Не грешите виртуально, а то также будет

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
3333333 19 ноя 2018 в 19:59
Юморист  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 585
346
что позволяет себе эта супруга gigi.gif

Yap 28.06.2026 - 09:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
bishop66 19 ноя 2018 в 20:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
68
а что он такого сделал?? триппер домой принес или ребенка на стороне зачал??

ну подрочил.... дак для чего еще боженька человеку руки дал и возможность эякуляции от мастурбации


баба у него просто ебанутая
Uglurk 19 ноя 2018 в 20:05
Всея Рука  •  На сайте 9 лет
131
Вся семейка ебанутая. Одна разводится из-за порнухи собирается, другой крестится из-за этого. А сексом они занимаются только в миссионерской позиции, под одеялом и в темноте. Ну точно ебанутые
GuderianBike 19 ноя 2018 в 20:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
27
Дрочить почётно, святой отец!
Kres 19 ноя 2018 в 20:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
-2
что то я твои публикации опасаться начинаю, все про религию, а разве религия не должна лежать на душе и разве её надо выпячивать показательно?, сам являюсь крещенным в РПЦ, но зачем её сюда тащить...

Это сообщение отредактировал Kres - 19 ноя 2018 в 20:07
lexaXOT 19 ноя 2018 в 20:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
208
Поп дело говорит! Переслал жене, на всякий случай

И с ведущей согрешил виртуально не удержался

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 19 ноя 2018 в 20:14
GeniusG 19 ноя 2018 в 20:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
115

А батюшка знает толк в интернет-ресурсах. Прошаренный. Прости Господи...
01max 19 ноя 2018 в 20:08
Весельчак  •  На сайте 10 лет
39
Бабенка рядом ничего такая ..
bishop66 19 ноя 2018 в 20:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
33
Цитата (GeniusG @ 19.11.2018 - 20:08)
А батюшка знает толк в интернет-ресурсах. Прошаренный. Прости Господи...

про то,что баба дома нужна,чтобы мужик дрочил ею,это мудро
Грамыгайлофф 19 ноя 2018 в 20:09
Ярила  •  На сайте 20 лет
21
Да всё правильно, говорит!
"Опа и ВСЁ, постель холодная!"

напомнило:
"Хуяк вы слушаете радио маяк.." gigi.gif

Это сообщение отредактировал Грамыгайлофф - 19 ноя 2018 в 20:12
Slava101919 19 ноя 2018 в 20:09
сепаратист  •  На сайте 10 лет
34
А что за деваха симпатичная?я бы с ней согрешил раз десять точно
bishop66 19 ноя 2018 в 20:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
А что за деваха симпатичная?

матушка, епта
чо как нехресть то
Uglurk 19 ноя 2018 в 20:11
Всея Рука  •  На сайте 9 лет
32
Удивительно, но церкач дело говорит, а девочка симпатичная
Nedavalka 19 ноя 2018 в 20:13
Шутник  •  На сайте 14 лет
10
Вероника Иващенко
Цкот 19 ноя 2018 в 20:13
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Интересно, а где этот батюшка трудится? Приходишь такой домой: я жертва интернета, прощать надо, ска, и ваще, ты кто такая, баба, штобы предъявлять тут мне?
nonexchange 19 ноя 2018 в 20:18
Весельчак  •  На сайте 16 лет
-2
Чё за шум в фоне, слушать невозможно
marked 19 ноя 2018 в 20:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Поп и сам старый дрочер , херня сказал , можешь слать жену лесом и дрочить дальше alk.gif cranky.gif
89reg 19 ноя 2018 в 20:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (01max @ 19.11.2018 - 20:08)
Бабенка рядом ничего такая ..

Ишь ты какой, на блуд тебя потянуло gigi.gif
Slava101919 19 ноя 2018 в 20:21
сепаратист  •  На сайте 10 лет
21
Цитата (Nedavalka @ 19.11.2018 - 18:13)
Вероника Иващенко

она?

Не грешите виртуально, а то также будет
Тиховлесу 19 ноя 2018 в 20:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
24
На исповеди:
-Грешен ли ты сын мой?
-Тяжкий грех на мне батюшка.
-Что своровал чего?
-Хуже.
-Ограбил?
-Еще хуже.
-Неужто убил?
-Еще хужее...
-Да чтож может быть хуже то?
-Кобылу выебал.
-Да как же ирод проклятый тебя земля держала окаянного?
-Да я батюшка на оглоблях стоял...
АХЗ 19 ноя 2018 в 20:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
20
Гыыы ))) вот таким и должен быть православный батюшка pop.gif
Молодец мужик
3333333 автор 19 ноя 2018 в 20:27
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
а это жена орет на мужа

Не грешите виртуально, а то также будет
GuderianBike 19 ноя 2018 в 20:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (lexaXOT @ 19.11.2018 - 20:07)
Поп дело говорит! Переслал жене, на всякий случай

И с ведущей согрешил виртуально не удержался

Воздрочил неистово?
Jurets 19 ноя 2018 в 20:32
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
откуда столько дебилов? Сжечь их нахуй и делов.
Korabel 19 ноя 2018 в 20:51
Шутник  •  На сайте 13 лет
26
Первую минуту, пока дозвон объяснял суть вопроса, эмоции на лице попа просто БЕСЦЕННЫ!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 014
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх