Президент "Зенита" о Кокорине: "Уроды! Они думали, что отмажем!"+Мини-звонок Кокорину

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MrAdequat 10 окт 2018 в 12:23
Неадекват  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 2 565
141
Yap 28.06.2026 - 09:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Lordex 10 окт 2018 в 12:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
68
...

Президент "Зенита" о Кокорине: "Уроды! Они думали, что отмажем!"+Мини-звонок Кокорину
Kutf 10 окт 2018 в 12:24
bl  •  На сайте 16 лет
20
А что там у Кебаба и МакНагетса? Отдельным постом пожалуйста.
Таканохана 10 окт 2018 в 12:26
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
47
...

Президент "Зенита" о Кокорине: "Уроды! Они думали, что отмажем!"+Мини-звонок Кокорину
ЛеваяНога 10 окт 2018 в 12:28
Юморист  •  На сайте 9 лет
8
Я про них ничего не знаю конечно, но столько обиды и грусти в словах президента "Зенита".
protoplazma 10 окт 2018 в 12:43
Будущий Тигр  •  На сайте 18 лет
36
Президент "Зенита" приятно удивил, поскольку не встал на сторону зла. smile.gif
feodorrrr 10 окт 2018 в 12:48
espléndido  •  На сайте 10 лет
10
даже жалко стало президента зенита...
Школьница 10 окт 2018 в 13:04
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
4
Мдя....
Вот пацики влипли то! И сколько раз интересно их отмазывали????....
Бухашка-зло! ОДнозначно
kisyay 10 окт 2018 в 13:07
Шутник  •  На сайте 12 лет
54
очень уж этих парней напоминают!

Президент "Зенита" о Кокорине: "Уроды! Они думали, что отмажем!"+Мини-звонок Кокорину

Это сообщение отредактировал kisyay - 10 окт 2018 в 13:12
basurmanin 10 окт 2018 в 13:13
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
21
Цитата
Президент "Зенита" приятно удивил, поскольку не встал на сторону зла.

Больше на раболепство похоже. Так сокрушаться перед бывшим начальством из за двух никчемных алкашей? Такое впечатление, что не бухарика Кокорина выгонять придется, а Месси.
И чего так убиваться? Тут радоваться нужно, более удачного случая избавиться от Кокорина и не придумаешь да ещё и 4,5 ляма зелени в год сэкономили...
religious 10 окт 2018 в 13:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (basurmanin @ 10.10.2018 - 13:13)
Больше на раболепство похоже. Так сокрушаться перед бывшим начальством из за двух никчемных алкашей? Такое впечатление, что не бухарика Кокорина выгонять придется, а Месси.
И чего так убиваться? Тут радоваться нужно, более удачного случая избавиться от Кокорина и не придумаешь да ещё и 4,5 ляма зелени в год сэкономили...

Да у них зелени, как говна, не знают куда пихать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
westdm 10 окт 2018 в 13:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (basurmanin @ 10.10.2018 - 13:13)
Цитата
Президент "Зенита" приятно удивил, поскольку не встал на сторону зла.

Больше на раболепство похоже. Так сокрушаться перед бывшим начальством из за двух никчемных алкашей? Такое впечатление, что не бухарика Кокорина выгонять придется, а Месси.
И чего так убиваться? Тут радоваться нужно, более удачного случая избавиться от Кокорина и не придумаешь да ещё и 4,5 ляма зелени в год сэкономили...

Да вот насчет экономии как бы наоборот бы не получилось - там при досрочном расторжении контракта неустойка нехилая положена - и незаплатить ее можно только по определенным причинам прописанным в договоре - входит ли в них битье морд нажратым легионерам неизвестно, а может и входит но с определенным перечнем лиц кому в морду бить нельзя...
И оставить футболиста при таком резонансе, тоже для репутации клуба не в плюс.
testline 10 окт 2018 в 13:47
Один статус сломал, другой потерял  •  На сайте 12 лет
19
Ну фраза: как можно отмазывать за такие вещи, достойна уважения!
URAnt 10 окт 2018 в 13:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
12
Я вот одного не понимаю, пранкеры, что, с телефона мутко звонят, что-ли? Как собесдник это понял?
testline 10 окт 2018 в 14:04
Один статус сломал, другой потерял  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (URAnt @ 10.10.2018 - 13:54)
Я вот одного не понимаю, пранкеры, что, с телефона мутко звонят, что-ли? Как собесдник это понял?

Сип и айпи телефония можешь позвонить сам себе со своего номера
JJBaltika 10 окт 2018 в 14:32
Цвет подписи в цвет предупреждений)  •  На сайте 17 лет
0
20+ постов о кокорине
20+ постов о хабибе
да ваще уже со счета сбиться можно, и так в каждой сайто-помойке.

зачем искать реальные темы для обсуждений, когда их можно создать провоцируя и набрасывая - мысли любого сми сейчас, что кормится шок!-контентом
OlegHunter 10 окт 2018 в 14:37
Мегапихарь  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ЛеваяНога @ 10.10.2018 - 01:28)
Я про них ничего не знаю конечно, но столько обиды и грусти в словах президента "Зенита".

Да потому что сколлко бабла влили в этого долбойоба на зарплату пока он свои "кресты" залечивал, только восстановился. Играть начал неплохо в паре с Дзюбой. И теперь такой пиздец случился... столько надежд пидор кривоногий обрушил...это, бля, залёт залётов...
basurmanin 10 окт 2018 в 14:45
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (westdm @ 10.10.2018 - 13:42)
Цитата (basurmanin @ 10.10.2018 - 13:13)
Цитата
Президент "Зенита" приятно удивил, поскольку не встал на сторону зла.

Больше на раболепство похоже. Так сокрушаться перед бывшим начальством из за двух никчемных алкашей? Такое впечатление, что не бухарика Кокорина выгонять придется, а Месси.
И чего так убиваться? Тут радоваться нужно, более удачного случая избавиться от Кокорина и не придумаешь да ещё и 4,5 ляма зелени в год сэкономили...

Да вот насчет экономии как бы наоборот бы не получилось - там при досрочном расторжении контракта неустойка нехилая положена - и незаплатить ее можно только по определенным причинам прописанным в договоре - входит ли в них битье морд нажратым легионерам неизвестно, а может и входит но с определенным перечнем лиц кому в морду бить нельзя...
И оставить футболиста при таком резонансе, тоже для репутации клуба не в плюс.

Это ещё один аргумент в пользу того, что скорее всего будет уголовка и минимальный, но срок. И ни каких отступных платить не придется.
Василич505 10 окт 2018 в 14:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (basurmanin @ 10.10.2018 - 14:45)
Цитата (westdm @ 10.10.2018 - 13:42)
Цитата (basurmanin @ 10.10.2018 - 13:13)
Цитата
Президент "Зенита" приятно удивил, поскольку не встал на сторону зла.

Больше на раболепство похоже. Так сокрушаться перед бывшим начальством из за двух никчемных алкашей? Такое впечатление, что не бухарика Кокорина выгонять придется, а Месси.
И чего так убиваться? Тут радоваться нужно, более удачного случая избавиться от Кокорина и не придумаешь да ещё и 4,5 ляма зелени в год сэкономили...

Да вот насчет экономии как бы наоборот бы не получилось - там при досрочном расторжении контракта неустойка нехилая положена - и незаплатить ее можно только по определенным причинам прописанным в договоре - входит ли в них битье морд нажратым легионерам неизвестно, а может и входит но с определенным перечнем лиц кому в морду бить нельзя...
И оставить футболиста при таком резонансе, тоже для репутации клуба не в плюс.

Это ещё один аргумент в пользу того, что скорее всего будет уголовка и минимальный, но срок. И ни каких отступных платить не придется.

и это будет справедливо,чтоб другим было неповадно
AlexAxel 10 окт 2018 в 15:00
Камчадал  •  На сайте 12 лет
-8
Мне сдается, джентльмены, что эта херня с Кокориным и Мамаевым была замучена специально дабы отвлечь норот от Хабиба и неХабиба, ибо там бурление говн лютое стояло
АМихалыч 10 окт 2018 в 16:40
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (westdm @ 10.10.2018 - 13:42)
Цитата (basurmanin @ 10.10.2018 - 13:13)
Цитата
Президент "Зенита" приятно удивил, поскольку не встал на сторону зла.

Больше на раболепство похоже. Так сокрушаться перед бывшим начальством из за двух никчемных алкашей? Такое впечатление, что не бухарика Кокорина выгонять придется, а Месси.
И чего так убиваться? Тут радоваться нужно, более удачного случая избавиться от Кокорина и не придумаешь да ещё и 4,5 ляма зелени в год сэкономили...

Да вот насчет экономии как бы наоборот бы не получилось - там при досрочном расторжении контракта неустойка нехилая положена - и незаплатить ее можно только по определенным причинам прописанным в договоре - входит ли в них битье морд нажратым легионерам неизвестно, а может и входит но с определенным перечнем лиц кому в морду бить нельзя...
И оставить футболиста при таком резонансе, тоже для репутации клуба не в плюс.

Да не такая уж там большая неустойка... если сравнивать с основной ценой контракта.. Да и потом клубу будет выгоднее избавиться от проблемного члена.. ИМХО, Кокорин игрок совсем не того класса, чтоб ему все спускалось с рук... Думаю - карьера закончена.
White00Trash 10 окт 2018 в 16:45
☭  •  На сайте 8 лет
3
И в этот раз пытались отмазать выкупив весь сервер "Кофемании" за пять лямов, да только запись раньше слили.
Избили крупного чиновника, с мелким чиновником прокатило бы как обычно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 375
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх