Ангел-спаситель

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АГСчик 1 ноя 2018 в 12:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 6 151
308

Это сообщение отредактировал АГСчик - 1 ноя 2018 в 13:19
Yap 27.06.2026 - 22:45
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
rmrv 1 ноя 2018 в 13:03
Шутник  •  На сайте 12 лет
14
а девочка где?
Razum095 1 ноя 2018 в 13:03
Хохмач  •  На сайте 15 лет
55
В нашей жизни всегда есть место поступку с большой буквы.
И чем хуже становятся люди, тем ценней такие поступки....
молодец.
MoneyManyMan 1 ноя 2018 в 13:04
Балагур  •  На сайте 10 лет
64
Учитывая что это в Азии, то да этот паренек редкий молоток!
AndrewSha 1 ноя 2018 в 13:04
Фотокерамист  •  На сайте 15 лет
8
молодец парень, заметил как-то. А сидящая на берегу девочка даже не поняла ничего
urxus 1 ноя 2018 в 13:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
31
Для Китая несвойственно оказывать помощь незнакомым. Тем более младшим по возрасту.
Респект мужику!
СоленыеУши 1 ноя 2018 в 13:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
27
- Женщина, это ваш ребенок, я его из воды спас?
- Да мой, но только тапочки на ногах были, верни гад тапочки!
avtogeN 1 ноя 2018 в 13:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Прыгнул спасать не задумываясь, только положительные эмоции
svetlljchok 1 ноя 2018 в 13:13
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
малая ничего поняла даже...
mrzorg 1 ноя 2018 в 13:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Респект парню.
ЗлойПрапор 1 ноя 2018 в 13:17
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
-2
Хороший хрустик! bravo.gif
ЧпокЧпок 1 ноя 2018 в 13:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Респект и уважуха скутеристу!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
revun 1 ноя 2018 в 13:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (СоленыеУши @ 1.11.2018 - 14:12)
- Женщина, это ваш ребенок, я его из воды спас?
- Да мой, но только тапочки на ногах были, верни гад тапочки!

Когда он опять полез в воду именно о тапочках я и подумал.
lozovvv 1 ноя 2018 в 13:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
а ктото бы сделал иначе? Увидел бы тонущую девочку и поехал бы дальше?
Shitmade 1 ноя 2018 в 13:36
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Чудо, не то что полез спасть, а то что на ходу заметил тонущую девочку... Молодец!!
denisg2 1 ноя 2018 в 13:38
Весельчак  •  На сайте 11 лет
12
Я по три раза не повторяю, не повторяю, не повторяю.
кортес17 1 ноя 2018 в 14:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Повезло. Да не в том, что спас и сам не утонул, а в том, что байк не спиздили.
папка 1 ноя 2018 в 14:11
Приколист  •  На сайте 7 лет
16
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Молодец мужик!
SpookyMe 1 ноя 2018 в 14:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (avtogeN @ 1.11.2018 - 13:12)
Прыгнул спасать не задумываясь, только положительные эмоции

Но айфон выложить все-таки не забыл)
BACRKOT 1 ноя 2018 в 14:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Так в Китае же , вроде, запрещено спасать тонущего?
griffus 1 ноя 2018 в 15:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Телефон вроде свой таки промочил. Респект и уважуха!
krokky 1 ноя 2018 в 15:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Озвучка и монтаж - огонь! lol.gif

Спаситель молодец.
eSKa 1 ноя 2018 в 15:30
ярила досрочно  •  На сайте 18 лет
3
ты летящий вдааль, вдааааль аангеееел!! rulez.gif
шах и мат, консервоводы deg.gif
Gris76 1 ноя 2018 в 15:33
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
а кто снимал все это?, постановка мб?
nuovo73 1 ноя 2018 в 15:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Мужик.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 198
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх