Девочка учится звонить по телефону

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mansurkz 17 окт 2018 в 09:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 613
265
Yap 28.06.2026 - 05:39
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
godzaymas 17 окт 2018 в 09:46
Хохмач  •  На сайте 8 лет
324
А что смешного, если ей никто не показывал?
Yarr70 17 окт 2018 в 09:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
26
Правильно.
Понаделают дурацких колёсиков! dont.gif biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Domrych 17 окт 2018 в 09:46
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
117
А сколько ей, лет 10-12?
Не удивлен нисколечко, что она не умеет пользоваться таким телефоном.
Ей простительно.

Это сообщение отредактировал Domrych - 17 окт 2018 в 09:46
scouser1804 17 окт 2018 в 09:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
145
Ну а чего удивляться или смеяться если человек это никогда не использовал. Примерно также можно и посмеяться над 80-летним пенсионером, которому вот прямо сейчас дать новый айфон или макбук и попросить с ним что-то сделать why.gif
Stena 17 окт 2018 в 09:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
33
Ну а зачем ей знать как это работает ? Это уже бесполезная информация.
Staryigeolog 17 окт 2018 в 09:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Она еще проигрыватель с кассетником не видела gigi.gif

Девочка учится звонить по телефону

Это сообщение отредактировал Staryigeolog - 17 окт 2018 в 09:52
Lellush 17 окт 2018 в 09:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
10
Этот телефон вышел из общего обращение лет 10 до ее рождения, так что не вижу ничего удивительного, вы ей ещё кассетный плеер подсуньте)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Lellush - 17 окт 2018 в 09:54
Волшебный 17 окт 2018 в 09:55
Хохмач  •  На сайте 10 лет
19
непонятно кто тут дура? девочка, которой никто не показывал как пользоваться дисковым телефоном или тетенька, которая три раза спросила "то есть ту туда давишь" вместо того чтобы показать как надо.
K711 17 окт 2018 в 09:55
Прибитый  •  На сайте 9 лет
66
Еще ей надо показать как в эту мясорубку мясо закладывать.. )

Девочка учится звонить по телефону
BopoHRus 17 окт 2018 в 09:55
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Ой блин смешно то как...
msi 17 окт 2018 в 09:56
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
1
а нука еще разик gigi.gif мать тролль пиздец
FoxyLove 17 окт 2018 в 09:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Где-то ещё есть станции принимающие импульсный сигнал?

Это сообщение отредактировал FoxyLove - 17 окт 2018 в 09:58
tvoumat 17 окт 2018 в 09:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
я своим (6 и 7 лет) еще с 4х лет объяснил, пользоваться умеют, мобильные пока не даю - нечего им с ними делать
Max500 17 окт 2018 в 10:00
Весельчак  •  На сайте 8 лет
88
А тетка знает как приручить лошадь в майнкрафте? biggrin.gif
elkimotalki 17 окт 2018 в 10:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (K711 @ 17.10.2018 - 09:55)
Еще ей надо показать как в эту мясорубку мясо закладывать.. )



...ТСу покажи, пусть умножит два на два, ..а мы поржем gigi.gif


Gtlfyn 17 окт 2018 в 10:07
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
0
когда-то у нас дома, когда я ещё жил в Самаре, был телефон с дисковым наборником. вернувшись из длительной командировки, где у меня был кнопочный панасоник, я ещё неделю пальцами в цифрам тыкал по привычке. потом пошёл и купил кнопочный аппарат.
в 1998 году это было.
horses 17 окт 2018 в 10:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Мы все скоро вымрем. (я про динозавров).
setalex 17 окт 2018 в 10:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
23
Это норма. Смысл учить детей пользоваться вяской устаревшей и ненужно ерундой.

Вот честно, кто из поколения 85 и моложе умеет пользоваться счетами ?
beliall 17 окт 2018 в 10:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Тут большинству дай смартфон и предложи попробовать заебенить трансляцию - вообще как обезьяны будете выглядеть.
Klientt 17 окт 2018 в 10:12
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
7
Она бы ещё заставила девчонку корову подоить. Идиотизм.

Надо посадить её саму за комп с DOSом и посмотреть, что она сможет с ним сделать.

Это сообщение отредактировал Klientt - 17 окт 2018 в 10:15
МагиЯр 17 окт 2018 в 10:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
Она бы еще ржала, что бедный ребенок не может добыть огонь трением или шкуру пошить иглой из рыбьей кости.
Boinov 17 окт 2018 в 10:13
Алкаш-похуист  •  На сайте 9 лет
19
А кто из нас, 40-летних сможет примус правильно и быстро зажечь, или лампу керосиновую? Понятно что поебемся и справимся, но точно не с первого раза. dont.gif
Так что ничего необычного нет в этом.

Это сообщение отредактировал Boinov - 17 окт 2018 в 10:15
zyablic 17 окт 2018 в 10:15
отпусти меня, чудо-трава  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (FoxyLove @ 17.10.2018 - 09:57)
Где-то ещё есть станции принимающие импульсный сигнал?

Полно еще таких, принимают и импульсный и тональный. А есть даже такие, которые только импульсный принимают.
gerad 17 окт 2018 в 10:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (godzaymas @ 17.10.2018 - 09:46)
А что смешного, если ей никто не показывал?


смекалка, это то, чего у данного поколения нет и к сожалению не будет


Это сообщение отредактировал gerad - 17 окт 2018 в 10:17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 066
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх