Фура попала под поезд

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 27 окт 2018 в 12:30
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
147
Yap 28.06.2026 - 07:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
БатькаМахно 27 окт 2018 в 12:32
Хохмач  •  На сайте 15 лет
65
фуровод в какой-то своей реальности был
Чтозанах 27 окт 2018 в 12:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
67
На фуре не 05-ый регион был? Просто в легковушку упёрся, тупо поехал по своему направлению, гудок не слышит, похуй всё gigi.gif
tserg 27 окт 2018 в 12:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
66
Мама, мою фуру поезд убил!
ШефВиггам 27 окт 2018 в 12:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Чтозанах @ 27.10.2018 - 12:36)
На фуре не 05-ый регион был? Просто в легковушку упёрся, тупо поехал по своему направлению, гудок не слышит, похуй всё  gigi.gif

Это Америка. Какой "05 регион", бля? Если брать по американским нормам, то в штате Коннектикут(05) все долбоёбы?

Это сообщение отредактировал ШефВиггам - 27 окт 2018 в 12:42
Евгений13RUS 27 окт 2018 в 12:41
Мордвин  •  На сайте 10 лет
7
у нас таких долбоёбов тоже навалом.
romych35 27 окт 2018 в 12:42
Балагур  •  На сайте 11 лет
11
там знак на кабине сзади

Фура попала под поезд
Gromag777 27 окт 2018 в 12:42
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
нормально чо. Нет мозгов собирай по округе то что осталось от груза. Хорошо что все живы
petropavl28 27 окт 2018 в 12:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
долбоеб

Фура попала под поезд
Olyashka 27 окт 2018 в 12:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
За за фуровод дятел глухой??????? На что ж такте тупые рассчитывают то а?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
u3Подольска 27 окт 2018 в 12:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
11
Фуровод думал: " Проскочу."
Машинист приговаривал: " Хер ты у меня проскочишь !"
hime 27 окт 2018 в 12:53
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
9
Цитата (ШефВиггам @ 27.10.2018 - 12:40)
Цитата (Чтозанах @ 27.10.2018 - 12:36)
На фуре не 05-ый регион был? Просто в легковушку упёрся, тупо поехал по своему направлению, гудок не слышит, похуй всё  gigi.gif

Это Америка. Какой "05 регион", бля? Если брать по американским нормам, то в штате Коннектикут(05) все долбоёбы?

Это испаноязычная страна (знаки). Фуровод был обкуримшись, имхо, в прямом смысле.
Aquatop 27 окт 2018 в 12:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Долбоеб- очень ёмкое определение, но для этого индивидуума недостаточное!
Ruff70 27 окт 2018 в 13:45
Добрый циник  •  На сайте 11 лет
14
А шлагбаум почему поднят?
Badenser 27 окт 2018 в 13:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Индеец какой-то за рулем..
МистерПропил 27 окт 2018 в 13:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (romych35 @ 27.10.2018 - 12:42)
там знак на кабине сзади

Ну ладно, в уши ему насрали. А глаза нахуя людям даны? gigi.gif
noname73 27 окт 2018 в 14:07
Весельчак  •  На сайте 13 лет
8
паровоз сделал вот как то так! gigi.gif
KiberLis 27 окт 2018 в 14:12
Колист  •  На сайте 11 лет
0
Водила просто глухой слепец, не ругайте его)
zemlemer 27 окт 2018 в 14:15
Юморист  •  На сайте 12 лет
11
оператор знал, что произойдёт?
АГСчик 28 окт 2018 в 17:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
21
BuratTino 28 окт 2018 в 17:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Один поезд оказался сильнее другого.

Это сообщение отредактировал BuratTino - 28 окт 2018 в 18:03
BoBaHKp 28 окт 2018 в 17:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
день водителя-удался на славу
Кнехт65 28 окт 2018 в 17:20
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
24
Гадский оператор всё знал заранее!
Comanchi 28 окт 2018 в 17:21
Хохмач  •  На сайте 14 лет
8
Дальнобйщик видимо не только слепой но и глухой.
Ветас 28 окт 2018 в 17:21
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
18
Оператор молодчина, видя весь пиздец происходящего не сдрейфил и снимал до последнего.

Это сообщение отредактировал Ветас - 28 окт 2018 в 17:24
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 578
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх