Забота государства

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Poncik 12 ноя 2018 в 16:19
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 9 651
67
Yap 28.06.2026 - 00:30
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Zarincool 12 ноя 2018 в 16:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
А кому должно - тем прощает cool.gif
Steuermann88 12 ноя 2018 в 16:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
Бляди старые moderator.gif
1CHiEF1 12 ноя 2018 в 16:25
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
29
швабры порадовали-присосались в бюджету и похуй веники-государство ничего не должно, пересадить бы их на среднюю пенсию-посмотреть как завоют про долги
kstanton 12 ноя 2018 в 16:28
дозорный  •  На сайте 16 лет
20
Ну так, в таком случае, никто никому ничего не должен, так? Вопрос: зачем лишний балласт на нашей "ракете"? why.gif
ЗвИздаЖ 12 ноя 2018 в 16:29
Везунчик  •  На сайте 8 лет
8
Разогнать бы эту гниль...
d1b1 12 ноя 2018 в 16:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Промолчу. А то штрафанут на 300 тыр или закроют за росжигание.
griny29 12 ноя 2018 в 16:40
по жизни  •  На сайте 11 лет
7
Долой ЕР-долой!(и на кол их-для гарантии!) dead.gif behead.gif divide.gif
KoloTushka 12 ноя 2018 в 16:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
13
Вот таких старых шлюх и прочих старых маразматиков нам расиянцам приходится содержать, и многим придется до 65 своих лет этих мразей содержать
42EHOTA 12 ноя 2018 в 16:45
коллега  •  На сайте 9 лет
5
если кто-то кого-то кормит и не спрашивает ни за что, то потом он получает вот такое вот отношение. тот кого он кормит, охуевает, берет даваемое как должное, требует больше, жрет, и говорит - а ты вообще блять заткнись нахуй, тыберешьиничегонедаешь.

и это справедливо.
Poncik автор 12 ноя 2018 в 16:49
с изюмом  •  На сайте 15 лет
4
Тем временем госдолг сша составляет 21 734 026 240 879 долларов сша, Трамп вчера не пожал руку Порошенко, а Путин ему (Трампу) два раза показал большой палец!
yur1x 12 ноя 2018 в 16:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
как же у них в голове всё перевёрнуто, с ног на голову.
так я вот тоже не должен, ни им, ни государству.
если война, пусть сами себя защищают.
если будут вилами их тыкать, тоже пусть сами. мне на них насрать.

Забота государства

Это сообщение отредактировал yur1x - 12 ноя 2018 в 16:52
yur1x 12 ноя 2018 в 17:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Poncik @ 12.11.2018 - 16:49)
Тем временем госдолг сша составляет 21 734 026 240 879 долларов сша, Трамп вчера не пожал руку Порошенко, а Путин ему (Трампу) два раза показал большой палец!

намекал что всё идёт по плану?

Забота государства
Severskiy 12 ноя 2018 в 17:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Оооооо))))
Оно нам ничего не должно.
Мы такому государству, конечно, должны:
- Налоги
- голоса на выборах
- сдохнуть за счастье детей олигархов в случае войны.

Ну и нахуй мне такое государство?
Severskiy 12 ноя 2018 в 17:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ЗвИздаЖ @ 12.11.2018 - 16:29)
Разогнать бы эту гниль...

Они на этой случай по периметру Росгвардию придумали. Во главе с бывшим охеренным водителем Ксюши Собчак.
pchel63 12 ноя 2018 в 17:13
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
ебанулись они там на отличненько все!
причем блять они в это реально по ходу верят.
и блять, с таким мировоззрением- какую жизнь они смогут обеспечить народу ?? (только не надо вот щас, что каждый сам себе должен все обеспечить... я про социалку и тд- образование, безопасность внутри страны (а потом уже от внешних врагов и игилы ебаной) , медицина, инфраструктура, развитие регионов)
по ходу им блять надо учебники , начинать с определения государства , конституцию потом перечитать, о ветвях власти и прочим.

Вывод- полная некомпетентность представителей власти снизу и до.....
EZEZ 12 ноя 2018 в 17:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
... они все...
Глумитель 12 ноя 2018 в 17:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Мне вот интересно какие блага они создают за свои з/п - может лучше более эффективных сотрудников нужно привлекать на столь высокооплачиваемые должности?
Не верю я что эти тёти, похожие на бабушек у моего подъезда, что-то там могут наделать чего я не смог бы сделать
Poncik автор 12 ноя 2018 в 18:29
с изюмом  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Глумитель @ 12.11.2018 - 15:28)
Мне вот интересно какие блага они создают за свои з/п

они охуевают на благо отечества! dont.gif
Буслик 12 ноя 2018 в 18:32
Елке Похуй Иголки  •  На сайте 9 лет
0
Попросить их родителей таких уебков не рожать!!!
Жаль поздно.....
Кнехт65 12 ноя 2018 в 18:35
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
0
Просто старухи думают, что они - государство)
Manager77 12 ноя 2018 в 18:36
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
1
Это называется демонтаж социального государства.
Слониус 12 ноя 2018 в 18:39
ниписака  •  На сайте 7 лет
0
Охуели в конец.
M0P9I40K 12 ноя 2018 в 18:42
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Я всегда думал что народ это и есть государство... Они там в край ебанулись??? Убери из государства народ (население) что останется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коляда 12 ноя 2018 в 18:42
...---...  •  На сайте 8 лет
1
Нада блять единоросам фонд помощи единоросам замутиь. я им пенсию перечислю 13 250р. от шахтерской доброй души

Это сообщение отредактировал Коляда - 12 ноя 2018 в 18:47
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 148
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх