Зачем я пил восьмой стакан

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Timseverin 10 ноя 2018 в 16:44
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 866
249
Yap 28.06.2026 - 20:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
NARIKTIM 10 ноя 2018 в 16:47
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
38
Почему не пристегнут? dont.gif
major1955 10 ноя 2018 в 16:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
51
...

Зачем я пил восьмой стакан
karlik80 10 ноя 2018 в 16:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
93
Цитата (МимоПроходил @ 10.11.2018 - 17:47)
Фоменко, что ли в певцы подался?

Почему подался? Он давненько вроде и пел и на гитаре играл. Группа секрет вроде была такая

Это сообщение отредактировал karlik80 - 10 ноя 2018 в 16:50
Orlikus 10 ноя 2018 в 16:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
40
Цитата (karlik80 @ 10.11.2018 - 16:49)
Цитата (МимоПроходил @ 10.11.2018 - 17:47)
Фоменко, что ли в певцы подался?

Почему подался? Он давненько вроде и пел и на гитаре играл

Парни, я надеюсь, это все был сарказм? Или про квартет "Секрет" не слышали? cool.gif
АlekN21rus 10 ноя 2018 в 16:52
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Да уж, это не "Секрет", не бит квартет...
karlik80 10 ноя 2018 в 16:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (iandry @ 10.11.2018 - 17:51)
Цитата (karlik80 @ 10.11.2018 - 16:49)
Цитата (МимоПроходил @ 10.11.2018 - 17:47)
Фоменко, что ли в певцы подался?

Почему подался? Он давненько вроде и пел и на гитаре играл. Группа секрет вроде была такая

ну это только те кому сильно за полтинник помнят, все остальные знают его как перекупа cool.gif

Мне до полтинника еще далече, но вот как-то знаю)
Domrych 10 ноя 2018 в 16:53
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
31
Да ладно вам, нормуль исполняет. Есть еще порох в пороховницах)))
Amelichka 10 ноя 2018 в 16:54
Хохмач  •  На сайте 9 лет
40
Прости Господи, но мне почему то песня понравилась, я три раза уже прослушала))Я не пьющая, если что)))
Анестезиолог 10 ноя 2018 в 16:58
Объективный сенсуалист-эмпирик  •  На сайте 12 лет
4
Вроде одного возраста. А какая разница во времяпровождении!
дедЖека 10 ноя 2018 в 16:58
Шутник  •  На сайте 8 лет
8
Восьмой и девятый стакан всегда пропускаю, а на семнадцатом притормаживаю, но не останавливаюсь.

Это сообщение отредактировал дедЖека - 10 ноя 2018 в 16:59
Чтозанах 10 ноя 2018 в 16:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
48
Вот почему я его ненавижу, а?
Было дело, когда он бухой пытался в кабину пилотов прорваться, мой папа КВС был. Он стюардессу даже не прошёл, ёбнулся на пол.
А Витя Салтыков прошёл в кабину, не закрывались тогда ещё, притча во языцех была тогда.
-Ты кто такой?
-Я??!!! Витя Салтыков!!!
-Пошёл нахуй отсюда, Витя Салтыков!

gigi.gif
Nsancho 10 ноя 2018 в 17:06
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (NARIKTIM @ 10.11.2018 - 16:47)
Почему не пристегнут? dont.gif

...почему не на Марусе?или как там его авто...
ibi 10 ноя 2018 в 17:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Этж на восемь стаканов то здоровья нужно дохуя. Хотя, хуй его знает какие стаканы имеются в виду. Если те, что Жмот завсю страну, то наверное да, а если стандарт (двести пятьдесят граммов), то на четвёртом пиздарики и спатьки.
Kreditor 10 ноя 2018 в 17:10
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
22
Цитата (Чтозанах @ 10.11.2018 - 16:58)
Вот почему я его ненавижу, а?
Было дело, когда он бухой пытался в кабину пилотов прорваться, мой папа КВС был. Он стюардессу даже не прошёл, ёбнулся на пол.
А Витя Салтыков прошёл в кабину, не закрывались тогда ещё, притча во языцех была тогда.
-Ты кто такой?
-Я??!!! Витя Салтыков!!!
-Пошёл нахуй отсюда, Витя Салтыков!

gigi.gif

А откуда знаешь что он пытался прорваться в кабину пилотов, если он даже стюардессу не прошел?
Зря вы на Фоменко так. Нормальный он мужик.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Чтозанах 10 ноя 2018 в 17:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Kreditor @ 10.11.2018 - 18:10)
Цитата (Чтозанах @ 10.11.2018 - 16:58)
Вот почему я его ненавижу, а?
Было дело, когда он бухой пытался в кабину пилотов прорваться, мой папа КВС был. Он стюардессу даже не прошёл, ёбнулся на пол.
А Витя Салтыков прошёл в кабину, не закрывались тогда ещё, притча во языцех была тогда.
-Ты кто такой?
-Я??!!! Витя Салтыков!!!
-Пошёл нахуй отсюда, Витя Салтыков!

gigi.gif

А откуда знаешь что он пытался прорваться в кабину пилотов, если он даже стюардессу не прошел?
Зря вы на Фоменко так. Нормальный он мужик.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну он хотел в кабину пройти, посмотреть. Это достоверная информация. Его тормозили "Секрет", он уебался.
К папе заходил Лещенко, Пугачёва.
А вот Кобзон отказался от приглашения, так и сидел.

Як-42 из Москвы в Ульяновск.
Gremasa 10 ноя 2018 в 17:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (МимоПроходил @ 10.11.2018 - 16:47)
Фоменко, что ли в певцы подался?

Давно.

Зачем я пил восьмой стакан
Mариуnоль 10 ноя 2018 в 17:36
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
75
Франт 10 ноя 2018 в 17:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
42
АЦ гром ДЦ bravo.gif
Ydm 10 ноя 2018 в 18:29
Шутник  •  На сайте 8 лет
17
Где вы сейчас услышите такие хиты!? Только на флешке с собственной подборкой cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 272
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх