Подросток попал под трамвай

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 25 сен 2018 в 14:19
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
55
С 0:20. Екатеринбург. 13-летний школьник жив, но получил серьезные травмы - открытую черепно-мозговую травму, перелом лобной кости и рваные раны лица.

Yap 28.06.2026 - 11:42
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
marked 25 сен 2018 в 14:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
38
Как, бежать и не видеть железную огромную херню едущую на тебя ? alik.gif
ipankratiev 25 сен 2018 в 14:23
абырвалг  •  На сайте 10 лет
33
Цитата
открытую черепно-мозговую травму

Скорее черепную...

Там слева еще еще пара таких прыгает, в момент удара.

Это сообщение отредактировал ipankratiev - 25 сен 2018 в 14:24
lexaXOT 25 сен 2018 в 14:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
а у водителя трамвая теперь стресс alik.gif
Nikolas85 25 сен 2018 в 14:27
Юморист  •  На сайте 14 лет
8
Трамвай маленький, его сложно заметить.
chabh21 25 сен 2018 в 14:29
Гость  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (marked @ 25.09.2018 - 14:22)
Как, бежать и не видеть железную огромную херню едущую на тебя ? alik.gif

Так шумел встречный, на него и глядел. Тут второй подкрался
Ballanis 25 сен 2018 в 14:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
вижу цель-не вижу препятствий, второй раз уже не повезёт
blow05 25 сен 2018 в 14:35
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
11
ну чо, вагоновожатого тоже обвинять будем? ребенка издалека видно было... что, не мог притормозить или объехать? или только водители автомобилей всегда во всем виноваты?
Vilich13 25 сен 2018 в 14:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (blow05 @ 25.09.2018 - 14:35)
ну чо, вагоновожатого тоже обвинять будем? ребенка издалека видно было... что, не мог притормозить или объехать? или только водители автомобилей всегда во всем виноваты?

Да пиздец!!! ты подумай как остановить 25 тонн за секунду!!
lukinda 25 сен 2018 в 14:39
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
2
Даже не знаю что и написать... были бы мозги - было б сотрясение ©
W0000 25 сен 2018 в 14:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
19
Опять игра эта дурацкая? "Беги или умри"? Наличие двух придурков слева подтверждает эту гипотезу.

Это сообщение отредактировал W0000 - 25 сен 2018 в 14:40
an9rei4 25 сен 2018 в 14:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
В детстве игра была, кто перебежит ж/д дорогу в наименьшем расстоянии от поезда((. Да, дебилы были малолетние. Тут похоже на это же, слева вон кореша неслись
MK48ADCAP 25 сен 2018 в 14:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (blow05 @ 25.09.2018 - 14:35)
ну чо, вагоновожатого тоже обвинять будем? ребенка издалека видно было... что, не мог притормозить или объехать? или только водители автомобилей всегда во всем виноваты?

Какой издалека? На 0:27 появился из-за машины, на 0:30 уже страйк. Причем сперва шел неспеша, а на 0:29 рванул вперед. Остановить примерно 20 тонн за такое время- анрыл.
OnlyCash 25 сен 2018 в 14:40
Приколист  •  На сайте 16 лет
3
я вижу какие-то мутные молодёжные игрища lupa.gif
двое пытаются поймать третьего, но тот решил спрятаться под трамваем

Это сообщение отредактировал OnlyCash - 25 сен 2018 в 14:42
dimmu51 25 сен 2018 в 14:41
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
скорее игра кто успеет или как её там .пацана жаль как и вогоновожатую это пипец а ещё рег установлен в трамвае просто шедеврально
Bigfey 25 сен 2018 в 14:42
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (marked @ 25.09.2018 - 14:22)
Как, бежать и не видеть железную огромную херню едущую на тебя ? alik.gif

Хоть и грешно так говорить, но естественный отбор никто не отменял. А еще наверняка при торможении пассажиры поломали руки-ноги-головы.
Reisen 25 сен 2018 в 14:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blow05 @ 25.09.2018 - 14:35)
ну чо, вагоновожатого тоже обвинять будем? ребенка издалека видно было... что, не мог притормозить или объехать? или только водители автомобилей всегда во всем виноваты?

Масса автомобиля одна-две тонны, масса трамвая - под двадцать, и это если вагон один. Тормозной путь подсчитай сам. dont.gif
jQuery 25 сен 2018 в 14:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (OBrian @ 25.09.2018 - 14:19)
С 0:20. Екатеринбург. 13-летний школьник жив, но получил серьезные травмы - открытую черепно-мозговую травму, перелом лобной кости и рваные раны лица.


Хренасе.. терминатор. Там удар такой был, что слона бы убило.
Drugpodrug 25 сен 2018 в 14:57
Праздношатающийся  •  На сайте 10 лет
1
Пиздец, ну как так-то?
AlexZombie 25 сен 2018 в 15:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Как можно было не посмотреть - вообще не понимаю.
Я у мамы Берлиоз, блядь faceoff.gif
DemonSoul 25 сен 2018 в 15:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Судя по видео, он намеренно шагнул под трамвай. Вот только нахуа?
ppsascha 25 сен 2018 в 15:05
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lexaXOT @ 25.09.2018 - 14:24)
а у водителя трамвая теперь стресс alik.gif

Та ну. Кровищу отмоет и дальше поедет.
Ambente 25 сен 2018 в 15:08
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Ну если восстановится, то теперь на уровне рефлекса будет по сторнам смотреть... мозгов то думать нету
Whitesman 25 сен 2018 в 15:11
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ppsascha @ 25.09.2018 - 15:05)
Цитата (lexaXOT @ 25.09.2018 - 14:24)
а у водителя трамвая теперь стресс alik.gif

Та ну. Кровищу отмоет и дальше поедет.

Так не у трамвая стресс, а у водителя!
Табуреткина 25 сен 2018 в 15:13
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
Слева от трамвая на остановке я стою в розовой курточке. Самого наезда не видели,но за 2 мин до этого этот мальчик с другом тусовались на остановке. Просто болтались от безделья.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 424
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх