9-летняя девочка

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mansurkz 8 дек 2018 в 19:34
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 613
215
Чимкент, завязывайте bravo.gif


Это сообщение отредактировал mansurkz - 8 дек 2018 в 19:36
Yap 27.06.2026 - 22:45
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
vays777 8 дек 2018 в 19:36
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
27
Не девочка, песня !!! Кыздарай, кыздарай !!!

Это сообщение отредактировал vays777 - 8 дек 2018 в 19:45
Зурикелка 8 дек 2018 в 19:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
52
Хвостики доставили...
trischa 8 дек 2018 в 19:37
хуевочка  •  На сайте 10 лет
24
ну, пишут же, бензин в Россию уходит :) все по коням bud.gif девчушка бесстрашная
Tropilexen 8 дек 2018 в 19:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
она просто за пивом мне мчится
DAFNA777 8 дек 2018 в 19:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
56
эффектно..хвостики зачетные..
но на асфальте заниматься вольтижировкой опасно..мало ли подпруга лопнет..сапог слетит..скорость то прилична.. до черепушки все соскребет об асфальт пока остановится..
зулус1970 8 дек 2018 в 19:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
смелая! Косички бряк-бряк прикольно трясутся!
Bariiga 8 дек 2018 в 19:44
Мимо шел....  •  На сайте 9 лет
16
А папа сука.. с авто снимает...прославляется
лехашум 8 дек 2018 в 19:47
Юморист  •  На сайте 14 лет
-2
Прочитал :УЖАСАР КЫЗ
Ужас блять

Это сообщение отредактировал лехашум - 8 дек 2018 в 19:48
Шлюз 8 дек 2018 в 19:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Тоже, на лошадки, скоро многие пересаживаться будут, лошадь дешевле прокормить, чем бензином авто.

Если по сути, то девочка - мастер, но вот как-то страшновато за нее, да еще в таком возрасте дети не очень осознают опасность.
Whitesman 8 дек 2018 в 19:50
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
3
хочется надеяться, что страховка надёжная.
сорваться на такой скорости на асфальте - травмоопасно...
Ursula 8 дек 2018 в 19:51
Хохмач  •  На сайте 12 лет
44
По мне - так слабоумие и отвага..
Лошадь в галопе, в черте города. Девчонка висит, может, и эффектно - но подтягивается обратно - не слишком активно. Любая внешняя помеха, звук - и как оно выйдет - неизвестно.
Mel00 8 дек 2018 в 19:54
Ржец  •  На сайте 10 лет
26
Графика не очень.
Bluewings 8 дек 2018 в 19:55
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Молодчага!!!
UltrasNazi 8 дек 2018 в 19:55
Лесной Шибздик  •  На сайте 13 лет
1
Лечу! И волосы назад wub.gif
IvSkoi 8 дек 2018 в 19:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Песнь девочки...

Сидишь тут за компом, тебе не спится,
Мечтаешь про неведомые дали.
А хочется прям на лошадке прокатиться,
И чтоб косички на ветру вот так вставали.
EvaBraun666 8 дек 2018 в 19:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
14
Лично мне было страшно за неё
Schuka 8 дек 2018 в 20:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
35
Хана копытам и суставам
Romario73 8 дек 2018 в 20:03
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
К 9 годам Расул Гамзатов уже овладел конем! )))
UM9i 8 дек 2018 в 20:05
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
если это 9 летняя девочка, то я баллерина)))

зы. У меня дочь конкуром занималась и я примерно знаю как выглядит 9и летний ребенок на лошадках)
mansurkz автор 8 дек 2018 в 20:11
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (UM9i @ 8.12.2018 - 23:05)
если это 9 летняя девочка, то я баллерина)))

зы. У меня дочь конкуром занималась и я примерно знаю как выглядит 9и летний ребенок на лошадках)

Не понятен посыл. Но плюсик поставил. У нас это в крови, ездить на лошади
mansurkz автор 8 дек 2018 в 20:15
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (UM9i @ 8.12.2018 - 23:05)
если это 9 летняя девочка, то я баллерина)))

зы. У меня дочь конкуром занималась и я примерно знаю как выглядит 9и летний ребенок на лошадках)

И, ещё! Не помешало бы Вам проштудировать орфографию ещё раз dont.gif
chapter 8 дек 2018 в 20:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Сцук! Это генетическое!!!!
UM9i 8 дек 2018 в 20:18
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (mansurkz @ 8.12.2018 - 20:11)
Цитата (UM9i @ 8.12.2018 - 23:05)
если это 9 летняя девочка, то я баллерина)))

зы. У меня  дочь конкуром занималась и я примерно знаю как выглядит 9и летний ребенок на лошадках)

Не понятен посыл. Но плюсик поставил. У нас это в крови, ездить на лошади

девчонка не вид лет 12-13. Я из Оренбурга здесь не меньше в вашей бывшей столице скачут. И без седла и на одном недоуздке и в 12 лет тоже. ))))
Пехорка 8 дек 2018 в 20:21
39 RUS  •  На сайте 11 лет
27
Цитата (DAFNA777 @ 8.12.2018 - 19:40)
эффектно..хвостики зачетные..
но на асфальте заниматься вольтижировкой опасно..мало ли подпруга лопнет..сапог слетит..скорость то прилична.. до черепушки все соскребет об асфальт пока остановится..

Лошадке и ее копытам с подковами тож по асфальту гарцевать нельзя.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 744
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх