Нестареющая шутка...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chics 27 сен 2018 в 12:37
CHICS  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 382
263
Yap 28.06.2026 - 13:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Гварнери 27 сен 2018 в 12:40
Хохмач  •  На сайте 10 лет
25
Позитивненько,посмеялся
МАШУСТЕЛЬ 27 сен 2018 в 12:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
136
Это как шутка с убиранием лестницы.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1133023.html

Это сообщение отредактировал МАШУСТЕЛЬ - 27 сен 2018 в 12:47
Octacopter 27 сен 2018 в 12:43
Задушевник  •  На сайте 10 лет
7
Как в баню так в труселях как на улицу, то голые. Не понимаю я этих забугорцев.
PS Неужели уже настолько все "опасно" тама насчет этого ?

Это сообщение отредактировал Octacopter - 27 сен 2018 в 12:45
Karel1978 27 сен 2018 в 12:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Зато точно отмыл волосы!
moodween 27 сен 2018 в 12:45
Бля Буддист  •  На сайте 11 лет
33
Это не нестареющая шутка а уже давно заебавший всех пранк на Ютубе!



Тысячи их! по запросу shampoo prank

Это сообщение отредактировал moodween - 27 сен 2018 в 12:47
Щпрот 27 сен 2018 в 12:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вьебал бы ему в глаз. как смыл пену.
ДашинПапа 27 сен 2018 в 12:47
Брат Забрата  •  На сайте 14 лет
-3
А что ему льют на голову?
Анестезиолог 27 сен 2018 в 12:51
Объективный сенсуалист-эмпирик  •  На сайте 12 лет
19
Много раз подобное видел, но все равно посмеялся. Удивляет одно, каким надо быть идиотом, чтобы столько времени не понимать происходящего?
ANTOXA57 27 сен 2018 в 13:04
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Анестезиолог @ 27.09.2018 - 12:51)
Много раз подобное видел, но все равно посмеялся. Удивляет одно, каким надо быть идиотом, чтобы столько времени не понимать происходящего?

Таким же как и тот который ведётся на такие постановы.
Вот обьясните мне, на кой хрен надо ещё голову мочалить
если я пену смыл, а под струёй шампунька ни хрена не пенится.
zemlecop 27 сен 2018 в 13:05
Юморист  •  На сайте 13 лет
8
В "Полицейской академии" похоже шутили. gigi.gif
МАШУСТЕЛЬ 27 сен 2018 в 13:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
19
Цитата (ДашинПапа @ 27.09.2018 - 12:47)
А что ему льют на голову?

"Лошадиную силу".
palaroda 27 сен 2018 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Оператора он конечно не видит, да
IgorVC 27 сен 2018 в 13:16
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Чернил бы туда добавил или клея как в «Полицейской академии» deg.gif
Гварнери 27 сен 2018 в 13:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
19
Цитата (Анестезиолог @ 27.09.2018 - 12:51)
Много раз подобное видел, но все равно посмеялся. Удивляет одно, каким надо быть идиотом, чтобы столько времени не понимать происходящего?

Стыдно признаться,я бы тоже не понял......
Будукраток 27 сен 2018 в 13:20
Nomad  •  На сайте 10 лет
4
Да пофиг что баян палеозойский - я поржал до слез
kolobets 27 сен 2018 в 13:24
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
22
Хорошо, что не так

Нестареющая шутка...
Sabalak 27 сен 2018 в 13:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
а как они не чувствуют, когда на голову попадает баш, часто холодного, шампуня?
МАШУСТЕЛЬ 27 сен 2018 в 13:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Sabalak @ 27.09.2018 - 13:26)
а как они не чувствуют, когда на голову попадает баш, часто холодного, шампуня?

Ты бы спалился, ибо шампунь грели в горячем песке.
viktorbart 27 сен 2018 в 13:38
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
4
А я в баню не хожу-я чесаться люблю gigi.gif
похернахер 27 сен 2018 в 14:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Анестезиолог @ 27.09.2018 - 12:51)
Много раз подобное видел, но все равно посмеялся. Удивляет одно, каким надо быть идиотом, чтобы столько времени не понимать происходящего?

пфф! у многих работа такая - быть идиотом. можно сказать - призвание! dont.gif
WilliamsSmil 27 сен 2018 в 14:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну ёёёёбана... Мыли его мыли, а он опять на пол улёгся... Повторить!!!
ДашинПапа 27 сен 2018 в 16:06
Брат Забрата  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 27.09.2018 - 13:14)
Цитата (ДашинПапа @ 27.09.2018 - 12:47)
А что ему льют на голову?

"Лошадиную силу".

А если серьёзно? Я правда не знаю что за прикол...
Кстати, минусанувший дятел- а ты все приколы в жизни знаешь? Я нет, поэтому спросил
srz2010 27 сен 2018 в 16:40
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
прикол настолько старый и известный,что на него фейков на отдельный интернет наберется
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 025
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх