Быдло на встречке угрожает расправой

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Higler 28 сен 2018 в 13:04
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 15 216
217
Yap 28.06.2026 - 18:30
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Сигул 28 сен 2018 в 13:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
23
Очень торопился, видать biggrin.gif
Wiskas 28 сен 2018 в 13:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
20
Прочитав заголовок, сразу понял кто автор поста)
GeniusG 28 сен 2018 в 13:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
8

Он успел, не? Я переживаю.
flagman1984i 28 сен 2018 в 13:13
Весельчак  •  На сайте 10 лет
72
побольше бы принципиальных людей
YuriyZ 28 сен 2018 в 13:15
Юморист  •  На сайте 15 лет
44
Тем временем, там еще один задприводной пристроился на встречке))))
hatepeople 28 сен 2018 в 13:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
53
Цитата (Higler @ 28.09.2018 - 13:16)
flagman1984i Формально Q7 прав, нет разметки, можно обьехать, тем более если есть мотор. Но если спешишь, то не стоять 3 мин к капоту

Вот когда никого нет на встречке, пожалуйста.
В остальных случаях со встречки нахуй! Едь в своем ряду!

На выходных мне один обморгался при обгоне по встречке. Вообще ахуевший. Т.е. люди которые на встречу едут, ну как бы не люди и вообще пошли нахуй. Челядь.
invisibility 28 сен 2018 в 13:23
Весельчак  •  На сайте 14 лет
17
На А6 ярый ПОМОГАТОР - туда сюдя катается, рульщик епт.
Серый411 28 сен 2018 в 13:25
Весельчак  •  На сайте 8 лет
13
С одной стороны таких козлов на Ауди надо наказывать. С другой на пустом месте создается ситуация, которая может осложнить жизнь (авария, драка, травма, порча автомобиля и др.)
Higler автор 28 сен 2018 в 13:28
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
-4
invisibility A8.
eav22 28 сен 2018 в 13:29
Приколист  •  На сайте 15 лет
25
Цитата (invisibility @ 28.09.2018 - 13:23)
На А6 ярый ПОМОГАТОР - туда сюдя катается, рульщик епт.

Ауди S8
А875ТУ77
+7(926)1234566 Максим (хуй с ним gigi.gif )

via АнтиПаркон бот.

Higler
мое кунгфу круче... S8

Это сообщение отредактировал eav22 - 28 сен 2018 в 13:30
RaulDuc 28 сен 2018 в 13:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Higler @ 28.09.2018 - 13:30)
eav22 У нее W12. Еще вопросы? Тачка огонь

Подтяни матчасть,у неё V10 с 5.2.
kazakru 28 сен 2018 в 13:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (Higler @ 28.09.2018 - 13:16)
flagman1984i Формально Q7 прав, нет разметки, можно обьехать, тем более если есть мотор. Но если спешишь, то не стоять 3 мин к капоту

страшно осознавать что ты живешь где то рядом со мной..., а ты из Питера судя по постам.. и это очень печально...
ppsascha 28 сен 2018 в 14:13
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Higler @ 28.09.2018 - 13:16)
flagman1984i Формально Q7 прав, нет разметки, можно обьехать, тем более если есть мотор. Но если спешишь, то не стоять 3 мин к капоту

Да ничего он не прав. Как минимум нарушается 11.1.
spilov 28 сен 2018 в 14:16
Юморист  •  На сайте 17 лет
38
Higler
перед выполнением маневра «обгон» водитель автомототранспортного средства должен убедиться, что полоса для обгона свободна на достаточном расстоянии для совершения маневра и его выполнение не создаст помех иному транспорту (пункт 11.1 ПДД);
завершение обгона, то есть перестроение в ранее занимаемую полосу, так же должно производиться без создания помех иному автотранспорту (статья 11.2), что в условиях образования пробки невозможно.
Ratatatuy 28 сен 2018 в 14:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Охуевшая рожа... Я бы не здержался, бампер бы притер этому придурку, который думает что всех умней. На Ауди просто биомусор.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 271
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх