Приморец сурово отомстил своей гулящей жене

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 8 окт 2018 в 12:31
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
50
Нешуточным переполохом закончились семейные «разборки» парочки из Уссурийска. Финальным аккордом любовной драмы стал сильный автомобильный пожар.

Произошло все минувшим вечером на улице Ивасика. Примерно в половине седьмого вечера спокойствие местных жителей нарушила легковая Toyota Carib. Как сообщают очевидцы, универсал на большой скорости врезался водин из припаркованных возле дома автомобилей. После этого водитель «Тойоты» вышел из машины, достал из багажника канистру с бензином и облил горючим протараненное авто. Щелчок зажигалки – и машина превратилась в настоящий факел.



Yap 28.06.2026 - 13:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
После этого поджигатель скрылся. Впрочем, как выяснилось – мужчина направился в ближайшее отделение полиции, чтобы сдаться. Что послужило причиной столь экстравагантного поступка, доподлинно неизвестно. Впрочем, очевидцы сообщают: автомобильный пожар стал развязкой семейной драмы. Владелец «Кариба» уничтожил автомобиль своей же супруги. Он якобы застукал жену с поличным – и, недолго думая, поехал мстить. «Ответка» от обманутого мужа вышла, мягко говоря, своеобразной. Если бы не вовремя приехавшие пожарные, пламя уничтожило бы еще несколько машин.

Чем закончится эта история, сказать сложно. Очевидно одно: распсиховавшемуся мужу явно придется ответить за случившееся. Ну и, вероятно, подавать на развод.

отсюда
Все комментарии:
VampirBFW 8 окт 2018 в 12:34
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
76
И в результате водител ькрасной машины впереди выгреб кучу проблем на ровном месте, хуйзнает из за чего. Заебись он блять отомстил, и жене и какому то человеку, которому теперь нужно бегать и доказывать ремонт своей машины. Мститель блять.
Бойцоваямышь 8 окт 2018 в 12:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Машины-то за что?
Leshkka 8 окт 2018 в 12:34
Шутник  •  На сайте 15 лет
15
Почему должно страдать имущество, тех кто не при делах? В целом - еблан.
lexaXOT 8 окт 2018 в 12:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
вот красная машинка вапще низахуй пострадала, или это автомобиль пропехаря жены?

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 8 окт 2018 в 12:36
Бойцоваямышь 8 окт 2018 в 12:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 8.10.2018 - 12:34)
И в результате водител ькрасной машины впереди выгреб кучу проблем на ровном месте, хуйзнает из за чего. Заебись он блять отомстил, и жене и какому то человеку, которому теперь нужно бегать и доказывать ремонт своей машины. Мститель блять.

Там ещё чуть не задело проезжающую белую машину.
mihachel174 8 окт 2018 в 12:36
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Никогда таких поступков не понимал, и не пойму наверное))
Domrych 8 окт 2018 в 12:36
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
6
Долбоеб, лучше бы ее саму забодал.
652 8 окт 2018 в 12:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
15
Цитата (Spiser @ 8.10.2018 - 12:35)
я бы пиздов ей надовал по почкам. и отпиздил бы подушкой, до сотряса. чтоб ссалась сука кровью.

Ага, и присел бы по 111-й. И за что? За проблядь жену и рога на башке? Ты еще предложи ей пизду монтажной пеной залить, чтоб уж наверняка.
Бойцоваямышь 8 окт 2018 в 12:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 8.10.2018 - 12:34)
И в результате водитель красной машины впереди выгреб кучу проблем на ровном месте, хуйзнает из за чего. Заебись он блять отомстил, и жене и какому то человеку, которому теперь нужно бегать и доказывать ремонт своей машины. Мститель блять.

А вдруг красная машина - коварного соблазнителя или по-простому - евойной жены хахаля? gigi.gif Хотя - тоже машинку жалко.
whynot7 8 окт 2018 в 12:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
красного то за что?
стрелец 8 окт 2018 в 12:40
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Вот уж отомстил так отомстил, МОЛОДЦА! А мог бы ещё круче сделать: как японский самурай сделал бы себе харакири на пороге обидчика, опозорил бы её на весь мир. Идиот.

ППЦ, что у людей в голове?
Tempo11 8 окт 2018 в 12:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Учитыая, чтто месть свою он совершил общественно опасным способом, будет сидеть... и не 15 суток, хорошо посидит...
kumishka 8 окт 2018 в 12:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
вспомнил по этому поводу

Приморец сурово отомстил своей гулящей жене
Кадриль 8 окт 2018 в 12:45
Тырила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата
застукал жену с поличным

то есть ей и ее любовнику навалять он просто напросто струсил? И поехал спалил со злости безответный автомобиль?

МужиГ, чо..
Rumatik 8 окт 2018 в 12:47
Хохмач  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (OBrian @ 8.10.2018 - 13:31)
Щелчок зажигалки – и машина превратилась в настоящий факел.

Не было там зажигалки. Спички! Но это не так поэтично, да? gigi.gif
Aleksandr2 8 окт 2018 в 12:47
Балагур  •  На сайте 8 лет
3
Вот дурачек, показал свою несостоятельность. Жене пендель отвесил и на развод.
GeorgeSKP 8 окт 2018 в 12:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Кадриль @ 8.10.2018 - 12:45)
Цитата
застукал жену с поличным

то есть ей и ее любовнику навалять он просто напросто струсил? И поехал спалил со злости безответный автомобиль?
МужиГ, чо..

Присесть на нары из-за какой-то блядищи и её ебарька? Ты в своём уме? lol.gif
qwaga 8 окт 2018 в 12:50
Гость  •  На сайте 12 лет
-2
Кастрировать пидора совсем! Чтоб вообще, никаких жён у гандона не было.
waps 8 окт 2018 в 12:50
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
да, еблан конченый.
OxlomoN 8 окт 2018 в 12:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
проще надо быть, чемодан-вокзал-мама и ни каких проблем тебе
Кадриль 8 окт 2018 в 12:51
Тырила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (GeorgeSKP @ 8.10.2018 - 12:47)
Цитата (Кадриль @ 8.10.2018 - 12:45)
Цитата
застукал жену с поличным

то есть ей и ее любовнику навалять он просто напросто струсил? И поехал спалил со злости безответный автомобиль?
МужиГ, чо..

Присесть на нары из-за какой-то блядищи и её ебарька? Ты в своём уме? lol.gif

Ну сядет за порчу чужого имущества cool.gif
phelina 8 окт 2018 в 12:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Spiser @ 8.10.2018 - 12:35)
я бы пиздов ей надовал по почкам. и отпиздил бы подушкой, до сотряса. чтоб ссалась сука кровью.

ЧСВ чешешь аль так подтролливаешь жирненько?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 737
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх