Каким генерал Петров видел будущее Украины.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WoodAndFarm
27.10.2017 - 20:04
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
105
Петров Константин Павлович – российский политический и общественный деятель. Родился он в городе Ногинске Московской области в 1945 году 23 августа.Родители политика были простыми рабочими. Мать Константина Павловича родилась в семье староверов и работала всю жизнь ткачихой, его отец работал сталеваром. Петров окончил в 1967 году командно-инженерное высшее военное училище ракетных войск в Серпухове, а через девять лет завершил обучение на командном факультете в Академии РВ им. Ф.Э. Дзержинского с золотой медалью.

Служба Петрова проходила на Украине, Казахстане, Крайнем Севере, Московской обл. и Санкт-Петербурге. Он работал заместителем начальника на космодроме «Байконур», в Центре Управления Полетами космических аппаратов, в Академии им. А.Ф. Можайского (военно-космическая). Петров Константин Павлович принимал участие в разработках и испытании космических систем.

А ведь был прав дядька? Вечная память ему. Хороший дядька был.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ShamanMax
27.10.2017 - 20:15
32
Статус: Offline


Белый колдун

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 202
Прав был дядька. Вырос на его концепции. Это охуительное видео, и похуй на минуса...

Это сообщение отредактировал ShamanMax - 27.10.2017 - 20:26
 
[^]
Condorita
27.10.2017 - 20:20
40
Статус: Offline


Una gata rabiosa

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 1737
В школе нам говорили, что у националистов в принципе будущего нет.

Ну давайте, орши, шпальте дальше. А я и более определенно высказаться могу: нет и не может быть будущего у страны, которая в основу государственной политики ставит национализм.

Это сообщение отредактировал Condorita - 27.10.2017 - 20:25
 
[^]
FatSlon
27.10.2017 - 20:29
45
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.08
Сообщений: 175
Но нет и будущего у той, страны, что отдаёт ВСЁ на откуп олигархам, напрочь игнорируя народ.

Это сообщение отредактировал FatSlon - 27.10.2017 - 20:30
 
[^]
байкер
27.10.2017 - 20:30
17
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14623
С супругой слушали его лекции в 2006м и когда начали происходить предрекаемые им события поняли как он был прав и почему так не долго пожил.WoodAndFarm
Это не моё дело конечно, но на всякий случай предупреждаю что сейчас его видеоматериалы и причислены материалам экстремистского толка.

 
[^]
Condorita
27.10.2017 - 20:33
6
Статус: Offline


Una gata rabiosa

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 1737
Цитата (FatSlon @ 27.10.2017 - 20:29)
Но нет и будущего у той, страны, что отдаёт ВСЁ на откуп олигархам, напрочь игнорируя народ.

Это Вы про Украину? Там даже у власти - олигарх, если забыли
 
[^]
elegaz
27.10.2017 - 20:33 [ показать ]
-16
WoodAndFarm
27.10.2017 - 20:40
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
Цитата (байкер @ 27.10.2017 - 20:30)
С супругой слушали его лекции в 2006м и когда начали происходить предрекаемые им события поняли как он был прав и почему так не долго пожил.WoodAndFarm
Это не моё дело конечно, но на всякий случай предупреждаю что сейчас его видеоматериалы и причислены материалам экстремистского толка.

Я ещё хворост в лесу собираю, я вообще отпетый. gigi.gif
 
[^]
Loongat
27.10.2017 - 20:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 171
Цитата (Condorita @ 27.10.2017 - 20:20)
нет и не может быть будущего у страны, которая в основу государственной политики ставит национализм.

Может. только будущее это всегда недолгое, и обязательно приводит к краху государства. Вопрос в другом: почему, зная это из многочисленных примеров истории - все равно многие пытатались выстроить государственную политику на национализме? Просто национализм позволяет в краткосрочной перспективе быстро получить политические дивиденты, а потом с треском провалится-вот для такого короткого будущего и используется национализм.
 
[^]
horses
27.10.2017 - 20:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 1884
Я тоже много чего вижу в своих сновидениях. Особенно в сексуальных..
 
[^]
Walter08
27.10.2017 - 20:44
15
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (Condorita @ 27.10.2017 - 20:33)
Цитата (FatSlon @ 27.10.2017 - 20:29)
Но нет и будущего у той, страны, что отдаёт ВСЁ на откуп олигархам, напрочь игнорируя народ.

Это Вы про Украину? Там даже у власти - олигарх, если забыли

А в РФ нет?
 
[^]
yantimson
27.10.2017 - 20:45
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 487
Что-то поток сознания какой-то. Независимый Техас, мусульмане, Китай и немцы. Нихуя не понял.
 
[^]
Olexxx
27.10.2017 - 20:46
1
Статус: Offline


Смешняга

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 1878
Цитата (Walter08 @ 27.10.2017 - 20:44)
Цитата (Condorita @ 27.10.2017 - 20:33)
Цитата (FatSlon @ 27.10.2017 - 20:29)
Но нет и будущего у той, страны, что отдаёт ВСЁ на откуп олигархам, напрочь игнорируя народ.

Это Вы про Украину? Там даже у власти - олигарх, если забыли

А в РФ нет?

Нет.
 
[^]
WoodAndFarm
27.10.2017 - 20:46
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
Цитата (elegaz @ 27.10.2017 - 20:33)
WoodAndFarm, опять ты, какую-то хуйню притащил на ЯП, в пятницу вечером? Мало твоих тем слили?

зачем ругайся начальника

Каким генерал Петров видел будущее Украины.
 
[^]
Soulhunter
27.10.2017 - 20:53
5
Статус: Offline


Завсегдатай

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 1663
Цитата (Condorita @ 27.10.2017 - 19:20)
В школе нам говорили, что у националистов в принципе будущего нет.

Ну давайте, орши, шпальте дальше. А я и более определенно высказаться могу: нет и не может быть будущего у страны, которая в основу государственной политики ставит национализм.

Вова Путин это прекрасно понимает и по-этому приглашает в Россию всяких чурок и прочих хачей, а большинство россиян его в этом поддерживает bravo.gif
Ты, видимо, один из тех долбоебов, которые путают нацизм (превосходство своей нации над другими) и национализм (любовь к своей стране, своей Родине). Про великоимперское превосходство русских мы не первый год слышим, как и то, что если украинец любит свою страну - то он фашист и бендера
 
[^]
Condorita
27.10.2017 - 21:10
1
Статус: Offline


Una gata rabiosa

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 1737
Цитата (Soulhunter @ 27.10.2017 - 20:53)
Цитата (Condorita @ 27.10.2017 - 19:20)
В школе нам говорили, что у националистов в принципе будущего нет.

Ну давайте, орши, шпальте дальше. А я и более определенно высказаться могу: нет и не может быть будущего у страны, которая в основу государственной политики ставит национализм.

Вова Путин это прекрасно понимает и по-этому приглашает в Россию всяких чурок и прочих хачей, а большинство россиян его в этом поддерживает bravo.gif
Ты, видимо, один из тех долбоебов, которые путают нацизм (превосходство своей нации над другими) и национализм (любовь к своей стране, своей Родине). Про великоимперское превосходство русских мы не первый год слышим, как и то, что если украинец любит свою страну - то он фашист и бендера

Это не я путаю, это ты путаешь национализм и патриотизм.

Впрочем, разговаривать и объяснять что-то, если человеку почти 25 лет моют мозги - занятие совсем бесперспективное.
 
[^]
генералсекса
27.10.2017 - 22:03
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Condorita @ 27.10.2017 - 20:20)
В школе нам говорили, что у националистов в принципе будущего нет.

Ну давайте, орши, шпальте дальше. А я и более определенно высказаться могу: нет и не может быть будущего у страны, которая в основу государственной политики ставит национализм.

Чого?? А страна разве не должна защищать нации которые живут на её территории? Вы уже затрахали путать нацизм (национал-социализм) с национализмом. 2 совершенно разных понятия. Нам почему то говорили что нацизм не имеет дальнейшего развития без войн и захвата стран.
 
[^]
генералсекса
27.10.2017 - 22:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Condorita @ 27.10.2017 - 21:10)
Цитата (Soulhunter @ 27.10.2017 - 20:53)
Цитата (Condorita @ 27.10.2017 - 19:20)
В школе нам говорили, что у националистов в принципе будущего нет.

Ну давайте, орши, шпальте дальше. А я и более определенно высказаться могу: нет и не может быть будущего у страны, которая в основу государственной политики ставит национализм.

Вова Путин это прекрасно понимает и по-этому приглашает в Россию всяких чурок и прочих хачей, а большинство россиян его в этом поддерживает bravo.gif
Ты, видимо, один из тех долбоебов, которые путают нацизм (превосходство своей нации над другими) и национализм (любовь к своей стране, своей Родине). Про великоимперское превосходство русских мы не первый год слышим, как и то, что если украинец любит свою страну - то он фашист и бендера

Это не я путаю, это ты путаешь национализм и патриотизм.

Впрочем, разговаривать и объяснять что-то, если человеку почти 25 лет моют мозги - занятие совсем бесперспективное.

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.

Читай ёпт.
 
[^]
Прометей75
27.10.2017 - 22:30
3
Статус: Offline


Дураки умничают, умные дурачатся

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 9025
Он вообще то неглупый мужик https://znanie-skorb.livejournal.com/2744.html
 
[^]
jagman
27.10.2017 - 23:35
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 123
Хочется верить, что его труды не пропадут. Так то КОБ надо в школе преподавать, но...98% населения хочет только жрать, ржать и срать и вхуй всем не вперлось че в мире происходит

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
DikiyPrapor
27.10.2017 - 23:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 506
Цитата (Soulhunter @ 27.10.2017 - 20:53)
национализм (любовь к своей стране, своей Родине).

я, вообще-то, думал, что это называется патриотизмом dont.gif
 
[^]
DikiyPrapor
27.10.2017 - 23:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 506
Цитата (генералсекса @ 27.10.2017 - 22:10)

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.


для моноэтнических государств самое оно.....почти патриотизм...... bravo.gif
 
[^]
генералсекса
28.10.2017 - 00:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (DikiyPrapor @ 27.10.2017 - 23:53)
Цитата (генералсекса @ 27.10.2017 - 22:10)

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.


для моноэтнических государств самое оно.....почти патриотизм...... bravo.gif

Для многонациональных государств тоже, такое понятие как "малая Родина" широко применяется только у нас, человек может защищать свою нацию, свой мир, свою Родину малую и большую.
 
[^]
Каpандаш
28.10.2017 - 00:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7919
Цитата (Soulhunter @ 27.10.2017 - 20:53)
Цитата (Condorita @ 27.10.2017 - 19:20)
В школе нам говорили, что у националистов в принципе будущего нет.

Ну давайте, орши, шпальте дальше. А я и более определенно высказаться могу: нет и не может быть будущего у страны, которая в основу государственной политики ставит национализм.

Вова Путин это прекрасно понимает и по-этому приглашает в Россию всяких чурок и прочих хачей, а большинство россиян его в этом поддерживает bravo.gif
Ты, видимо, один из тех долбоебов, которые путают нацизм (превосходство своей нации над другими) и национализм (любовь к своей стране, своей Родине). Про великоимперское превосходство русских мы не первый год слышим, как и то, что если украинец любит свою страну - то он фашист и бендера

А теперь пруфы где говорится у нас о великоиперсоком превосходстве русских, у нас просто не любят пидарасов которые орут режь москаля спасай украину .
 
[^]
vitandr
28.10.2017 - 00:06
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 258
В 1979 году молодая учительница по обществоведению говорила нам ;"Национальный вопрос у нас в СССР не решен .Прибалтика отсоединится, а с Украиной будут большие проблемы." Есть пророки в мире,на своей шкуре,проверено. umn.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10120
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх