Да какие там курсанты, когда каждую свадьбу нужно через Роскомнадзор закрывать!

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 26 янв 2018 в 08:44
Скарификатор перикарда  •  На сайте 19 лет
Сообщений: 400 521
152
После новостей о танцах ульяновских курсантов пошла пенная волна статей и передач на телевидении с посылом о деградации подрастающего поколения и разложении морали в молодежной среде. Всем моралистам желаем в ближайшую субботу заглянуть на любую свадьба через пару часов после ее начала, когда веселый тамада начнет затевать интересные конкурсы. Вот после этого ролик с курсантами покажется милым капустником розовощеких юношей... )))


Размер файла: 23.51 Мб
Продолжительность: 02:01
Yap 25.04.2026 - 01:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ehsimatsur 26 янв 2018 в 08:48
Хохмач  •  На сайте 12 лет
85
Не уверен, что это свадьба. Скорее корпоратив. На свадьбе дети часто бывают. Не совсем же идиот этот ведущий! Хотя, нет. Идиот!
old.gif
dfh 26 янв 2018 в 08:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
68
Это поебень какая то феерическая!
beloruchka 26 янв 2018 в 08:52
Весельчак  •  На сайте 9 лет
18
Лучше всех подмахивала дама в белом!))) Хотя неет. Ставлю на красное!

Это сообщение отредактировал beloruchka - 26 янв 2018 в 08:53
DTrump 26 янв 2018 в 08:52
Ваш текущий статус  •  На сайте 9 лет
9
Не свадьба, а цирк какой-то. Нормальная русская свадьба это венчание в церкви, посещение ЗАГСа, скромный ужин в кругу семьи и медовый месяц где-нибудь на Алтае или в нашем русском Крыму.
OldDru 26 янв 2018 в 08:53
старый маразматик  •  На сайте 9 лет
13
это пиздец какой то
beloruchka 26 янв 2018 в 08:54
Весельчак  •  На сайте 9 лет
72
Цитата (DTrump @ 26.01.2018 - 08:52)
Не свадьба, а цирк какой-то. Нормальная русская свадьба это венчание в церкви, посещение ЗАГСа, скромный ужин в кругу семьи и медовый месяц где-нибудь на Алтае или в нашем русском Крыму.

Эх. Люблю я твой несравненный сарказм!)
Svift 26 янв 2018 в 08:54
Санитар  •  На сайте 13 лет
27
Как хорошо что когда я учился, женился, разводился - видео регистраторы с телефончиками еще не были распространены.
Вспоминать-то страшно, а если бы видео еще осталось - хз как бы дальше жил))
fillinDobro 26 янв 2018 в 08:55
Балагур  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (DTrump @ 26.01.2018 - 10:52)
Не свадьба, а цирк какой-то. Нормальная русская свадьба это венчание в церкви, посещение ЗАГСа, скромный ужин в кругу семьи и медовый месяц где-нибудь на Алтае или в нашем русском Крыму.

венчание обязательно?
нахуй свадьбы в наше время вообще?
бабло потратить? родню удивить?
chemicalAli 26 янв 2018 в 08:55
Юморист  •  На сайте 11 лет
12
И что теперь ровняться на быдло и геев?
Вадяс 26 янв 2018 в 08:56
Перфекцехуист  •  На сайте 10 лет
62
давай ещё видосы
ВесельчакЮ 26 янв 2018 в 08:59
Благородный пират  •  На сайте 10 лет
42
Цитата (DTrump @ 26.01.2018 - 08:52)
Не свадьба, а цирк какой-то. Нормальная русская свадьба это венчание в церкви, посещение ЗАГСа, скромный ужин в кругу семьи и медовый месяц где-нибудь на Алтае или в нашем русском Крыму.

Ты забыл про вывешивание простыни с кровью на всеобщее обозрение.
msconfig47 26 янв 2018 в 08:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
И что самое интересное...
Чем богаче и приличнее все одеты, тем ебанутее конкурсы why.gif
parapaparam 26 янв 2018 в 09:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
23
Ну дак кто как хочет, тот так дрочит.
Я вполне могу отпустить какую-нибудь пошлятину в кругу друзей, но представить себе не могу как сматерюсь или сделаю что-то подобное при родителях и их друзьях или родителях друзей.
Родители вложили в меня самое лучшее, а друзья это мои единомышленники и близкие духом люди.

Так что подобные конкурсы на свадьбах, где присутствуют родители мои или друзей я осуждаю, но остаюсь толерантен если подобное произойдет где-нибудь на днюхе или в бане. Некоторые вообще ебуться прилюдно
nznz 26 янв 2018 в 09:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
автор ипанулся? И что теперь-раз гдето кучка дебилов под "офуенно смешные" в пьяном угаре развлекается по мере своего интеллекта-то что еще раз спрошу-можно оправдать и всех остальных имбицилов со специальностью?

У меня во дворе жил паренек недалекий и слегка умственно отсталый, бывало он насрет в подъезде,дворничиха поймает его,когда он уже сделал дело и забежав домой выходил в огромным бутербродом с маслом и сахарным песком и
заставляла убрать за собой.Он теми руками выносил говно на улицу в канаву,обтирал руки об траву и бежал доедать свой бутерброд...

с позиции автора можно теперь грязными лппами хватать что угодно-потому что есть кто то кто еще хуже? Смешно автору? недалеко он ушел от сюжетных героев.

Знавал я и очень культурных людей (дом был заводской-примеров море) ,которые читали про носовые платки,и поэтому выбив нос на мостовую-вынимал из кармана носовой платок типа грязной ветоши платок-вытирал пальцы,потому как не быдло -а передовой отряд советского рабочего класса.Культура ,бля,понимаешь ли..
radon 26 янв 2018 в 09:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
27
А тот пидарский танец недолётчиков, пидарские танцы МЧСников(читай пидорскую активную пропаганду), женские танцы в стиле того ролика, якобы в поддержку, и быдлоконкурсы каким боком люди между собой связывают, мне любопытно? blink.gif

Смешались в кучу пидорылюди, кони...

Это сообщение отредактировал radon - 26 янв 2018 в 09:13
ArtEkat 26 янв 2018 в 09:04
Дрессировщик пельменей  •  На сайте 12 лет
5
Самое интересное справа, там барышня сразу юбку до головы натянула
Razum095 26 янв 2018 в 09:07
Хохмач  •  На сайте 15 лет
3
ААА!!!!!!!! Праздник в психушке!
Нанонимно 26 янв 2018 в 09:08
Герцог Мира  •  На сайте 10 лет
18
Вручную настрочила. Тамада весёлый и конкурсы интересные.
Не понятно только при чём тут массовый гомклуб, который организовали курсанты.

Это сообщение отредактировал Нанонимно - 26 янв 2018 в 09:09
nznz 26 янв 2018 в 09:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Svift @ 26.01.2018 - 08:54)
Как хорошо что когда я учился, женился, разводился - видео регистраторы с телефончиками еще не были распространены.
Вспоминать-то страшно, а если бы видео еще осталось - хз как бы дальше жил))

а вот и не прав..не в гаджетах дело-а в неуемном желании-показать свой офуенный прикол как можно большему числу людей..и прославиться,не трудом и умом-а вот так жопным хумором ...

Конечно на клоунов и шутов смотреть всегда смешно но как говоаривал классик устами героя:"Над кем смеетесь?Над собой смеетесь"

у меня жалось вызывают эти люди- не понимают что можно тамаде епнутому сказать-не пошел бы ты нах дружок с таким уровнем шуток..или сам вставая первым и все тебя по очереди под смех и радость..

культур-мультур-жалко людей- над ними издеваются а мим смешно..

в юности когда бабла на семью не хваталоя свадебки водил-венчание по пятницам, суббота и вскр-пьяный угар.
И видел разные фокусы и развлекухи,от наедем на фотографа или спи...дим у него камеру,до шикарных и по настоящему смешных конкурсов-без унижения гостей и жениха с невестой..
было в 90-х такое на корпоративах и тимбилдингах-зажатым между ног предметовм пытались на время выбить зажатый дамой другой предмет- думал время этих глупых штук прошло-ан нет..печально.
LoveXtraiL 26 янв 2018 в 09:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
Всем моралистам желаем в ближайшую субботу заглянуть на любую свадьба через пару часов после ее начала,

Не на любую ,а на свадьбу каких нибудь менеджеров по продажам и прочих кассирш из магнитки .
На последней свадьбе которой был ,корефан женился ,собрались небольшим кругом из 20 человек у него в ресторане ,поздравили ,посмеялись-поужинали , ,распили ящичек "чивасригала" и на следующий день рванули на загородную базу гонять на снегоходах и шашлычить .А они еще через три дня рванули в Питер .Всё чинно благородно ,без малознакомых родственников из урюпинска,жрущих водяру как в последний раз,безмозглого быдла для которых нужна драка на свадьбе и прочих тамада-шмамада с затейницами бабами-Клавами .Одно удовольствие бывать на таких праздниках.После пары свадеб в школьных столовках и каких то сомнительных короблях переделанных армянами под типа рЭсторан ,очень избирательно отношусь к подобным мероприятиям.
Maxelsib 26 янв 2018 в 09:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
блядь, это ад, коллапс и Израиль...
jimmy70 26 янв 2018 в 09:16
Ярило  •  На сайте 11 лет
2
мда... такие долбоебы еще и женятся... что же они народят-то потом ... alik.gif
kstanton 26 янв 2018 в 09:27
дозорный  •  На сайте 16 лет
3
Этот конкурс придумали свадебные повара? Нашинковали морковочки gigi.gif
yodaswk 26 янв 2018 в 09:31
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
норм конкурс, я бы поучаствовал)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 440
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх