Оригинальный способ бороться с любителями справить нужду в неположенном месте

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DarkEarl 21 окт 2018 в 13:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 379
105
Yap 28.06.2026 - 05:39
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
eav22 21 окт 2018 в 13:59
Приколист  •  На сайте 15 лет
43
Не увидел способа..
Что то происходит а вот ЧТО???

Вроде и водой из ведра поливают, а что на остальных я не понял.
Сирена что-ли???

Это сообщение отредактировал eav22 - 21 окт 2018 в 13:59
drdolgoff 21 окт 2018 в 14:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Креативно
А забором отгородить проход никак?
AK78Mag 21 окт 2018 в 14:01
Басмач  •  На сайте 11 лет
3
На остальных ментальное воздействие на совесть :)
Ganz23 21 окт 2018 в 14:02
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
сильно, видать, достали. ))))
drdolgoff 21 окт 2018 в 14:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Цитата (eav22 @ 21.10.2018 - 13:59)
Не увидел способа..
Что то происходит а вот ЧТО???

Вроде и водой из ведра поливают, а что на остальных я не понял.
Сирена что-ли???

Свет включается, похоже, и из шланга вода распыляется
Полив из вёдер - это уже следующие уровни
СуперМарио, блджадь
EchoRIN 21 окт 2018 в 14:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Всего-то надо было там сделать закрывающуюся калитку или забор
DarkEarl автор 21 окт 2018 в 14:05
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Звук тоже есть какой то, сирена или гавканье собаки. Как то резко подрывают некоторые biggrin.gif
KrestniyП 21 окт 2018 в 14:05
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
6
мдя ... замысловато, а последняя линия обороны небось растяжка какаянить?))
Poluboks 21 окт 2018 в 14:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Я так понял, что у Верхнего струя больше и сильнее! Смывает мелочь!
trezege 21 окт 2018 в 14:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
36
Глупцы!!! Я допустим когда хочу поссать в подворотне - закутке , то встаю на четвереньках и иду... Датчик движения и видео ловушка воспринимает меня как собаку или другое животное и спокойно даёт посать.. Вы поняли? Будте животным.. И вам все с рук сойдёт..
CutPaste 21 окт 2018 в 14:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
33
Во тупые там дверь слева, под дверь нассать можно.

ЗЫ походу место рублёвое, чуваку надо платный сортир открывать, а не ловушки устраивать.
Tropilexen 21 окт 2018 в 14:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Во Львове мужик электричество против ссыкунов подвёл на стенку, давно было, может уже и вышел.
но труп не ожил
Африкан 21 окт 2018 в 14:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Не Мухосранск точно. Наших писуандров не запугать лампочкой и брызгалкой. Наши за такой "отпор" всё сломают и дерьмом вымажут)))
Штирлиц 21 окт 2018 в 14:16
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (trezege @ 21.10.2018 - 18:08)
Вы поняли? Будте животным.. И вам все с рук сойдёт..

Хорошо быть кисою
Хорошо собакою
Где хочу пописаю
Где хочу покакаю

Это сообщение отредактировал Штирлиц - 21 окт 2018 в 14:16
UM9i 21 окт 2018 в 14:18
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (drdolgoff @ 21.10.2018 - 14:01)
Креативно
А забором отгородить проход никак?

неоригинально
VinipuxNSK 21 окт 2018 в 14:23
Место для вашей рекламы.  •  На сайте 15 лет
14
Цитата (Ganz23 @ 21.10.2018 - 18:02)
сильно, видать, достали. ))))

Работал в одном местечке, контингент подобрлся... Скажем так, простой, как рублёвая монета. Зима, холода, повадились ссать буквально метрах в пяти от вагончика. Над моими увещеваниями, что по весне вонять будет, откровенно ржали, убеждая что ничего не будет. Ага, привыкли у себя по деревням ссать прям с крыльца. Не учли только, что у себя то они ссали в одно-два рыла, да не каждый раз.
На моё счастья перевели меня на другой участок. Вагон по лету пришлось переставить метров на полста, такая ядрёная вонь не от всякого сортира бывает! Фигли, 8 человек в течении 5 месяцев на одно и то же место...

Это сообщение отредактировал VinipuxNSK - 21 окт 2018 в 14:25
pipeclogin 21 окт 2018 в 14:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
От куда столько засанцев в одном месте и всё по ночухе
VinipuxNSK 21 окт 2018 в 14:31
Место для вашей рекламы.  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (pipeclogin @ 21.10.2018 - 18:25)
От куда столько засанцев в одном месте и всё по ночухе

Где то рядом место притяжения. Бульвар, пятачёк, скамейка... Люди гуляют, потребляют пивасик, надо отлить. А куда? О! Укромный уголок!
muxasya 21 окт 2018 в 14:43
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Теперь и в штаны можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kott707 21 окт 2018 в 14:58
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
3
а могли поставить будку платного туалета, заработали бы миллионы.
metlanin 21 окт 2018 в 15:33
Юморист  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (trezege @ 21.10.2018 - 14:08)
Глупцы!!! Я допустим когда хочу поссать в подворотне - закутке , то встаю на четвереньках и иду... Датчик движения и видео ловушка воспринимает меня как собаку или другое животное и спокойно даёт посать.. Вы поняли? Будте животным.. И вам все с рук сойдёт..

И ссышь задрав ногу?
)))

Это сообщение отредактировал metlanin - 21 окт 2018 в 15:34
Vrotik 21 окт 2018 в 17:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Брызгал бы он еще мочой вот тогда вообще было бы заябись
Katarhey 21 окт 2018 в 17:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
0123456789 21 окт 2018 в 18:02
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Перцовкой бы еще брызгало
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 252
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх