[BadComedian] - Временные трудности (Охлобыстин против Инвалидов)

Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MrAdequat 24 ноя 2018 в 19:08
Неадекват  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 2 565
403
Свежее от Евгена rulez.gif

Yap 28.06.2026 - 19:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
MYXmen 24 ноя 2018 в 19:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
31
За Женьку - плюс не глядя, талантливый парень! Вечером посмотрю внимательно, отдохну.

Это сообщение отредактировал MYXmen - 24 ноя 2018 в 19:13
jahshi 24 ноя 2018 в 19:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
62
Какая-то тяжелая тема фильма. Тем более для обзора..

Это сообщение отредактировал jahshi - 24 ноя 2018 в 19:29
testline 24 ноя 2018 в 19:28
Один статус сломал, другой потерял  •  На сайте 12 лет
73
Начал смотреть обзор и отключил, такие фильмы не могу смотреть. Но кмк герой Охлобыстина просто пидарас и мудак
Poncik 24 ноя 2018 в 19:29
с изюмом  •  На сайте 15 лет
12
Фильм кстати тяжелый и сложный! Но имхо Охлобыстин его испортил. это не роль для него. Может он в реальности такой, но сыграл отвратно!

Это сообщение отредактировал Poncik - 24 ноя 2018 в 19:32
ANTOXA57 24 ноя 2018 в 19:35
Балагур  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Ydm @ 24.11.2018 - 19:19)
Вот фильм я посмотрел. Не мой формат кино, но тема в фильме поднята сильно.

Стебаться можно над многим- но в данный момент для меня не в тему.

Минус...

Фильм сначала посмотрите- потом стебайтесь...

Это просто тихая форма мазохизма.
В прокат выходит фильм.
По трейлеру и рассказам знакомых понятно говно-кино и бабосики попилили.
Не, не пойду в кино.
А посмотрю ка, как говно поливают говном.

В место того что бы посмотреть действительно стоящее кино или с родными время провести проебываешь вечер выходного.
Сидишь потягивая пивко, "весь в белом" ©
BESTofMAN 24 ноя 2018 в 19:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
ща позырим
Biochemist 24 ноя 2018 в 19:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
55
Кто-то удивлён?
Охлобыстин с моралью и мозгом никогда не совмещался.
С глумёжем - да. Близнецы-братья.
Daykiri 24 ноя 2018 в 19:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Я не умею сочинять рецензии.
Нормальный фильм. Не тяжёлый ни разу, если сравнить с "Классом коррекции", например. Самая жесть показана в трейлере, в фильме ее мало, но есть оч душевные моменты. Просто, Охлобыстин своеобразно-однообразный актер, если бы взяли другого на роль отца, более серьезного и спокойного мужика, типа покойного Панина или Гармаша, роль получилась бы офигенской.
Andrew556 24 ноя 2018 в 19:55
Приколист  •  На сайте 10 лет
46
Цитата (Ydm @ 24.11.2018 - 19:19)
Вот фильм я посмотрел. Не мой формат кино, но тема в фильме поднята сильно.

Стебаться можно над многим- но в данный момент для меня не в тему.

Минус...

Фильм сначала посмотрите- потом стебайтесь...

Ты обзор сначала посмотри, потом мнение высказывай...
AKlion 24 ноя 2018 в 20:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
-3
Пошол поищу кинушку посмотреть, думаю это стоит сделать...
gluk35 24 ноя 2018 в 20:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
31
Цитата (Ydm @ 24.11.2018 - 19:19)
Вот фильм я посмотрел. Не мой формат кино, но тема в фильме поднята сильно.

Стебаться можно над многим- но в данный момент для меня не в тему.

Минус...

Фильм сначала посмотрите- потом стебайтесь...

Что то не так с обзором? Между прочим это киносоздатели такое говно сняли. а не комедиан.
parazitelniy 24 ноя 2018 в 20:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
А кто либо историю фильма узнавал или интересовался, на какой истории он основан

Честно, мне фильм понравился.

И народ, сначала фильм посмотрите, потом высказывайте свое мнение о нем.
Не походите на анекдот

Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.

Это сообщение отредактировал parazitelniy - 24 ноя 2018 в 20:17
BlackChaos 24 ноя 2018 в 20:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
25
Цитата (Ydm @ 24.11.2018 - 20:19)
Вот фильм я посмотрел. Не мой формат кино, но тема в фильме поднята сильно.

Стебаться можно над многим- но в данный момент для меня не в тему.

Минус...

Фильм сначала посмотрите- потом стебайтесь...

Смотрел и то и другое! Евген в обзоре и не шутит в обычном своём стиле!

Тема тяжелая - Охлобыстин сыграл так, что его натурально ненавидишь! Но того, что сам фильм говно это никак не отменит. Причем говно редкостное по своей консистенции!

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 24 ноя 2018 в 20:18
BlackChaos 24 ноя 2018 в 20:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
50
Цитата (parazitelniy @ 24.11.2018 - 21:16)
А кто либо историю фильма узнавал или интересовался, на какой истории он основан

Честно, мне фильм понравился.

И народ, сначала фильм посмотрите, потом высказывайте свое мнение о нем.

Ага! И смотрел и знаю!
Вот тут как раз можно прочитать отношение прототипа к тому говну, которое получилось - ссылка
Нихрена из того что показано, не было на самом деле. И в обзоре об этом тоже говорится!
И прототип как раз утверждает обратное - он воспитывался в любви, что и помогло ему в конечном итоге! В фильме же показан дегенерат отец, который издевается над больным сыном и в своё удовольствие чморит жену.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 24 ноя 2018 в 20:27
joggi 24 ноя 2018 в 20:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
Цитата (Binki @ 24.11.2018 - 20:14)
Фильм смотрела, отличный фильм. Про человеческие характеры, про силу духа, про жизненные перепетии. Коментатора смотреть не стала, разговаривает противно, дибил какой то.

"Глупому глупо говорить что он глупый..."

Жека молодец, прав на все 100, обзор отлиный, отсмотрел от и до.
NeCorp 24 ноя 2018 в 20:30
Весельчак  •  На сайте 12 лет
22
Как человек которому в 18 лет врачи сказали что жизнь кончилась (была ЧМТ неделя комы и 3 недели ПИТА) и мой максимум - научиться ходить по квартире, фильм смотрел по предложению старых друзей в кинотеатре и там увидел много вещей и моментов, которыми я добился того что закончил вуз, создал семью, вожу машину, работаю, воспитываю сына. да все это затянулось на 16 лет ))) и сейчас я не бегаю и много отрицательного, НО идея фильма по моему не в том что обсасывается в обзоре, а просто в том что не надо себя жалеть, плакаться и двигаться к поставленным целям даже если они кажутся недосягаемыми...
Binki 24 ноя 2018 в 20:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (NeCorp @ 24.11.2018 - 20:30)
Как человек которому в 18 лет врачи сказали что жизнь кончилась (была ЧМТ неделя комы и 3 недели ПИТА) и мой максимум - научиться ходить по квартире, фильм смотрел по предложению старых друзей в кинотеатре и там увидел много вещей и моментов, которыми я добился того что закончил вуз, создал семью, вожу машину, работаю, воспитываю сына. да все это затянулось на 16 лет ))) и сейчас я не бегаю и много отрицательного, НО идея фильма по моему не в том что обсасывается в обзоре, а просто в том что не надо себя жалеть, плакаться и двигаться к поставленным целям даже если они кажутся недосягаемыми...

вот и я про тоже.
пока сам не пройдешь через все это, не преодолеешь всех трудностей, не поймешь каково это учиться делать то, что другие делают машинально.
wertolet11 24 ноя 2018 в 20:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
95
у меня старший сын, инвалид с детства..... и то что в обзоре я видел.... это дичь.... мусор выкинуть.... ребенок к мусоровозу на костылях.... вы меня извините.... но это полный пиздец.... охлабыстин, который ратовал про семейные ценности... в лоне церкви был.... и таку роль сыграл.......
и очередной обсер СССР, в СССР инвалидов нет......

Это сообщение отредактировал wertolet11 - 24 ноя 2018 в 20:43
On75 24 ноя 2018 в 20:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А по мне, так нормальный фильм. Смотрел до конца и с интересом. Не знал, что есть прототип героя, ну и т.п.
Как писали выше, вместо Охлобыстина лучше бы роль отца сыграл какой-нибудь другой актер, тот же Серебряков, например. Только вот он уже играл в фильме про инвалидов, хотя и противоположную роль.
PolarnyiLis 24 ноя 2018 в 20:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
148
Смотрел уже на Ютике.. Фильм - пиздёж от первого до последнего кадра. И не надо мне советовать - посмотри. Я так живу. Тяжелая форма ДЦП не лечится. И всё! Хоть ты усрись прррреодолевая! Вот так как то... Ну а заказ понятен - нефиг инвалидам пенсии платить, они просто лодыри же... Давно жду, когда же из нас начнут жупел делать, вот, вроде начинают. )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 961
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх