В Ангарске женщина обругала медиков, которые отказались «быстро принимать» её «травмированную» дочь

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 23 ноя 2018 в 14:57
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
151
«Ты снимок не картавь, идиот! Что, не врач, что ли? Не знаешь, как с документами обращаться?»

Yap 28.06.2026 - 09:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Нупогоди 23 ноя 2018 в 14:59
Зануда  •  На сайте 13 лет
74
И ничего ей не сделают. Пойдёт дальше по жизни уверенная в своей правоте faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Нупогоди - 23 ноя 2018 в 15:02
Iruska 23 ноя 2018 в 15:01
Приколист  •  На сайте 14 лет
35
Цитата
И ничего её не сделают. Пойдёт дальше по жизни уверенная в своей правоте


Еще и дочку научит быдлячеству
dodo85 23 ноя 2018 в 15:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
32
Должен быть заголовок - "Мать травмировала, свою дочь, истерикой"
Atheist123 23 ноя 2018 в 15:02
Жыдай  •  На сайте 17 лет
33
а где отец ребенка? имхо мадам заслуживает леща, в его исполнении.
Tormund18 23 ноя 2018 в 15:04
Юморист  •  На сайте 8 лет
24

Цитата
Ты снимок не картавь,


Это как, блеать?

А по теме:

В Ангарске женщина обругала медиков, которые отказались «быстро принимать» её «травмированную» дочь

Это сообщение отредактировал Tormund18 - 23 ноя 2018 в 15:04
ZanycH 23 ноя 2018 в 15:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
13
И почему женщин бить нельзя? Я б дал бы по рукам разок, чтоб свои культяпки не распускала.
Doff 23 ноя 2018 в 15:05
Приколист  •  На сайте 19 лет
26
Предлагаю госдуме новую инициативу для штрафов и наказаний: поведение, расцененное как "хозяин жизни", наказывать штрафом либо 120 часов принудительных работ. Ну сука, реально, откуда лезут эти бессмертные??
Recn 23 ноя 2018 в 15:06
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Почему в стране охранников, там где надо дак нет охраны, выкинуть бы её нахуй.
marked 23 ноя 2018 в 15:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Травмировалась при употреблении наркоты вместе с мамой hz.gif
LuckyRex 23 ноя 2018 в 15:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Баба- яжмать - ебанько faceoff.gif
sedzu 23 ноя 2018 в 15:08
Распиздяй Всея Руси  •  На сайте 12 лет
2
бля, вот откуда столько дебилов с "я имею право!", но нихуя не знающие про свои обязанности? Вьебать мамаше от души и дело с концом.
INSPEKTOR 23 ноя 2018 в 15:08
Бди!  •  На сайте 16 лет
14
А что такое "картавить снимок"? blink.gif
basurmanin 23 ноя 2018 в 15:08
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
10
Цитата
а где отец ребенка? имхо мадам заслуживает леща, в его исполнении.

Судя по тому как она истерит, сдается это мать одиночка...
Сколько же быдла кругом, сама людей "говном" поливает ещё и успевает за свои права качать... faceoff.gif
snesarev 23 ноя 2018 в 15:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Без таких весёлых, у нас не будет разнообразия
kstanton 23 ноя 2018 в 15:11
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
За такое нужно особые меры наказания! Принудительные работы: 500 часов у плиты, уборка трижды в день и пятичасовая жёсткая ёбля ежедневно! Чтобы энергии оставалось только на туалет и фразу "я спать". Глядишь, после этого, шёлковая будет. А если не поможет, ну тогда Tormund18 прав.
Solmar 23 ноя 2018 в 15:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Doff @ 23.11.2018 - 15:05)
Предлагаю госдуме новую инициативу для штрафов и наказаний: поведение, расцененное как "хозяин жизни", наказывать штрафом либо 120 часов принудительных работ. Ну сука, реально, откуда лезут эти бессмертные??

Ну кто будет пилить сук на котором сидит?
Гинеколог 23 ноя 2018 в 15:12
Балагур  •  На сайте 12 лет
20
А позже она 100% напишет жалобу об отказе в медицинской помощи ее дочери. Врачи будут пыхтеть, писать объяснительные. Начмед будет сочинять ответ...
wolfling83 23 ноя 2018 в 15:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Видео не полное, доктор тоже не совсем корректно себя ведет. Я не понимаю почему нельзя вызвать скорую помощь для мамы, есть же специализированные бригады. И дочку вылечат и маму вылечат.
argon255 23 ноя 2018 в 15:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Нупогоди @ 23.11.2018 - 14:59)
И ничего ей не сделают. Пойдёт дальше по жизни уверенная в своей правоте faceoff.gif

А для врача, боюсь всё плохо закончится... По стране уже до хрена уволено...
MrCron 23 ноя 2018 в 15:18
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
О-о-о-о! Снова да ладОм. Только с другого ракурса. faceoff.gif
LoloKoko 23 ноя 2018 в 15:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
В одном женщина права, что ребенок травмирован. Травма психологическая у нее, от увиденного.
Raino 23 ноя 2018 в 15:29
Sceptic  •  На сайте 12 лет
7
Бля, это у меня травма от увиденного. Появилось непреодолимое желание уебать этой тёте доской сороковкой по хребтине. dont.gif Меня необходимо срочно лечить спиртосодержащими напитками.

Кстати, в самом начале видео мелкая тоже подпёздывает. Уже звоночек такой.
Vlad24 23 ноя 2018 в 15:36
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (basurmanin @ 23.11.2018 - 15:08)
Цитата
а где отец ребенка? имхо мадам заслуживает леща, в его исполнении.

Судя по тому как она истерит, сдается это мать одиночка...
Сколько же быдла кругом, сама людей "говном" поливает ещё и успевает за свои права качать... faceoff.gif

Судя по поведению это классическая яжемать одиночка. Существо крайне ебанутое и опасное для своего ребенка. Таких ТПшек нужно пиздить при любом удобно случае.
cmeshh 23 ноя 2018 в 16:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
А чего лица-то замутили? Мы может и узнали бы героиню.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 653
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх