Красотка заблевала салон такси

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Лесовоз 24 дек 2018 в 14:10
Разъебалтийский сом  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 183
203
Yap 27.06.2026 - 22:45
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dimkey 24 дек 2018 в 14:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
130
Меня от чурок тоже тошнит
Alcolemon 24 дек 2018 в 14:13
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
150
На самом деле диалог охуенен))) Получил удовольствие)) Бухая обблеваная ТП и гордый ишак - один уровень IQ. Битва равная, но веселая)))
Reichstag 24 дек 2018 в 14:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
76
В чём проблема, она заплатит за химчистку, да и всё.
Таксист просто не очень умный, и не понимает.
Прежде чем вести пьяных в салоне, надо думать, что может приключиться всякая херня, могла бы ещё и насрать сверху.

Это сообщение отредактировал Reichstag - 24 дек 2018 в 14:15
KAPAT07 24 дек 2018 в 14:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Без звука смотрел. Напишите о чём они разговаривают? О любви? Или может быть о политике? Или обсуждают зиму снежную? Понятно. Обсуждают размер блювотины! bravo.gif

Это сообщение отредактировал KAPAT07 - 24 дек 2018 в 14:21
mcloud4477 24 дек 2018 в 14:17
80486-dx4-100  •  На сайте 8 лет
14
А всё потому, что сейчас машин такси нету. Вон в 24й с клеёнчатым салоном блюй не хочу, в парке из шланга обдали и всё тип топ.
bahus1980 24 дек 2018 в 14:20
Балагур  •  На сайте 9 лет
30
А где красотка? Не нашел в видео никаких красоток.
Reichstag 24 дек 2018 в 14:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
32
Цитата (KAPAT07 @ 24.12.2018 - 14:17)
Без звука смотрел. Напишите о чём они разговаривают? О любви? Или может быть о политике? Или обсуждают зиму снежную?

Он у неё спрашивает, какие деликатесы она употребляла, и можно ли доесть за ней вкусняшку shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Reichstag - 24 дек 2018 в 14:21
ИванъПорнинъ 24 дек 2018 в 14:24
Хохмач  •  На сайте 8 лет
20
Цитата (dimkey @ 24.12.2018 - 14:12)
Меня от чурок тоже тошнит

...

Красотка заблевала салон такси
CrazyHostage 24 дек 2018 в 14:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
58
предлагает чуваку сфоткать это и разбираться с диспетчером, а она когда-нибудь потом может быть заплатит. ога.
это он еще вежливо с ней разговаривает. вы вот говорите "чурка". а вот сколько процентов таксистов арийцев бы в этой ситуации на весь квартал матом начали орать? процентов 70%. а сколько уголовных дел было, когда чистые арийцы доставали биты и превращали разборки с пьяными пассажирами в бойню?

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 24 дек 2018 в 14:33
ИванъПорнинъ 24 дек 2018 в 14:25
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Spiser @ 24.12.2018 - 14:14)
надо было послать нахуй его. в морду ему перцем пшикнуть. и нахуй послать. Сексуальные игрища он тут устроил.

и не забыть ещё раз нахуй послать, потом догнать и ещё нахуй раз послать...
silverwing 24 дек 2018 в 14:26
Простой русский мужик  •  На сайте 18 лет
39
Один я тут не вижу красотки, а вижу матерящуюся картавую и косноязычную быдлодевку?
Spiser 24 дек 2018 в 14:29
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (ИванъПорнинъ @ 24.12.2018 - 14:25)
Цитата (Spiser @ 24.12.2018 - 14:14)
надо было послать нахуй его. в морду ему перцем пшикнуть. и нахуй послать. Сексуальные игрища он тут устроил.

и не забыть ещё раз нахуй послать, потом догнать и ещё нахуй раз послать...

и в морду дать. Его хотелки это его личные влажные фантазии. Ему предложили компенсацию, он отказался, просит ее убрать лично. Может она ему пососать должна? Нахуй чуркабеса ебучего
Spmskv 24 дек 2018 в 14:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
В конце его мольбы напомнили моё детство... когда у пацана около школы гопники шапку отобрали, а он бегал за ними - "ну аттааааай.... ну аттдаааай шапку... ну пажаааалустаааа..." Чего-то пытаться от пьяной бабы добиться - утопия.
KAPAT07 24 дек 2018 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Смотрел как то фильм "Такси-2" Так там таксист Сам Насер спец пакетики крепил к спинкам сидений, что б блюдствовали в них. В этом такси нет такой приспособы - вот и результат.
dinamita 24 дек 2018 в 14:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Вообще таксисты без акцента бывают?
khbu65 24 дек 2018 в 14:36
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-1
Никогда пассажиры не оплачивают химчистку и более итого им насрать на водителя. Горите в аду твари
Лесовоз автор 24 дек 2018 в 14:37
Разъебалтийский сом  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (gebs @ 24.12.2018 - 14:26)
Цитата (Reichstag @ 24.12.2018 - 14:14)
В чём проблема, она заплатит за химчистку, да и всё.
Таксист просто не очень умный, и не понимает.
Прежде чем вести пьяных в салоне, надо думать, что может приключиться всякая херня, могла бы ещё и насрать сверху.

Она не обязана за что-то платить. Договора нет - до свиданья.

порча чужого имущества, можно в мусарню тащить оформлять или вызывать мусоров
khbu65 24 дек 2018 в 14:38
Весельчак  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (dinamita @ 24.12.2018 - 14:36)
Вообще таксисты без акцента бывают?

Вы не хотите платить за услугу вот и нет славян. Жртите , что дают.
Оптимист123 24 дек 2018 в 14:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
34
Неучто косарь стоит вот такого унижения на всю страну? Из-за 1000 рублей теперь многие ее знакомые буду знать как бабу которая наблевала в такси.
пластырь 24 дек 2018 в 14:47
   •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Оптимист123 @ 24.12.2018 - 14:43)
Неучто косарь стоит вот такого унижения на всю страну? Из-за 1000 рублей теперь многие ее знакомые буду знать как бабу которая наблевала в такси.

Великая проблема. Ну наблевала и чего, вообще фигня.
UkaUka 24 дек 2018 в 14:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
У нее на торбе написано, кто она есть, - фурла gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 580
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх