Село Чугуевка Приморского края. Наши летчики гоняют какую-то хрень по небу

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 29 окт 2018 в 15:35
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
153
Yap 28.06.2026 - 18:30
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Yarr70 29 окт 2018 в 15:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Чугуевская голь на выдумки хитра? ))
yujinspb 29 окт 2018 в 15:37
Спецагент залупа  •  На сайте 14 лет
60
Шаверму на тарелке на базу волокут. dont.gif
Пашурка 29 окт 2018 в 15:38
Хохмач  •  На сайте 9 лет
79
Истина где-то рядом! Но не в этом говноролике.
Garik499 29 окт 2018 в 15:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
34
Хуета
Slon2000 29 окт 2018 в 15:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Игра в тарелочки?)
Goralexxx 29 окт 2018 в 15:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
49
Старенький видосик,лет 6 назад его видел.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%

Это сообщение отредактировал system - 29 окт 2018 в 15:45
lnet 29 окт 2018 в 15:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
футбол гоняют.

хрень же, видно. так близко врядли подойдут, если б там и было что.
движение больно примитивно нарисовано
тЯПщик 29 окт 2018 в 15:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Они её не гонятют, а толкают.
maik2 29 окт 2018 в 15:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Это она их тянет.
Умка2 29 окт 2018 в 15:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Неужели правда alik.gif
Silver72 29 окт 2018 в 15:40
Gobbalz  •  На сайте 12 лет
1
Низко идут, к дождю.
XOL 29 окт 2018 в 15:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
23
Я прям вот сразу поверил, запись подлинная без сомнения, Монтажа нет совсем правда правда, только запись не полная, там следом дракон пролетел в оригинале.
AidaharA 29 окт 2018 в 15:40
Где-то тут...  •  На сайте 9 лет
1
Кто-то Adobe Premiere осваивает что-ли?
leoles 29 окт 2018 в 15:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
100
Есть и покруче кадры

Это сообщение отредактировал leoles - 29 окт 2018 в 15:41
Todimudi 29 окт 2018 в 15:41
Астролог-гомеопат  •  На сайте 9 лет
26
Да это армата испытания проходит

Село Чугуевка Приморского края. Наши летчики гоняют какую-то хрень по небу
Aida 29 окт 2018 в 15:41
Юморист  •  На сайте 16 лет
15
Какая-же это хрень?
Это обычный учебно-тренировочный полёт по сопровождению НЛО
до места базирования и заправки.
Вечно Джус запостит очевидное,
а потом Юку ждёт!!!

Сначала в Лас-Вегасе, Шведские "Сейбры" перехватили, потом ПВО повело, потом "чугуевцы".
Сейчас ребята заправтяся и полетят дальше!


Это сообщение отредактировал Aida - 29 окт 2018 в 15:48
madcat82 29 окт 2018 в 15:41
.  •  На сайте 14 лет
20
-Что солдат, сидишь?
-НЛО стерегу.
-Какое НЛО?
-Натуральное, зеленое, чистый изумруд, оно здесь часто крутится.
-Познавательно, но почему зеленое? НЛО по определению красное.
-Красное это с Марса, а зеленое с Венеры.
-Нет, красное это не из нашей галактики.
-А я ведь догадывался, как-то оно не так на посадку заходит... не по нашему.

Село Чугуевка Приморского края. Наши летчики гоняют какую-то хрень по небу
vladimir3553 29 окт 2018 в 15:41
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
слишком малая скорость для такой высоты, оператор бы даже бошку не успел поднять как они уже бы скрылись))))
GeniusG 29 окт 2018 в 15:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
3

Кто-то освоил видеоредактор.
Bleenchik 29 окт 2018 в 15:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
ещё в одно село энтернет пришол. faceoff.gif
СИЛужеNET 29 окт 2018 в 15:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (XOL @ 29.10.2018 - 15:40)
Я прям вот сразу поверил, запись подлинная без сомнения, Монтажа нет совсем правда правда, только запись не полная, там следом дракон пролетел в оригинале.

Их всех Баба Яга на ступе метлой гоняла. Орала им в след, дескать, заебали, летают, спать не дают! shum_lol.gif rulez.gif
Kakvse 29 окт 2018 в 15:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
кортеж воздушный. даже на небе от чиновников нет спокойствия.
AidaharA 29 окт 2018 в 15:43
Где-то тут...  •  На сайте 9 лет
1
А не, тут скорее After Effects shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал AidaharA - 29 окт 2018 в 15:44
Jazz36 29 окт 2018 в 15:43
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
3
не гоняют, а сопровождают наш харконенский челнок в гости прилетел, про пиздец америке договариваться.
Зы... где то я это уже видел, при чём давно))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 772
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх