После этого видео вы по другому будете смотреть на «милых психологов»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HellWalk
14.08.2018 - 16:44
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 837
192
Интернет, лайки и желание стать известным творят чудеса — порой люди сами рассказывают о себе такое, что, умный, не упоминал бы даже в кругу близких.

Представляю вашему вниманию саморазоблачение (по другому не назвать) известного интернет-психолога Вероники Степановой, имеющий почти пол миллиона подписчиков.



Для тех, у кого нет желания тратить 10 минут, краткое содержимое:
Вероника рассказывает о том, как разводила на деньги своего клиента-программиста. О том, как считала его задротом и неудачником (он ведь не соответствует её идеалам), а свой развод представляет в форме «я показала ему жизнь».

Но самое главное — тот цинизм и презрение к собственному же клиенту, который ей доверился. Как человек после этого вообще может работать психологом, как к её мнению можно после этого прислушиваться — в голове не укладывается.

Рекомендуется к просмотру тем, кто ходит или планирует ходить к психологам — чтобы понимать, что за милой мордашкой перед вами может сидеть вот такое вот аморальное существо.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
HellWalk
14.08.2018 - 16:44
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 837
Нельзя не процитировать несколько комментариев с ютуба:

«Обычная разводящая баба. Он тебя не использовал, он был твоей работой. Ты нанята была и не бесплатно. И нечего прикрывать своё отвратительное отношение к человеку терапией. Ты просто потратила чужие деньги. Тварь какая-то. Какая разница какой был возраст у тебя? Ты психотерапевт, а не телка безмозглая. И к тебе человек обратился как к психотерапевту, а не телке, тратящей его деньги. И сильно сомневаюсь, что это был для него праздник. Ты не своеобразная, а обычная мразота неадекватная. И гордиться тебе нечем. Хорошо, что он в петлю не залез хотя бы после тебя. Слушать противно даже. Результат где положительный хоть в чем-то? Терапия-то где?? А то ахуенно устроилась: мы потратили все его деньги, а потом я на него забила. Пизда тупая.»

«а может Вероника сумасшедшая которая решила что она психолог»

«Сама история может и прикольная, но то с каким вы пренебрежением и отвращением говорили о человеке, который был вашим клиентом, это за гранью этики и просто человечности. Судя по всему вы интересная женщина, но дурная! И вам тоже нужна помощь.»

«Называть клиента ЗАДРОТОМ ,это ппц...каждый потенциальный клиент должен понимать ,что он тоже может стать "задротом" в Вашей новой истории . Не стыда ни совести. И ни грамма раскаяния в глазах ,фу»

«Моя главная ошибка, это подписка на этот тупой канал.»

«Вы не опасный психотерапевт, вы неквалифицированный. Отвратительно. Раскаяния ноль. Всегда поражаюсь, как у таких симпатичных девушек может быть такая гадкая душёнка. И тогда и сейчас. Отписка.»

P.S. Никогда у психологов не был, а после такого — за версту буду обходить.
 
[^]
Хагрид
14.08.2018 - 16:48
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
А сами психотерапевты ходят на прием к психотерапевтам?
Ведь даже парикмахеры ходят стричься.
 
[^]
sparco02
14.08.2018 - 16:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 47
на эмоциях лечит эмоциональных)))
 
[^]
изюмСвеслом
14.08.2018 - 16:50
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Место психолога в *жёлтом доме* под присмотром санитаров.

Рекомендуется к просмотру тем, кто ходит или планирует ходить к психологам©
Если у человека промелькнула мысль,о походе к психологу,то он дебил и с равным успехом он может пойти к цыганкам за консультацией.
 
[^]
TO4KAwot
14.08.2018 - 16:53
21
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1136
Вообще психология - последний оплот магии на планете. Даёт очень большое могущество это знание. Тут баба просто немного ЧСВ-снулась на фоне самой клйвой власти - власти над чьим-то разумом. Значит она наоборот хороший психолог. Просто человек говно. Большая власть - подразумевает и большую ответственность, так то.
 
[^]
denk20
14.08.2018 - 16:56
107
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1785
Не я не программист, я хуже, я сисадмин. Скажите мне, зачем нужен психолог, если есть алкоголь и трава? Хочешь убиться - пьёшь. Хочешь расслабиться - куришь.

Пысы. Баба пиздит, ибо никакой технарь не выдержит больше одного свидания с гуманитарием. Статистика врать не умеет, если её не тасуют.

Это сообщение отредактировал denk20 - 14.08.2018 - 17:10
 
[^]
Boliwar
14.08.2018 - 16:56
38
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4627
Лучше пропить эти деньги, чем слушать советы какой-то бабы.
Это не психолог, а коучер потреблядей.

Это сообщение отредактировал Boliwar - 14.08.2018 - 17:00
 
[^]
taper
14.08.2018 - 16:56
17
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1422
Что это за чмо?! Пытающееся возвести собственные блядские ценности в ранг абсолюта? С заниженной не только социальной ответственностью, но и идентификацией?

А ведь таких людей, выдающих себя за психологов/психиатров, можно жестоко пиздить? Как записаться к ней на прием? Есть пара моментов, которые надо бы обсудить. Скайп не предлагать, хотелось бы фулл-контакта.

Кроме всего прочего, она нихрена не шарит в программистах. Это тоже непростительно.

Это сообщение отредактировал taper - 14.08.2018 - 17:24

После этого видео вы по другому будете смотреть на «милых психологов»
 
[^]
Egorusleft
14.08.2018 - 16:57
51
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 620
Вот жеж мразь. Признается в том, что не работала с пациентом, а упо разводила на бабки.
И после всего этого, она еще ставит ему же в вину то, что он не смог побороть свой порог не уверенности.
"Что я могу сказать в свою защиту? Зато в его жизни был ПРАЗДНИК!"
Т.е. она думает, что она, ска, праздник и счастье для любого мужика.
Слов нет!

ПС, залез на канал, там в комментах ее разоблачили. Мало того, что мразь, так еще и лгунья. Вставлю сюда один из комментов с канала:
"Вся история ложь от начала и до конца.Такой бред ржунемагу)))А теперь по делу. В 20 лет она была психотерапевтом?Каким это образом если поступила она в первый свой мединститут когда ей было 19 лет(Видео, в котором она об этом говорит "Опасности женской дружбы" 7я минута) ааа?? а? а?Если и был какой то Жора (опять же задрот с мозгами обязательно попросит сертификат об окончании психиатрии, возможно пойдет только по знакомству на крайняк)В вк у нее много фоток где она уже в достаточно зрелом возрасте только только оканчивает учится.Вот и думайте сами, делайте выводы сами)) К счастью Вероника просто пересмотрела фильмов про аферистов и на самом деле не настолько хитра и продуманна как хочет казаться, именно поэтому она не умеет держать язык за зубами рассказывая о себе мимоходом все больше и больше инфы в видео."

Это сообщение отредактировал Egorusleft - 14.08.2018 - 17:05
 
[^]
Laryx
14.08.2018 - 16:57
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2458
Цитата (Хагрид @ 14.08.2018 - 16:48)
А сами психотерапевты ходят на прием к психотерапевтам?
Ведь даже парикмахеры ходят стричься.

Серьезные - ходят. Психотерапевт - достаточно травмирующая психику профессия, и исправлять, то, что "наломали" клиенты - приходится регулярно.
 
[^]
paparazzo
14.08.2018 - 16:58
36
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3994
Эта пизда живёт в США, а русских окучивает по скайпу. Причем позиционирует себя как психотерапевт, а не психолог.


После этого видео вы по другому будете смотреть на «милых психологов»
 
[^]
Breeze27
14.08.2018 - 16:59
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1065
ТС, эта пизда ничего общего с наукой психологии не имеет.
 
[^]
DIMON127
14.08.2018 - 17:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4945
Я к психологам не ходил, не хожу и ходить не буду. Я сам себе психолог. Сам себя выслушаю и сам себе посоветую! А если перед сеансом еще и в магазин зайду, в винный отдел, так вообще со 100% -ой гарантией сам с собой об о всем договорюсь! beer.gif А видео перестал смотреть после слов -ребятки! Тут все ясно! disgust.gif
 
[^]
Laryx
14.08.2018 - 17:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2458
Цитата (denk20 @ 14.08.2018 - 16:56)
Не я не программист, я хуже, я сисадмин. Скажите мне, зачем нужен психолог, если есть алкоголь и трава? Хочешь убиться - пьёшь. Хочешь расслабиться - куришь.

Абисняю, как сисадмин - сисадмину.
Зачем Линух, если есть Винда (или наоборот, зачем Винда, если есть Линух) ?

Так и тут - кому-то алкоголь, кому-то трава, кому-то батюшка-мракобес, кому-то психолог. И все довольны.

А вобще, когда удается лечить болезни без медикаментов, одной психотерапией - начинаешь ценить психотерапию.
 
[^]
serg353
14.08.2018 - 17:03
3
Статус: Offline


.......

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 913
Если этот додик понял наконец то вкус жизни,ему с его финансами,нужно было влюбить в себя эту куклу,а потом швырнуть ее как использованный презерватив.Раз она слепила из него то что ей нравилось,она бы потом от злобы просто соплями бы захлебнулась,и сама бы пошла по психологам.
 
[^]
Laryx
14.08.2018 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2458
Цитата (serg353 @ 14.08.2018 - 17:03)
Если этот додик понял наконец то вкус жизни,ему с его финансами,нужно было влюбить в себя эту куклу,а потом швырнуть ее как использованный презерватив.

К сожалению, ему, скорее всего, эта кукла не больно-то нужна, а ей - не нужен был он.
 
[^]
Somatik
14.08.2018 - 17:08
27
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 876
Психологи... они такие!

 
[^]
КЕЙДЖ
14.08.2018 - 17:12
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 226
#верниденьгижорику
 
[^]
Нанонимно
14.08.2018 - 17:14
11
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Сеансы в ресторанах? Чуть чаем не подавился.
Тупая напыщенная пизда.

Психолог по скайпу? Оригинально. Уверен, что никакой квалификации там нет и что она все своей работы психологом - дилдо в пизду суёт.
А это всё - просто хайп.


Это сообщение отредактировал Нанонимно - 14.08.2018 - 17:24
 
[^]
Григориан
14.08.2018 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
Палится по полной, у нее еще есть клиенты?
 
[^]
Laryx
14.08.2018 - 17:15
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2458
Специально поглядел все 10 минут.
Ничего особо криминального не услышал.

Согласен, что Жора - это была профессиональная неудача. Эта дура-то думала, что "вот, покажет ему жизнь"... А Жоре - эта жизнь и даром не нужна.

Вобще говоря, интересно было бы знать, каков у Жоры был "заказ". С чем он пришел к этой самой Веронике.
На мой взгляд, Жоре просто, действительно, нужна была подруга - этакая тихая "серая мышка", которая бы взяла "управление хозяйством", которая бы рационально управляла бы его деньгами и общим домашним хозяйством, которая родила бы ему ребенка, и было бы у них все в порядке.
 
[^]
Laryx
14.08.2018 - 17:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2458
Цитата (Нанонимно @ 14.08.2018 - 17:14)
Сеансы в ресторанах? Чуть чаем не подавился.

А чего бы и нет, если надо "показать жизнь" ?

Тем более, что бабла у этого Жоры было дохрена (раз смог сходу купить квартиру безо всяких еботек).

Все зависит от задач психотерапии. Как ты собираешься челу донести все плюсы и минусы "красивой жизни" ? Рассказав что-то теоретически ?
 
[^]
Tomix
14.08.2018 - 17:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 208
Цитата (Хагрид @ 14.08.2018 - 16:48)
А сами психотерапевты ходят на прием к психотерапевтам?
Ведь даже парикмахеры ходят стричься.

Это называется супервезированием, и должно быть обязательно.
 
[^]
PtAuAg1o
14.08.2018 - 17:24
9
Статус: Offline


Комсомолка

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 796
Цитата (Laryx @ 14.08.2018 - 16:57)
Цитата (Хагрид @ 14.08.2018 - 16:48)
А сами психотерапевты ходят на прием к психотерапевтам?
Ведь даже парикмахеры ходят стричься.

Серьезные - ходят. Психотерапевт - достаточно травмирующая психику профессия, и исправлять, то, что "наломали" клиенты - приходится регулярно.

Зачем человека минuсите? Ходят психотерапевты к другим психотерапевтам. Подтверждаю. Подруга психотерапевт с 15-летним стажем. Но не потому, что клиенты психику ломают. Хорошему психотерапевту, ничего не сломаешь. А потому, что они - люди, со своими комплексами детства и тараканами.

Присоединяюсь к комментарию выше: ничего общего эта звиздоболка с наукой не имеет.
Анекдот вспомнился:
- Бизнесмен психиатру:
- Доктор, помните прошлым летом Вы посоветовали: чтобы отвлечься от работы, нужно развлечься с девочками?
- Да.
- Так посоветуйте, как теперь отвлечься от девочек и вернуться к работе?

Это сообщение отредактировал PtAuAg1o - 14.08.2018 - 17:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45186
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх