Избили Серого копателя 2 часть. Тайник в глухом лесу!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
theonelove
31.08.2018 - 13:23
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
248
Друзья, всем кладоискательский привет! Сегодня необычный для меня пост.
Первая часть видео будет посвящена новым фактам в уголовном деле. С 19-ой минуты будет поиск кладов!
Как вы поняли, я публикую продолжение истории с нападением на меня. Мне удалось снять этого человека на камеру! Его ответы на мои вопросы поражают. Ниже будет подробный рассказ и фотографии этого "героя".

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
theonelove
31.08.2018 - 13:23
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
И так, кто пропустил суть конфликта, лучше вначале зайти в мой первый пост и ознакомится со всеми фактами. Если коротко, то в моей жизни появился человек который люто меня ненавидит, он напал на меня у подъезда, избил и сломал мне руку! Перелом со смещением. Это действие попало на камеры видеонаблюдения и изначально он признавал свою вину. Сейчас полностью отрицает.

Избили Серого копателя 2 часть. Тайник в глухом лесу!
 
[^]
theonelove
31.08.2018 - 13:24
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
В прошлом посте некоторые писали, что хорошо было бы услышать вторую сторону. Сегодня вы его услышите и увидите! За прошедший месяц, поступки Валеры стало еще более неадекватными. Перед официальной очной ставкой в здание УВД, я решил снять его поведение на видеокамеру. Естественно ему это не понравилось. Он стал угрожать мне и попытался добиться изъятия записи.

Избили Серого копателя 2 часть. Тайник в глухом лесу!
 
[^]
theonelove
31.08.2018 - 13:28
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
Ему очень не хотелось попадать на видео. Но забрать у меня запись не получилось! В итоге мы сели на лавочку и я попытался задать ему пару вопросов - самое главное мне хотелось понять - за что он меня ненавидит?! Еще месяц назад, он вел переговоры с моим адвокатом. Говорил, что осознал, погорячился и ломать руку не хотел. Готов был официально извинится и выплатить мне достойную компенсацию! Встреча так и не состоялась, более того как выяснилось, всё это время Валера активно строчил на меня жалобы во все инстанции и писал различные гадости с фейковых страничек!

Избили Серого копателя 2 часть. Тайник в глухом лесу!
 
[^]
theonelove
31.08.2018 - 13:28
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
И до нападение и после, Валера поливал меня говном на специфических форумах, писал моим друзьям, итог - почти везде его заблокировали. Затем он решил строчить на меня доносы в прокуратуру, Минкульт и ГУВД о якобы моих незаконных действиях на КОПе. Там не нашли состава преступления в моих действиях. В итоге сейчас Валера переключился на ютуб. Этого сделать почти не возможно, но видимо он своей упертостью и методичностью добился блокировки одного из моих самых популярных роликов снятия монетизации с других!

Избили Серого копателя 2 часть. Тайник в глухом лесу!
 
[^]
theonelove
31.08.2018 - 13:29
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
Сейчас я подал апелляцию, монетизацию восстановили почти на всех роликах, кроме первого видео с Мальдивских островов. Ролик с кладом в погребе старого дома видимо утерян на всегда. Хотя сейчас у меня появилась слабая надежда. Я обратился к грамотным юристам. Это маразм полный! Избили меня, сломали мне руку! Продолжают преследовать и при этом я должен тратить деньги на адвоката!!!
Посмотрев начало видео, Кто-то скажет, зачем ты сидишь и слушаешь как он тебя оскорбляет? Марат, да за такие слова надо сразу бить в морду! Он бы у меня уже под лавочкой валялся. Почему ты терпишь это? Нет друзья, это чистой воды провокация. Он этого и ждёт, что я набью ему морду и судить уже в таком случае будут меня. Я обязательно отвечу ему в его же стили в конце нашего разговора! В ту минуту я старался вести себя максимально корректно!

Избили Серого копателя 2 часть. Тайник в глухом лесу!
 
[^]
theonelove
31.08.2018 - 13:29
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
На каждом углу, в каждом письме,в своих жалобах, пояснениях в полиции и даже в этом видео Валера кичится что он бывший военный кадровый офицер в 3-ем поколении! Да, это действительно так, он родился и рос в Украинском Кировограде. После развала союза переехал в Челябинск и там его военная карьера закончилась. Теперь он юрист, но при этом говорит, что бывших военных не бывает. Разве настоящий офицер будет подло, исподтишка бить ногой по голове? Быть точно зная, что нанесет серьезные увечья? О том, что он знал о силе удара, он так же говорит на видео!

Избили Серого копателя 2 часть. Тайник в глухом лесу!
 
[^]
theonelove
31.08.2018 - 13:30
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
Итоги нашей Санта-барбары до сих пор не определены. От первых признательных показаний, он отказывается. Извинятся и помогать в лечение не собирается. Более того он уверен, что всё ему просто сойдет с рук. Потому, что как показывает практика максимальное наказание по 112 ст. УК РФ это три года. Но он уверен, что отделается условным наказанием! Из-за этого человека я потерял работу, свое здоровье, не мог на протяжение 4-х месяцев просто взять своего маленького сына на руки и через 8 месяцев мне предстоит повторная операция по извлечению пластины из руки! А значит я снова потеряю трудоспособность!


Избили Серого копателя 2 часть. Тайник в глухом лесу!
 
[^]
theonelove
31.08.2018 - 13:31
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
Я очень надеюсь, что в итоге некая справедливость все-таки восторжествует. После нашей встречи у меня осталось твердое ощущение, что человек видимо душевно болен. (либо косит под дурака) Хочу верить, что прокуратура и суд во всем разберется. А пока меня ждет очередная Очная ставка с ним, затем финальное ознакомление с делом и мы будем разбираться во всем уже в другой плоскости. Если его не осудят он и дальше будет продолжать распускать руки на всех людей которые хоть как-то ему не нравятся. Об этом он также рассуждает на видео! Вполне вероятно я не первая и не последняя жертва его рукоприкладства.
Надеюсь, что публичность событий поспособствует адекватному решению в скором суде!
ЯПовцы буду признателен за дельные советы и комментарии, ибо нормального выхода из сложившейся ситуации я не вижу!!!
На этом всё. P.S. Кому интересен только поиск кладов, мотайте видео на 19 минуту! Всем приятных выходных!


Избили Серого копателя 2 часть. Тайник в глухом лесу!
 
[^]
Egorusleft
31.08.2018 - 13:35
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 620
Ролики у тебя интересные. Иногда на ютубе посматриваю. Но откровенно говоря я так и не понял мотива нападения и вообще причин конфликта.
 
[^]
leoles
31.08.2018 - 13:36
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1683
Лысый выглядит больным на голову...
Марат, ну с часами, как всегда.
Я тебя прям очень попрошу - сними отрывок как ты не кидаешь прибор, а нежно кладешь.

Это сообщение отредактировал leoles - 31.08.2018 - 14:07
 
[^]
Танкред
31.08.2018 - 13:37
21
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8873
Валере срочно галоперидолу!
Ящик!
 
[^]
theonelove
31.08.2018 - 13:38
13
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
Цитата (Egorusleft @ 31.08.2018 - 13:35)
Ролики у тебя интересные. Иногда на ютубе посматриваю. Но откровенно говоря я так и не понял мотива нападения и вообще причин конфликта.

Спасибо за поддержку! Я тоже пытался это понять все эти месяцы чем я ему не угодил! Посмотрите его монолог в середине видео, может тогда будет понятнее.
Мне кажется] он просто болен душевно и в силу каких-то причин выбрал целью своей ненависти именно меня
 
[^]
ipankratiev
31.08.2018 - 13:38
23
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 927
Лысый с припиздью, при этом не очень умный и очень упертый.

 
[^]
winik
31.08.2018 - 13:39
14
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3666
Епанько какое-то неадекватное. А тебе удачи еще раз желаю. )
 
[^]
Кстати
31.08.2018 - 13:40
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1015
Цитата (Egorusleft @ 31.08.2018 - 13:35)
Ролики у тебя интересные. Иногда на ютубе посматриваю. Но откровенно говоря я так и не понял мотива нападения и вообще причин конфликта.

думается мне, что причин может быть две.
1. Человек не совсем здоров, неадекватен.
2. Зависть (отставного военного в тырнетиках не кажут. В ютубиках не смотрют. Абидна.)

И,по-моему, из второй причины и вытекла первая, причём на Марата.

Пы. Сы. Марат, Скорейшей поправки тебе. И победы над этим упырём.

Это сообщение отредактировал Кстати - 31.08.2018 - 13:41
 
[^]
Fleshwows
31.08.2018 - 13:43
3
Статус: Offline


Новый статус

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 930
Интересно, с чего вообще всё началось, ведь с чего то это должно было начаться ?
 
[^]
IamPlakal
31.08.2018 - 13:43
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 29
Вот тварина!!

Марат, выздоровления скорейшего и удачного решения дела!

Это сообщение отредактировал IamPlakal - 31.08.2018 - 13:44
 
[^]
5gor2673
31.08.2018 - 13:44
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 391
если он дурак -я тебе не завидую!
 
[^]
theonelove
31.08.2018 - 13:45
1
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
Цитата (Fleshwows @ 31.08.2018 - 13:43)
Интересно, с чего вообще всё началось, ведь с чего то это должно было начаться ?

Почитайте первую тему и посмотрите первое видео, думаю станет понятнее.


Это сообщение отредактировал theonelove - 31.08.2018 - 13:46
 
[^]
Darkkom
31.08.2018 - 13:48 [ показать ]
-47
ipankratiev
31.08.2018 - 13:52
44
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 927
Цитата (Darkkom @ 31.08.2018 - 13:48)
Начал с "я не поведусь на провокации" и закончил тем, что повелся+выложил доказуху на себя. Уверен, теперь поймаешь иск "унижение личности и достоинства". Глупейший поступок из всех возможных. faceoff.gif
Не будут тебя ругать адвокаты. Нормальный адвокат или откажется или начнет раздаивать тебя по полной. т.к повод ты дал сам. bravo.gif

Привет, лысый hz.gif
 
[^]
EnemyZero
31.08.2018 - 13:53
6
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 1420
Надеюсь и желаю, чтобы твоя рука обрела прежнюю работоспособность и ты снова смог взять на руки своего ребятёнка! Выздоравливай!
 
[^]
theonelove
31.08.2018 - 13:54
0
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
Цитата (Darkkom @ 31.08.2018 - 13:48)
Начал с "я не поведусь на провокации" и закончил тем, что повелся+выложил доказуху на себя. Уверен, теперь поймаешь иск "унижение личности и достоинства". Глупейший поступок из всех возможных. faceoff.gif
Не будут тебя ругать адвокаты. Нормальный адвокат или откажется или начнет раздаивать тебя по полной. т.к повод ты дал сам. bravo.gif

Пусть так. Я буду подавать встречный иск и не один
 
[^]
BACRKOT
31.08.2018 - 13:54
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Интересно, что на диске найденном? Как бы это не оказалось последним репортажем копателя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28926
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх