Участница конкурса зажгла на пилоне на глазах у детей

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 10 дек 2018 в 18:36
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
97
Yap 28.06.2026 - 02:31
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Kutf 10 дек 2018 в 18:37
bl  •  На сайте 16 лет
58
И че она там зажгла? Подергалась в купальнике и все.
UM9i 10 дек 2018 в 18:37
Юморист  •  На сайте 9 лет
68
дети как из южного парка))))

Участница конкурса зажгла на пилоне на глазах у детей

Это сообщение отредактировал UM9i - 10 дек 2018 в 18:40
Нанонимно 10 дек 2018 в 18:38
Герцог Мира  •  На сайте 10 лет
24
Пиздить за такое организаторов ногами нужно
Severskiy 10 дек 2018 в 18:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
25
Так не к ней вопросы, а к организаторам.
КРОНОС2 10 дек 2018 в 18:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Ну надо сказать что интересные у них конкурсы и конкурсантки ниче так...
Flexso 10 дек 2018 в 18:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
Почему в моё детство не было таких конкурсов.
Jazz36 10 дек 2018 в 18:40
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
12
Х-ханжество.
Нанонимно 10 дек 2018 в 18:41
Герцог Мира  •  На сайте 10 лет
17
Цитата (Flexso @ 10.12.2018 - 20:40)
Почему в моё детство не было таких конкурсов.

Потому что Партия и Правительство понимали, что такие выступления сделают из девочек - шлюх. Исполнилось 16/18 лет - хоть на голове стой, а дети должны расти в нормальной среде.
vulcano 10 дек 2018 в 18:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Дети маленькие - не вспомнят через год. Если не напоминать. А вот если бы лет по 12-13 пацаны были, то тут да - помнить будут долго.

Это сообщение отредактировал vulcano - 10 дек 2018 в 18:42
Shvarts 10 дек 2018 в 18:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Дети похоже будущие артисты.
alekxx911 10 дек 2018 в 18:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Где"зажгла"?
Да она там еле двигается biggrin.gif
ZombiePunk 10 дек 2018 в 18:49
Истероид №66613  •  На сайте 14 лет
7
Качество видео как и качество танца ГАВНО!

Дети,мягко говоря, в акуе)))

Это сообщение отредактировал ZombiePunk - 10 дек 2018 в 18:50
krolik1985 10 дек 2018 в 18:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Хороший конкурс.
volkaibnura 10 дек 2018 в 18:49
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Ну, зажгла и зажгла. Детишки живы.
VonDorn 10 дек 2018 в 18:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
25
Цитата
такие выступления сделают из девочек - шлюх

Т.е. по Вашему мнению все цирковые артистки шлюхи?
Сейчас пилон уже в олимпийскую программу вносить собрались. Международные соревнования проводятся.
котэйко 10 дек 2018 в 18:52
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
-3
Я бы это быдло на пилоне бы и повесил!!!...
Блядь,ну вы умейте же распределять приоритеты!!! blink.gif
ЗвИздаЖ 10 дек 2018 в 18:53
Везунчик  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Нанонимно @ 10.12.2018 - 18:41)
Цитата (Flexso @ 10.12.2018 - 20:40)
Почему в моё детство не было таких конкурсов.

Потому что Партия и Правительство понимали, что такие выступления сделают из девочек - шлюх. Исполнилось 16/18 лет - хоть на голове стой, а дети должны расти в нормальной среде.

Т-Тупость.
Шлюхи- в колхозах, у пивнушек.
Стриптиз- это сложно и круто. Если уметь.
masik172 10 дек 2018 в 18:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Там вроде сверху написано "Конкурс для молодежи,г.Новый Уренгой"? С какого возраста дети в молодежь переходят?
ChKaello 10 дек 2018 в 18:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Kutf @ 10.12.2018 - 18:37)
И че она там зажгла? Подергалась в купальнике и все.

Старые мы уже с тобой, вот в детстве мне б хватило и такой искры kosyak.gif

Это сообщение отредактировал ChKaello - 10 дек 2018 в 18:54
silverwing 10 дек 2018 в 18:54
Простой русский мужик  •  На сайте 18 лет
3
Ля, я думал, она огонёчки бенгальские зажгла. Или её кто-то сжёг, на худой конец. А тут вона чё... Жаль, что в моём детстве таких конкурсов не было.
котэйко 10 дек 2018 в 18:55
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (VonDorn @ 10.12.2018 - 18:52)
Цитата
такие выступления сделают из девочек - шлюх

Т.е. по Вашему мнению все цирковые артистки шлюхи?
Сейчас пилон уже в олимпийскую программу вносить собрались. Международные соревнования проводятся.

Да похуй!!!...
Знаю одно - Раскоряки в Детском саду нахуй не нужны!!!...Как и в начальных классах школы... dont.gif
В пизду вашу толерантность!!!
Заебаст 10 дек 2018 в 18:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (котэйко @ 10.12.2018 - 18:52)
Я бы это быдло на пилоне бы и повесил!!!...
Блядь,ну вы умейте же распределять приоритеты!!! blink.gif

заголовок "танцовщица найдена повешенной на пилоне. По предварительным данным, ее повесил один из зрителей, за то, что она танцевала перед детьми"
котэйко 10 дек 2018 в 18:59
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Заебаст @ 10.12.2018 - 18:57)
Цитата (котэйко @ 10.12.2018 - 18:52)
Я бы это быдло на пилоне бы и повесил!!!...
Блядь,ну вы умейте же распределять приоритеты!!! blink.gif

заголовок "танцовщица найдена повешенной на пилоне. По предварительным данным, ее повесил один из зрителей, за то, что она танцевала перед детьми"

Судья - "Оправдан!"..
Нанонимно 10 дек 2018 в 19:02
Герцог Мира  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (VonDorn @ 10.12.2018 - 20:52)
Цитата
такие выступления сделают из девочек - шлюх

Т.е. по Вашему мнению все цирковые артистки шлюхи?
Сейчас пилон уже в олимпийскую программу вносить собрались. Международные соревнования проводятся.

Почему она тогда не в спортивном костюме, хотя бы как у гимнасток gigi.gif
Может хватит демагогией заниматься?

Стриптиз, танцы на шесте, тряска жопой? Прекрасно, но не в детском саду или школе.
Дети в данном возрасте очень быстро перенимают модели поведения.

Это сообщение отредактировал Нанонимно - 10 дек 2018 в 19:09
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 457
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх