"Вытянули счастливый лотерейный билет". Крымчане поблагодарили Украину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JacksonsLive
18.03.2018 - 16:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 67
59
Мы прилетели в Крым и предложили крымчанам на улицах Севастополя поблагодарить Украину и украинскую власть. Вот что из этого вышло. Ответили крымчане и один француз:



То же самое - только текстом:

Вопрос: ЗА ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПОБЛАГОДАРИТЬ УКРАИНУ И УКРАИНСКУЮ ВЛАСТЬ?
Александр и Татьяна, Ялта

Татьяна: Посмотрите на эту разбитую набережную за 23 года. Мне не за что ее благодарить
Александр: Даже 25
Татьяна: Я каждый раз счастлива от того, что уже нет Украины. Да, да, ничего не сделали. Кроме того, что гробов понастроили.
Александр: В 86-ом году начали вот это разбивать (прим., показывает на набережную Севастополя) весь этот причал, и они ничего не делали. Здесь раньше висели такие отбойники, круглые, такие специальные, когда подходят большие коробли, чтобы они не разбивали борта. Все пообрывалось. Лишнее продали, осталось немножко в грузовом порту. Украина просто пользовалась территорией.
Татьяна: Мачеха, которой Крым всегда был пасынком, к сожалению.
Александр: Так что в реальности ничего хорошего
Татьяна: Понимаете, я считаю, что имею право это говорить. Я родилась в Ялте, у меня дед родился в Ялте и бабушка родилась в Ялте, то есть я настолько коренной тут житель
Александр: Даже немцы, когда пришли в 41-ом году, бабушка Татьяны рассказывала, они издали приказ на русском языке и на немецком, никакого украинского не было. Потому что насиловали языком. Насильно заставляли говорить
Татьяна: Так что, к сожалению, не за что
Александр: Не за что

RuOpen: Скажите, есть ли за что поблагодарить именно украинскую власть?
Александр: Вот Януковичу памятник надо поставить. За трусость
Татьяна: За трусость и за жадность . Если бы не его трусость и жадность, до сих пор были бы на Украине
Александр: Геморрой бы был, как у них сейчас там в Киеве.
А так за трусость и жадность памятник обязательно. Такой - резиновый


RuOpen: А Порошенко, может быть?

Александр: Ооооо вы чего, вы же видели, как его гнали? Он же никакой. Во-первых несколько раз попадался там пьяным, голый бегал по... Ну просто местные жители знают. Бегал, у него там же это... От диабета, когда начинаются галлюцинации... Ну это было, бегали, его забирали оттуда. От пьянки. Это люди, которые работают там в охране говорили.
Татьяна: Это каждый раз так думаешь: какое счастье, что мы уже не там
Александр: Мы вытянули счастливый лотерейный билет.
Мы паспорт даже не меняли до 2002 года советский. Ждали, ждали что что-то поменяется.

Вопрос: ЗА ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПОБЛАГОДАРИТЬ УКРАИНУ И УКРАИНСКУЮ ВЛАСТЬ?

Наталья Ивановна, Ялта
С удовольствием отвечу на этот вопрос. Мы очень благодарны за то, что нам позволили все-таки вновь стать россиянами, коими мы всегда себя считали во все времена. Потому что мы родились в России, выросли, и приехали сюда, когда был Советский союз. Поэтому большое спасибо что мы теперь снова Россия. А Украине желаем добра, здоровья, и, конечно же, чтобы у них никогда не было войны.

Галина Николаевна, Ялта
За то что мы вообще украинцы. А сейчас в России. А за что поблагодарить... За то, что это наша Родина - Украина. Мы родились там. Вот за что. Что мы есть украинцы. А так чтоб за что-то благодарить... Я даже не знаю, за что можно благодарить власть украинскую. А за то, что мы украинцы, за то, что мы родились в Украине - спасибо Господу Богу.

Евгений, Ялта
Евгений: Украинскую власть? Поблагодарить?
RuOpen: Да, есть ли за что?
Евгений: Не знаю, благодарить наверное, не за что. Наверное, что в Россию быстрее перешли, может из-за этого... А так бы жить не хотелось бы, как у них - с войной, с такой властью, в России хоть более менее порядок. Может не так все сразу должно быть, так хоть понятно... А так, в принципе... Больше не за что

Вопрос: КАКИЕ У ВАС ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КРЫМА?
Филип, француз, живет в Швейцарии
Я был в Крыму 10 лет назад. И два дня назад снова сюда вернулся. Крым стал более чистым, набережные более ухоженные. А люди более расслабленные и спокойные.

Когда Крым был еще украинским, у меня было такое впечатление, что у крымчан не было истории, не было еще никаких традиций, они не закоренились.

А сейчас я вижу энтузиазм в глазах людей. Я здесь два дня, и у меня такое впечатление создалось, что у людей очень много энтузиазма в глазах до сих пор, несмотря на то, что 3 года здесь происходит, какие-то, может быть, у людей есть недовольства, но энтузиазма очень много в глазах и очень много надежды.

via
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kakvse
18.03.2018 - 16:43
17
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27178
какая правильная фраза-насиловали украинским языком.
 
[^]
zvonarev
18.03.2018 - 16:48
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Может я побуду в роли дтрампа, плевать.
Но я был в Крыму в том году, точнее 2016 г. Там дороги строют. Мало плохих дорог.
Жизнь налаживается. Все пляжи открыты для всех. С Ай-Петри выпиздили хозяев каких то построек. Нельзя там строить.
Хотя и оборзевают, как и в Краснодарском крае, по сдаче жилья, но это ничем не поменять.
Я не заинтересован, но мне все рассказывали, что в России им лучше.
 
[^]
ruggert
18.03.2018 - 17:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1663
Я согласен. Спасибо Украине за Крым и Севастополь. Спасибо вам за этот щедрый подарок нам и жителям жтих регионов.

Это сообщение отредактировал ruggert - 18.03.2018 - 17:18
 
[^]
GalaGala
18.03.2018 - 17:18
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3039
Цитата (zvonarev @ 18.03.2018 - 16:48)
Может я побуду в роли дтрампа, плевать.
Но я был в Крыму в том году, точнее 2016 г. Там дороги строют. Мало плохих дорог.
Жизнь налаживается. Все пляжи открыты для всех. С Ай-Петри выпиздили хозяев каких то построек. Нельзя там строить.
Хотя и оборзевают, как и в Краснодарском крае, по сдаче жилья, но это ничем не поменять.
Я не заинтересован, но мне все рассказывали, что в России им лучше.

Была в Крыму в начале прошлого года.
Общее впечатление: строятся дороги, решаются проблемы с электричеством. Везде, где была (в середине января) - ремонт, ремонт, ремонт: дороги, набережные, дома...

У людей тоже специально не спрашивала - говорили сами. Говорили о дорогах, о светофорах и дорожных фонарях у остановок на трассе, о новом аэропорте...

А еще наповал сразил таксист (вез из аэропорта до санатория): "У нас снегопад был сильный два дня назад. А снегоочистителей на дорогах мало. С ребятами из 2х таксопарков договорились и считали снегоуборочные машины на улицах. Насчитали (за точность цифр не ручаюсь - больше года прошло) 8 машин. У нас своих 5 было, еще 7 Россия прислала в прошлом году. А на улицах - всего 8. Где еще 4 машины?! Написали в прокуратуру..." К стати, у них там замглавы по итогам этого снегопада сняли, вроде.
Такой подход просто как холодный буш для меня был (в хорошем смысле этого слова). Мой город в прошлом году тоже утопал в снегу. Но кроме стенаний в интернете особых действий предпринято, вроде, не было. И никого не сняли. И даже не пожурили... А тут: машины на улицах считают, в прокуратуру пишут... Кто из нас больше россиянин с гражданской позицией, черт возьми?
 
[^]
barbariska55
18.03.2018 - 17:30
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 59
За что мне благодарить украинскую власть? За то что пресную воду в канале перекрыли? или за то что менджелис татарский электрические столбы подорвал и весь Крым погрузился в темноту на более 60 дней. Вы даже представить не можете как это без электричества ( и детские сады и больницы и операционные в них, и т.д.) или за то что на защиту якобы "украинского крыма и народа" ни кто из украинской власти не встал. Украинская власть и украинские военные верные присяге украинскому правительству , а не народу драпали из Крыма как крысы. И самое главное Украинская власть лишала меня и моих детей моего родного русского языка на котором я рассказывала сказки детям и моя мама мне на нём же рассказывала, я ещё много чего сказать могу. Спасибо Вам РОССИЯНЕ что встали на защиту нас, Крымчан, и воду провели и электричеством поделились и словом добрым словом поддержали. Я вижу и чувствую как положительно изменяется жизнь в Крыму. Всё познаётся в сравнении.
 
[^]
YoMan78
18.03.2018 - 18:09
3
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Kakvse @ 18.03.2018 - 16:43)
какая правильная фраза-насиловали украинским языком.

Оо ты не знаешь, какие холодные у неё губы! (С)
 
[^]
СироИсии
18.03.2018 - 18:11
-1
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Но вино было лучше, что бы не пиздили...
 
[^]
zvonarev
18.03.2018 - 18:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (СироИсии @ 18.03.2018 - 20:11)
Но вино было лучше, что бы не пиздили...

В Вашем случае, чтоб не пиздели.
Пиздить, это воровать. Пиздеть, это говорить.
Извиняюсь конечно. Но я впервые обучаю правильно общаться русским матерным языком.
KrestniyП Мда. Мы с женой тоже вспоминали, где это в Севастополе. Не вспомнили.


Это сообщение отредактировал zvonarev - 18.03.2018 - 18:22
 
[^]
KrestniyП
18.03.2018 - 18:17
8
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата
и предложили крымчанам на улицах Севастополя

stol.gif я даже и не догадывался , что Ялту уже переименовали))
съемки идут на ялтинской набережной им. Ленина)

и да, спасибо хохлам за то. что мы домой, в Россию вернулись)

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 18.03.2018 - 18:23

"Вытянули счастливый лотерейный билет". Крымчане поблагодарили Украину
 
[^]
lrcom
18.03.2018 - 19:57
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 427
крымчанам тупо повезло, что они стратегический объект, иначе нахер бы никому не всрались, как Донбасс. А ведь было заявлено одним известным человеком, что дескать, русских не бросим, будем стоять за спинами женщин и детей и пусть только попробуют всу выстрелить. На фоне текущего положения вещей крымская эйфория выглядит как издевательство над теми, кому не повезло, кто поверил, но обманулся в ожиданиях. Кто погиб, в конце концов.
 
[^]
masheri
19.03.2018 - 01:27
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 160
Благодарю Украину, её власть и лично тов. Порошенко за то, что вовремя показали своё рыло и Крым резко затормозил на краю пропасти и не скатился в бандеровщину! Спасибо России за помощь и поддержку!
 
[^]
Ыыыыыыыыыыыы
19.03.2018 - 12:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 146
Я два года подряд катаюсь в Крым, не был там с 2007, и вот в 2016 и 2017 решил обновить. И обновил, как Россия полуостров! Строится новые дома, дороги, мост в конце концов.
 
[^]
Боцман77
19.03.2018 - 12:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (lrcom @ 18.03.2018 - 19:57)
крымчанам тупо повезло, что они стратегический объект, иначе нахер бы никому не всрались, как Донбасс. А ведь было заявлено одним известным человеком, что дескать, русских не бросим, будем стоять за спинами женщин и детей и пусть только попробуют всу выстрелить. На фоне текущего положения вещей крымская эйфория выглядит как издевательство над теми, кому не повезло, кто поверил, но обманулся в ожиданиях. Кто погиб, в конце концов.

Что ты нам, крымчанам, предлагаешь? Ну чтоб не выглядело издевательски?
 
[^]
AJIENA
19.03.2018 - 12:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
как можно было назвать Ялту - Севастополем? ТС ролик вообще не смотрел?
мне не за что благодарить "гос-во" украину, - ни нынешнее, ни прежнее. Прекрасно, что это в прошлом!
 
[^]
zvonarev
19.03.2018 - 18:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (lrcom @ 18.03.2018 - 21:57)
крымчанам тупо повезло, что они стратегический объект, иначе нахер бы никому не всрались, как Донбасс. А ведь было заявлено одним известным человеком, что дескать, русских не бросим, будем стоять за спинами женщин и детей и пусть только попробуют всу выстрелить. На фоне текущего положения вещей крымская эйфория выглядит как издевательство над теми, кому не повезло, кто поверил, но обманулся в ожиданиях. Кто погиб, в конце концов.

Ну скажите, что их не поддерживают?
Если бы они никому нахуй не нужны были, то нечем было бы сопротивляться. Большая часть вальнула в Россию.
Хотя я их понимаю.
Котлы шахтеры устраивали да?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3572
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх