Трое людей погибло в ДТП под Челябинском

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 26 сен 2017 в 10:44
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
169
Yap 27.06.2026 - 18:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
blendamet 26 сен 2017 в 10:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
106
Ну а ситроен то куда смотрел blink.gif
Фонари на фуре загорелись.. а этот как летел так и летит...
.
Ну а у "проскочуна".... ну пидарас...

Это сообщение отредактировал blendamet - 26 сен 2017 в 10:47
Пенопласт 26 сен 2017 в 10:47
Шутник  •  На сайте 13 лет
91
даже попытки подвинуться не было , камикадзе какой то
TorpedoNN 26 сен 2017 в 10:47
Балагур  •  На сайте 9 лет
10
Да, Ситроен то проморгал торможение.
Ромул 26 сен 2017 в 10:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
49
Такое ощущение будто-бы калиновод намеренно на таран шёл blink.gif
m00nman 26 сен 2017 в 10:50
Балагур  •  На сайте 9 лет
277
Эмм... а то что с лева за отбойником встречная полоса никого не смущает?
Andry71 26 сен 2017 в 10:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Все, блядь красавцы!!
Один без мозгов на узком участке обгоняет длинномер.
Другой, видя, что дебил на тазе не успевает, не отормаживается на обочине.
Ситроен - вообще без слов...
Присмотрелся. вроде десятка на встречке..?
Ну суть от этого не меняется.
Водитель калины видел десятку задолго. Нахера ещё втапливать?
Фуровод тоже видел встречку. Тоже мог пропустить калину.
Пиздец какой то!

Это сообщение отредактировал Andry71 - 26 сен 2017 в 10:59
EXPUPS 26 сен 2017 в 10:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
40
Регик , хуй что ли сосал по дороге , что въебался до кучи на полном ходу в фуру ???? Ну и на встречке , едущий долбаёб , спецом решил свести счёты с жизнью...........
RunFox 26 сен 2017 в 10:51
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Как то тупо и место было разойтись и время что помешало? И вадятель ситроена тоже тупил ехал((( Светлая память погибшим. Внимательней нужно быть и думать не только о себе но прогнозировать действия рядом идущих автомобилей
ParboiL 26 сен 2017 в 10:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Убийца! faceoff.gif
zepic 26 сен 2017 в 10:52
.  •  На сайте 13 лет
30
Очень тупая авария
Guerrero 26 сен 2017 в 10:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
74
Не понял... десятка по встречке шла?
Yrlaban 26 сен 2017 в 10:53
Юморист  •  На сайте 10 лет
147
Какой обгон, ебнулись? две полосы в одну сторону, обычное опережение. Вопрос откуда только долбоящер против шерсти шел.
kvaribobrik 26 сен 2017 в 10:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Явно какая-то аномальная зона. На встречке, такое ощущение, что даже не пытались разъехаться. А ситроен... Ну тут и так уже все сказали.
Трамспорт 26 сен 2017 в 10:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Не проморгал, а не смог. Перегруженный фургон - тормоза не справились.
kaiveland 26 сен 2017 в 10:54
Шутник  •  На сайте 13 лет
22
Цитата (Guerrero @ 26.09.2017 - 10:53)
Не понял... десятка по встречке шла?

Именно. Дорога четырёхполосная с отбойником на разделительной.

В конце на фотографиях это хорошо видно.

Это сообщение отредактировал kaiveland - 26 сен 2017 в 10:55
Уасяжыесть 26 сен 2017 в 10:54
Япедрила  •  На сайте 12 лет
14
На этом видео самый адекватный это водитель фуры. А на ситроене вообще бы проверить человека, по моему зря ему права дали
alex094 26 сен 2017 в 10:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
только мне кажется, что это десятка оказалась на встречке??? Встречка вон, за отбойником
BopoHRus 26 сен 2017 в 10:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
А десятка то откуда взялась то... знаков ремонта нет... следовательно, встречка за забором.
Видать компьютер влетевшего не смог рассчитать наличие встречки на своей полосе(((

Это сообщение отредактировал BopoHRus - 26 сен 2017 в 10:54
Hrenly 26 сен 2017 в 10:54
ЯПердоле! Курва!  •  На сайте 11 лет
21
Авария на трассе М-5 в Челябинской области с тремя погибшими попала на видео. Момент лобового столкновения запечатлела камера авторегистратора, которая была в автофургоне Citroen, также пострадавшем в ДТП.

Оригинал материала:


Трое людей погибло в ДТП под Челябинском
Pers1986 26 сен 2017 в 10:55
Advisor  •  На сайте 11 лет
14
ЧТО это вообще ЗАНАХУЙ, они во всех машинах спали что ли!!!! никто не шелохнулся!!!!!!
Hrenly 26 сен 2017 в 10:55
ЯПердоле! Курва!  •  На сайте 11 лет
6


На кадрах видно, как «Калина» (по информации 74.ru, зарегистрирована в Башкирии, номера региона 102) выходит на обгон грузового автомобиля и через несколько мгновений сталкивается со встречным авто, который от удара отбрасывает на отбойник. При этом видно, что «Калина» идёт на обгон настойчиво, видимо, расчитывая успеть перестроиться в свой ряд перед встречкой, но не успевает. Следом происходит второе ДТП, водитель Citroen, не успев сориентироваться в ситуации, врезается в попутный грузовик.

Напомним, ДТП произошло около 8:00 на 1815-м километре автодороги Москва–Челябинск, на участке, где разрешён обгон (за разделителем ещё закрытая двухполосная проезжая часть). Водитель автомобиля «Лада-Калина» выехал на встречную полосу на скорости 120 км/ч, где совершил столкновение с ВАЗ-21103. Шофер грузового автомобиля Mercedes, двигавшийся за «Калиной», начал тормозить. Ехавший за ним следом автофургон Citroen среагировать не успел и врезался в фуру.

Водители легковушек и пассажир «Калины» скончались на месте. 43-летнюю женщину, ехавшую в «десятке», госпитализировали сначала в больницу Чебаркуля, но ближе к вечеру перевезли в Челябинск. Водитель автофургона, несмотря на сильный удар, тяжёлых травм избежал.
Уасяжыесть 26 сен 2017 в 10:55
Япедрила  •  На сайте 12 лет
45
Цитата (m00nman @ 26.09.2017 - 10:50)
Эмм... а то что с лева за отбойником встречная полоса никого не смущает?

М5 на Челябинском участке постоянно ремонтируют, и одну сторону закрывают, весь транспорт пускают по одной полосе. Там таких участков летом было 3 штуки
Yrlaban 26 сен 2017 в 10:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BopoHRus @ 26.09.2017 - 10:54)
А десятка то откуда взялась то... знаков ремонта нет... следовательно, встречка за забором.
Видать компьютер влетевшего не смог рассчитать наличие встречки на своей полосе(((

При чем здесь компьютер, тут по синьке на встречку не вылезешь при желании. Разве что водитель из Англии приехал. Самоубийца скорее или на спор шел.
TOJICTOTA 26 сен 2017 в 10:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
чот жутко - как шел по середине встречной полосы так и не шелохнулся.

чот в командировки страшно ездить после просмотров таких видосиков. мож он смертельно болен был и решил откинуться таким образом. кароч страшно не вернутся домой после поездочек.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 260
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх