Деревня Кудрово, которую назвали городом. Рай для нарушителей

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Higler 11 дек 2018 в 20:55
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 15 216
162


Возвели гетто в деревне Кудрово, там теперь живет более 13 000 человек... подъезды остались все те же, когда там было население в скромную 1000... В итоге каждое утро и вечер можно наблюдать лютый треш... заканчивающийся ДТП
Yap 27.06.2026 - 20:06
Продам слона  •  На сайте 21 год
Фото 1

Деревня Кудрово, которую назвали городом. Рай для нарушителей
Фото 2

Деревня Кудрово, которую назвали городом. Рай для нарушителей
Фото 3

Деревня Кудрово, которую назвали городом. Рай для нарушителей
Фото 4

Деревня Кудрово, которую назвали городом. Рай для нарушителей
Фото 5

Деревня Кудрово, которую назвали городом. Рай для нарушителей
Все комментарии:
Lordex 11 дек 2018 в 21:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
29
Пингвин пиши сколько фото будет ПОСЛЕ видео. Если одна - то фиг с ним, её можно даже не нумеровать, но а если у тебя их 5-10. Народ -то ждет, чтобы отписаться, тему тебе не хочется ломать mad.gif

Это сообщение отредактировал Lordex - 11 дек 2018 в 21:00
dobrayzmey 11 дек 2018 в 21:00
Балагур  •  На сайте 11 лет
17
Как в Африке,никаких правил.
Doumat69 11 дек 2018 в 21:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
21
Зато квартиры недорогие. А дороги,конечно же,построят!
OileLukoile 11 дек 2018 в 21:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
40
а почему бы не выйти и не пиздануть в епло говно на нексии?
пока все будут так терпилить-обочечники и прочие гондоны будут чувствовать себя вольяжно, хамя окружающим.
udha83 11 дек 2018 в 21:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
одно интересно - пробка день-ночь - там уже дети наверное, из неё вообще то наверное в рай или в валгаллу. туалеты то обустроили или по обочинам все ссут - а мимо трамвай?
Зурикелка 11 дек 2018 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Там со стороны Мурманки вообще ограничение по высоте стоит.Сколько ни ездил так и не мог понять нах..зачем?

Деревня Кудрово, которую назвали городом. Рай для нарушителей
Dom1No 11 дек 2018 в 21:04
Весельчак  •  На сайте 7 лет
55
знаешь сколько в округе таких деревень? Мурино, Бугры, Шушары, Парголово и т.д. и везде такой треш каждое утро и вечер
cthutq1982 11 дек 2018 в 21:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Там переезд трафик сдерживает.не будь переезда,было бы свободнее.
Ega196 11 дек 2018 в 21:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
это как так надо ездить то ....
jeneo 11 дек 2018 в 21:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
А потом там до утра из за царапины на грязи стояли

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
СИЛужеNET 11 дек 2018 в 21:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Да уж, там район " Утром не выехать, вечером не въехать"! Пиздец постоянный, в выходные вообще жопа мрачная...
cthutq1982 11 дек 2018 в 21:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Застройщик денех не занес,что бы выезд прямой на кад сделать.
МистерПропил 11 дек 2018 в 21:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
У Пенгвина название намного интересней видео и фото вместе взятых.
Higler автор 11 дек 2018 в 21:09
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
16
Цитата (Зурикелка @ 11.12.2018 - 21:03)
Там со стороны Мурманки вообще ограничение по высоте стоит.Сколько ни ездил так и не мог понять нах..зачем?

Газопроводы деревенские + чтобы не было транзита грузовиков. Это блять деревня, хоть и названа городом
Higler автор 11 дек 2018 в 21:09
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (cthutq1982 @ 11.12.2018 - 21:04)
Там переезд трафик сдерживает.не будь переезда,было бы свободнее.

То есть при строительстве района, этот вопрос не рассматривали
GromovN 11 дек 2018 в 21:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
49
Каких 13000, парень ты о чем ))) может ты хотел сказать 130 000! Там около ста 20-25 этажных домов и в каждом доме по 500 ! квартир. Это уже как минимум 50 тысяч квартир.
Еще год назад там только официально было зарегистрировано 80 тысяч жителей, в связи с этим он и приобрел статут Города Лен обл, не совсем то, что хотели сами кудряши, конечно ))
Ну как говориться, хотели стать городом - пожалуйста получите! Губернатор вас услышал )))

Это сообщение отредактировал GromovN - 11 дек 2018 в 21:18
Higler автор 11 дек 2018 в 21:11
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
17
Никто даже не обратил внимание, что после ДТП жители Кудрово, в легкую и по привычке поехали под кирпич и по встречной полосе... Город всеобщего похуизма
richart 11 дек 2018 в 21:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
Зато квартиры недорогие.

Угу. Зато теперь они пишут петиции, мол хотим быть районом СПб...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 235
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх