Наталья Орейро сняла видеоклип на свою песню "To Russia With Love" в подмосковной Балашихе.

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 24 ноя 2018 в 23:04
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
112
Нормалёк, выписываем гражданство.



UPD 26.11.2018
Полная версия клипа:

Yap 28.06.2026 - 02:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
sellinger 24 ноя 2018 в 23:07
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
24
Хорошо клип короткий, а то чуть было не подрочил. Опять.
Аккордеонист 24 ноя 2018 в 23:09
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (OBrian @ 24.11.2018 - 22:04)
Нормалёк, выписываем гражданство.

выписывай, чё?
Yaplak 24 ноя 2018 в 23:09
Приколист  •  На сайте 9 лет
37
Орейро а Балашихе, звучит, как Порш из осины biggrin.gif
papatyn 24 ноя 2018 в 23:11
Быть Такого Не Может !!!  •  На сайте 14 лет
6
Натали, утоли мои печали, подрочи, эль пьяболо дос сантуш впуссиэректо блин...
Витюха 24 ноя 2018 в 23:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sellinger @ 24.11.2018 - 23:07)
Хорошо клип короткий, а то чуть было не подрочил. Опять.

Пора пройти курсы дрочуна - скорострела.

З.Ы...тоже надо...
Visher 24 ноя 2018 в 23:14
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Ну а что, хорошо и приятно.
jackill81 24 ноя 2018 в 23:14
Язвенник  •  На сайте 11 лет
3
Выглядит Наталья неплохо.
vulcano 24 ноя 2018 в 23:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
В микрорайоне Заря. Это городской округ БалашИха, в который входит и Жел-Дор и Реутов(всего 13 населённых пунктов). Клип душевный, ага.

Это сообщение отредактировал vulcano - 24 ноя 2018 в 23:17
Чтозанах 24 ноя 2018 в 23:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Да в Балашихе и Элтон Джон бабу выебет. Заставят, этож не Барвиха why.gif
prikolist30 24 ноя 2018 в 23:15
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Витюха @ 24.11.2018 - 23:11)
Цитата (sellinger @ 24.11.2018 - 23:07)
Хорошо клип короткий, а то чуть было не подрочил. Опять.

Пора пройти курсы дрочуна - скорострела.

З.Ы...тоже надо...

Выходи из дома и садись в сугроб на 4 часа! Умение придет вместе с простатитом, но это не точно... brake.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Yaburka 24 ноя 2018 в 23:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Обожаю журналистов - правдивые люди. Комментарий НТВ особо порадовал:
"Но тут по маленькому городу поползут слухи: в окне автобуса видели её".

Ага... Пиз%ец какой "маленький" город -450 000 жителей, а сейчас, может, и полмиллиона.
Просто хочется кому-то железный гвоздь в башку забить (один хер она дырявая).
ТантуМВердЕ 24 ноя 2018 в 23:21
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Опять национальная гордость Эрегирует? rusdeg.gif
nikozros29 24 ноя 2018 в 23:28
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
шлюхи тоже любят того, кто щедро платит
Котейка 24 ноя 2018 в 23:28
подниматель пингвинов  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (OBrian @ 24.11.2018 - 23:04)
Нормалёк, выписываем гражданство.


С хуя ли, блять?
kindwolf 24 ноя 2018 в 23:30
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Наташка конечно хороша..

Ну вы уж простите но для меня это открытая монетизация перед новым годом, как всякие патрисии касс (которую во франции никто не помнит)...или какой нибудь джефф монсон аля патриот России
oldpipe 24 ноя 2018 в 23:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Смутно повеяло Индией.
Garret 24 ноя 2018 в 23:36
Орк  •  На сайте 14 лет
0
Главное ковер присутствует ))
gerad 24 ноя 2018 в 23:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
12


в поезде москва-балашиха она задорно вертит жопой brake.gif





Это сообщение отредактировал gerad - 24 ноя 2018 в 23:45
ex03 25 ноя 2018 в 00:05
Приколист  •  На сайте 17 лет
-6
Кто это?
Maksimoff 25 ноя 2018 в 00:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Прописку пообещали?
БИОМЕХАНИК 25 ноя 2018 в 00:08
Грубый Ниоткуда  •  На сайте 12 лет
-1
Пиздец, нахуя они все сюда прутся? Сашка Серова, эта тоже, Ван Дамм, Депардье, куча их
Нафеячу 25 ноя 2018 в 00:16
Куда я попала??  •  На сайте 8 лет
1
Даже ковер на стене присутствует biggrin.gif
Basanday 25 ноя 2018 в 00:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 25.11.2018 - 00:08)
Пиздец, нахуя они все сюда прутся? Сашка Серова, эта тоже, Ван Дамм, Депардье, куча их

Может в Новогоднюю ночь формат в телевизоре сменят и вместо бабки Галкиной Саша с Наташей будут ? Я если честно не против .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 517
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх