В Красногорске девушка сломала шлагбаум, чтобы спокойно проехать

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 18 июл 2018 в 15:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 400
146


via
Yap 28.06.2026 - 14:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Atheist123 18 июл 2018 в 15:20
Жыдай  •  На сайте 17 лет
7
не сломала, а погнула ))))
Yanssen 18 июл 2018 в 15:21
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
81
Сильные и спортивные девушки - это однозначно хорошо.)
Serjio161 18 июл 2018 в 15:22
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
Ой, все!
DNAError 18 июл 2018 в 15:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
81
Восстановит или возместит причиненный ущерб, никуда не денется. Устроит пару-тройку истерик, покачает свои права тупой пизды (или тупой пиздой), а потом заплатит.
ПОлАрБуЗА 18 июл 2018 в 15:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
50
И веть она искренне считает, что права на все 146%. А если ей что то сказать - она начнет так орать и материться, что уши заложит. Почему то так мне представляется эта барышня!
ИринаЯ 18 июл 2018 в 15:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
28
тп типичная, реально не понимает, что камеры висят и могут спокойно накатать заяву за порчу имущества
Daimond1984 18 июл 2018 в 15:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
а номер то на поло какой)))
ну что ж, заплатит, может через кошелек дойдет.
Серый411 18 июл 2018 в 15:26
Весельчак  •  На сайте 8 лет
51
Ну хочет человек забашлять 60 тысяч и судебные расходы, зачем ей мешать. Хотя шлагбаумы, заборы, ограды, реально задолбали. И почему-то мне кажется, что реальной пользы от них нет, только дополнительные сложности.
ГарриBil 18 июл 2018 в 15:27
Балагур  •  На сайте 10 лет
6
спортсменка, сразу видно, решительная.) Думал, что сейчас ей в ебало прилетит...жаль не прилетело.

Это сообщение отредактировал ГарриBil - 18 июл 2018 в 15:27
trahtenberg8 18 июл 2018 в 15:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Охранник снимал и даже не вышел. Умница.
ИринаЯ 18 июл 2018 в 15:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Серый411 @ 18.07.2018 - 15:26)
Ну хочет человек забашлять 60 тысяч и судебные расходы, зачем ей мешать. Хотя шлагбаумы, заборы, ограды, реально задолбали. И почему-то мне кажется, что реальной пользы от них нет, только дополнительные сложности.

есть такие места где польза 100%. даже бабульки соглашаются
DeniskoBalbes 18 июл 2018 в 15:28
Небольшая авторская корректировка  •  На сайте 17 лет
20
Хорошая фигурка
Yanssen 18 июл 2018 в 15:28
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (trahtenberg8 @ 18.07.2018 - 15:27)
Охранник снимал и даже не вышел. Умница.

Зассал просто.)
kacharava 18 июл 2018 в 15:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
60
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 18.07.2018 - 15:23)
И веть она искренне считает, что права на все 146%

Из пришлагбаумной будки за 40 секунд, что ТП ломала шлагбаум, никто не показался. И видео снято не с начала. Нельзяисключать, что дама до того, как сорваться, час ждала, пока появится кто-то, кто поднимет ей шлагбаум, и, не дождавшись, решила справиться своими силами.

Потому что надо быть просто наглухо отбитой, чтобы ломать шлагбаум просто для того, чтобы сломать.
rostov61 18 июл 2018 в 15:29
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
жаль в еблет он не спружинил!
Baambu4a 18 июл 2018 в 15:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
31
откуда мы знаем куда она прорывалась? может, она действительно права
GoBlinTsht 18 июл 2018 в 15:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Atheist123 @ 18.07.2018 - 19:20)
не сломала, а погнула ))))

Стрела - люминевая dont.gif
Назад уже не выправавить, лопнет

Цитата (Серый411 @ 18.07.2018 - 19:26)
Ну хочет человек забашлять 60 тысяч

На 60 там даже по ценам дефолт-сити не выкатит.
Максимум 10 за стрелу и 5 - за работу

Зы: Так там 3-х метровка. В 10-ку уложится

Это сообщение отредактировал GoBlinTsht - 18 июл 2018 в 15:33
Staryigeolog 18 июл 2018 в 15:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Цитата
В Красногорске девушка сломала шлагбаум, чтобы спокойно проехать

И правильно сделала ящетаю dont.gif а то понатыкали, блять, шлагбаумов - проехать негде
Diesellok80 18 июл 2018 в 15:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
20
Судя по внешнему виду и номерку, чья-то содержанка. Папик рассчитается за ущерб.
Джин2 18 июл 2018 в 15:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Номер машины все объясняет
чувачог 18 июл 2018 в 15:32
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (ИринаЯ @ 18.07.2018 - 15:24)
тп типичная, реально не понимает, что камеры висят и могут спокойно накатать заяву за порчу имущества

Понаставят камер и шлагбаумов. Ни проехать, ни поломать в свое удовольствие. gigi.gif
ElwoodBlues 18 июл 2018 в 15:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
12
Живу в СНТ, улица 450 метров. В прошлом году скинулись все и положили по всей улице асфальт, ну и на сдачу установили с одной стороны улицы шлагбаум, с другой - повесили предупреждающую табличку, мол ехать туда не нужно, там шлагбаум. Три дня назад днем пытаюсь выехать - стоит какой то чудик возле выезда перед закрытым шлагбаумом - мол, я вызвал сотрудников полиции для устранения данного правонарушения. Я попытался вежливо ему объяснить что тут не тот случай, что это СНТ и дорога не муниципальная....чудик был настолько уверен в своей правоте, что не хотел уезжать (а дорога довольно узкая). Тут еще соседи вышли, за малым не наваляли ему....уехал)
vvf1973 18 июл 2018 в 15:34
Юморист  •  На сайте 9 лет
-7
белый фольксваген. Небось, с тонированными стеклами. С высоких гор спускается туман.
ИринаЯ 18 июл 2018 в 15:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (чувачог @ 18.07.2018 - 15:32)
Цитата (ИринаЯ @ 18.07.2018 - 15:24)
тп типичная, реально не понимает, что камеры висят и могут спокойно накатать заяву за порчу имущества

Понаставят камер и шлагбаумов. Ни проехать, ни поломать в свое удовольствие. gigi.gif

а что делать
бывает это необходимость
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 332
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх