Ну и зачем она это сделала?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 27 ноя 2018 в 17:20
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
145
Yap 28.06.2026 - 20:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
GeoloG78 27 ноя 2018 в 17:21
Маловато будет!!!  •  На сайте 9 лет
47
Видимо от досады, что на капоте не подвез gigi.gif
Soltek 27 ноя 2018 в 17:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Вопрос нам или в Что?Где?Когда?.))))
Петрович78 27 ноя 2018 в 17:22
Британский ученый  •  На сайте 8 лет
224
Все правильно сделала, за такую музыку пиздить надо
Починикс 27 ноя 2018 в 17:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Патамушта дура!
Dinozauer 27 ноя 2018 в 17:23
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
17
На месте водителя не помешало бы выписать лечебных пиздюлей, но не в нынешнее, к сожалению, время poke.gif
georgigolova 27 ноя 2018 в 17:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Эта корова всегда так на красный цвет бросается...
rgyqq 27 ноя 2018 в 17:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На эмоциях может

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Krabox 27 ноя 2018 в 17:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
24
Может алименты не платит?
ValeDer 27 ноя 2018 в 17:25
Grammar  •  На сайте 17 лет
38
За такую уебанскую музычку лучше было бы совковой лопатой уебать. Регику по еблищу.
maslokrad 27 ноя 2018 в 17:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
28
А почему регик по встречке херачит на пешеходном переходе?
или там одностороннее движение?
Гварнери 27 ноя 2018 в 17:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Петрович78 @ 27.11.2018 - 17:22)
Все правильно сделала, за такую музыку пиздить надо

Ломом...
Lonesomewolf 27 ноя 2018 в 17:26
Перфекционист  •  На сайте 12 лет
11
Бывшая?
Kutf 27 ноя 2018 в 17:26
bl  •  На сайте 16 лет
43
Перехожу где хочу. Сумкой ебашу с плеча я. Не нравится, сука? Тогда обосру. В суде я скажу, что сбивал, бля! На зебре. Камазом. Переехал два раза! Не вызвал карету с крестом. И люди поверят, ведь я же мадама. А ты так, хуеносец с конем.
taxik38 27 ноя 2018 в 17:27
статус  •  На сайте 11 лет
24
музон лайкнула smile.gif
Sparkle 27 ноя 2018 в 17:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Это Лесной городок. Там много ебанутых smile.gif
Airhunter 27 ноя 2018 в 17:28
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Петрович78 @ 27.11.2018 - 19:22)
Все правильно сделала, за такую музыку пиздить надо

Тем более, если громко играет.
феееб 27 ноя 2018 в 17:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
может у него галстук розовый к синей рубашке?
BOBA061980 27 ноя 2018 в 17:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
вышел бы да спросил))
stohuev 27 ноя 2018 в 17:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
- зачем ты это сделала?
- что из того, что я сделала, зачем?

От себя: ПМС?
AlexNibel 27 ноя 2018 в 17:32
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
0
Дык музыка это убогий плагиат с нашего Винни-Пуха - там парам пам там парам там пум пум пум...

Это сообщение отредактировал AlexNibel - 27 ноя 2018 в 17:37
Sparkle 27 ноя 2018 в 17:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
51
Цитата (OBrian @ 27.11.2018 - 17:20)

ТС, а не ты ли за рулем? Не ты ли тот малолетний дебил, который гоняет на бумере по Лесному, слушает блевотину для умственно отсталых на максимальной громкости, на весь поселок?

Если да, то жаль что она не кирпич в тебя ебанула. А если нет, передай мои искренние пожелания автору, да встретит он столб на своем бессмысленном пути.
beach 27 ноя 2018 в 17:37
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Господь Бог сделал человека, но забыл сделать для него запчасти...
Barambeck 27 ноя 2018 в 17:37
Юморист  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (maslokrad @ 27.11.2018 - 17:26)
А почему регик по встречке херачит на пешеходном переходе?
или там одностороннее движение?

Не похоже на одностороннее, судя по тому, как припаркованные машины стоят. Этот дурак, регик, выложив видео, сам себя под лишение подвёл.
rusich1980 27 ноя 2018 в 17:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А может водятел алиментщик? Или обещал женится и пропал? Вот баба с досады кидается.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 385
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх