Малышка впервые услышала голос мамы с помощью слухового аппарата...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alex7722 29 окт 2018 в 18:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 7 791
253
У Кристи Кин в конце лета 2017 года родилась дочка, но у неё были большие проблемы со слухом. Родители долго шли к тому, чтобы ей можно было поставить слуховой аппарат и наконец малышке его поставили. Родители хотели снять на камеру первую реакцию дочери на голос мамы и это им удалось. Смотрите видео ниже с трогательной реакцией дочери на слова и голос мамы.




Мама не может сдержать слов и говорит, что теперь ребёнок сможет развиваться, разговаривать и слышать!

via

Малышка впервые услышала голос мамы с помощью слухового аппарата...
Yap 28.06.2026 - 09:55
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Фафнир 29 окт 2018 в 18:47
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
81
на ту же тему боянчег!
ШГС 29 окт 2018 в 18:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
28
Это действительно трогательно.У моей племяшки такой же...Сначала вообще не понимала,что стало происходить.Реабилитация даже была после установки...И там не просто слуховой аппарат,а ещё и имплант ставили...

Это сообщение отредактировал ШГС - 29 окт 2018 в 18:59
alex7722 автор 29 окт 2018 в 19:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
60
Что то в глаз попало, особенно при просмотре концовки... Она же прослезилась от счастья... Или мне показалось?

Это сообщение отредактировал alex7722 - 29 окт 2018 в 19:10
lyza 29 окт 2018 в 19:13
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
14
до слез...
у подруги, преждевременные роды, и долгое нахождения ребеночка без околоплодных вод, дало негативные последствия...ребенок не слышит.... это очень страшно...
alex7722 автор 29 окт 2018 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (lyza @ 29.10.2018 - 19:13)
до слез...
у подруги, преждевременные роды, и долгое нахождения ребеночка без околоплодных вод, дало негативные последствия...ребенок не слышит.... это очень страшно...

Если совсем не слышит, то кохлеарная имплантация. Если понижен слух, то аппарат, как здесь. Отчаиваться не надо.
Casa 29 окт 2018 в 21:45
Юморист  •  На сайте 9 лет
11
Это трогает до глубины души. Больше не найти слов. wub.gif

Это сообщение отредактировал Casa - 29 окт 2018 в 21:46
Sergets 30 окт 2018 в 07:51
Без статуса  •  На сайте 15 лет
3
Милота wub.gif
NumaElAdrea 30 окт 2018 в 07:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
блин..чуть не заплакал..
radon 30 окт 2018 в 07:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Так классно! Видно, что малышка хочет поговорить, но пока не умеет, а слова услышанные в голове крутятся, и хочется повторить.
Я прям вместе с ней пробовал говорить весь ролик. smile.gif
Маламуть 30 окт 2018 в 08:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
21
Все определиться не может, то ли улыбаться от нежности в мамином голосе, то ли заплакать от неожиданности wub.gif
ICELedyanoj 30 окт 2018 в 08:13
Ледяной. Айс Ледяной.  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (radon @ 30.10.2018 - 06:57)
Так классно! Видно, что малышка хочет поговорить, но пока не умеет, а слова услышанные в голове крутятся, и хочется повторить.
Я прям вместе с ней пробовал говорить весь ролик. smile.gif

Дайте высказаться папе трёх дочек. Девочка ещё даже голову не держит - ей максимум 3-4 месяца. В таком возрасте они просто улыбаются повышенному вниманию.

Вряд ли она вообще пока осознаёт что происходит. К звукам привыкнуть нужно, и осознать, что именно мама их источник. В таком возрасте это вряд ли возможно.

Милота, не спорю, но любой ребёнок мил в таком возрасте :)
Мама, конечно, говорит, что никогда не видела такого выражения лица раньше, но это может быть просто удивление и непонимание.
DenGALg 30 окт 2018 в 09:39
Шутник  •  На сайте 12 лет
35
млять...что не так с этой планетой...кто-то вискарик себе любимому за лям зелени покупает, а кто-то не может денег наскрести для того, чтоб его ребёнок мог просто слышать, блядский цирк
maksoper687 30 окт 2018 в 09:41
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Прям нет слов, здоровья малышу, просто прелесть !!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Kraam 30 окт 2018 в 09:59
Патриот  •  На сайте 13 лет
3
Это, как если бы мне дали новое восприятие, например видеть в ультрафиолете либо ночью, или телекинез. Я бы тоже был в ахуе и неимоверно счастлив.
LunaBrawa 30 окт 2018 в 10:08
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
8
Это очень милое видео. И грустно и радостно за малышку. Заинька маленькая, мамулина и папулина радость! Не болей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fenixfl 30 окт 2018 в 10:16
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Добро спасет мир, только добро. Жаль что в нашей стране к власти пришло зло, хорошо только, что и оно не вечно.
denisvch 30 окт 2018 в 11:01
Весельчак  •  На сайте 8 лет
5
Прямо до слёз. Нет ничего страшнее, когда болеют детки. Дай Бог здоровья малышу и сил родителям.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Neosanek 30 окт 2018 в 11:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
До слез. Дай бог может со временем будет лучше. Дите очень жалко. когда дети болеют, всегда думаю, лучше бы сам переболел.
tinker76 30 окт 2018 в 11:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Neosanek @ 30.10.2018 - 11:08)
До слез. Дай бог может со временем будет лучше. Дите очень жалко. когда дети болеют, всегда думаю, лучше бы сам переболел.

При тугоухости (снижении слуха)/глухоте лучше не бывает. Только хуже или на том же уровне.
ГражданинЧе 30 окт 2018 в 11:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
я думал это только взрослых начинает на слезы пробивать...а вон оказывается даже малявки не просто радуются а тронуты до глубины души.
Если не видели, поглядите ролики в ютубе про слуховые аппараты а так же про очки для дальтоников, которые впервые начинают видеть цвета (кое-кто уже в предпенсионном возрасте). Все кто надел начинают реветь - и дети и дядьки брутальные. Ну и зрители заодно

Это сообщение отредактировал ГражданинЧе - 30 окт 2018 в 11:55
lyza 30 окт 2018 в 11:47
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (alex7722 @ 29.10.2018 - 20:17)
Цитата (lyza @ 29.10.2018 - 19:13)
до слез...
у подруги, преждевременные роды, и долгое нахождения ребеночка без околоплодных вод, дало негативные последствия...ребенок не слышит.... это очень  страшно...

Если совсем не слышит, то кохлеарная имплантация. Если понижен слух, то аппарат, как здесь. Отчаиваться не надо.

пока все очень аккуратны с прогнозами, и лишних надежд родителям не дают к большому сожалению, малышке всего два с половиной месяца......
Коммивояжер 30 окт 2018 в 12:14
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Не досмотрел, очень трогательно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Daggers 30 окт 2018 в 13:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
У меня сын примерно такого же возраста, у него эмоции на лице как и у этой малышки - чисто тренировка мышц. Поэтому улыбка часто сменяется удивлением, удивление спокойствием и т.п. Только эмоции страха случаются от испуга, да и то не на лице, а просто вскидыванием ручек и ножек.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 768
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх