Прозевали, теперь катают.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ViktorZ 15 сен 2017 в 11:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 6 714
57
Двенадцать нелегальных мигрантов из Северной Африки застряли в Чёрном море, на пароме, который ходит между Стамбулом и Одессой. Власти Украины отказались принять путешественников без документов. В Турции отказали по той же причине. Корабль принадлежит датской компании — но и из Дании пришёл отказ. В итоге мигранты уже семь недель путешествуют по Чёрному морю.



P.S. Напомнило потерявшего паспорт профессора из Итальянцев в России
Yap 27.06.2026 - 19:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Sapir 15 сен 2017 в 11:20
Медведь и балалайка  •  На сайте 11 лет
27
За борт и делов то
Marti111 15 сен 2017 в 11:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Выкинуть нахуй за борт

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
DrRost 15 сен 2017 в 11:22
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
развесить на реях) на клотик посадить пару. а вообще черное дерево ценно)
Daimond1984 15 сен 2017 в 11:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
фильм советский про самолет вспомнился))
mooir 15 сен 2017 в 11:22
нерепрезентативен  •  На сайте 11 лет
5
Какая знакомая ситуация

Прозевали, теперь катают.
Yanssen 15 сен 2017 в 11:22
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
2
Надо уже доесть моряков и организовать своё свободное паромно-африканское государство.
Поставить шалашики, ловить рыбу. Если захочется мяса - брать пассажиров..
Vitalem 15 сен 2017 в 11:23
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
17
Цитата
В итоге мигранты уже семь недель путешествуют по Чёрному морю.


Тот самый случай, когда даже мигрант может позволить себе семинедельный круиз по морю, а я 10 лет в отпуске не был...
Прадовод 15 сен 2017 в 11:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Рыбам на корм, а сказать что сами выпрыгнули........
Пинч 15 сен 2017 в 11:24
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Daimond1984 @ 15.09.2017 - 11:22)
фильм советский про самолет вспомнился))

Невероятные приключения итальянцев в России
Fedul3 15 сен 2017 в 11:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Sapir @ 15.09.2017 - 11:20)
За борт и делов то

Им не привыкать )
Прадовод 15 сен 2017 в 11:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Daimond1984 @ 15.09.2017 - 15:22)
фильм советский про самолет вспомнился))

Приключения итальянцев в России..
Aliеn 15 сен 2017 в 11:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
В итоге мигранты уже семь недель путешествуют по Чёрному морю.

Нормальный круиз нахаляву получили мигранты...правда, кормить в дороге их никто не обещал! Раздать им вёсла и запретить выходить на берег, еду нужно отрабатывать!
Serbento 15 сен 2017 в 11:26
Хохмач  •  На сайте 14 лет
5
Пожертвовать одну шлюпку и всего делов, сказать, что спиздили :)
Leyv 15 сен 2017 в 11:29
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Нет документов - не было пассажиров. Нет пассажиров - нет проблем.
Codra 15 сен 2017 в 11:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Значит скоро в Россию прибудут.
Ожидаем бешенных новостей на каналах российского ТВ: миллионы желающих получить российское гражданство.
И дальше вертолёт с президентом везущий российские паспорта. У нас таким любят щеголять на весь мир.
А получаем одно гавнолюдишек.

Прозевали, теперь катают.

Это сообщение отредактировал Codra - 15 сен 2017 в 12:04
shpulya 15 сен 2017 в 11:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Надо у Сноудона спросить, как он такой трабл решил
Бойцоваямышь 15 сен 2017 в 11:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ViktorZ @ 15.09.2017 - 11:15)
Двенадцать нелегальных мигрантов из Северной Африки застряли в Чёрном море, на пароме, который ходит между Стамбулом и Одессой. Власти Украины отказались принять путешественников без документов. В Турции отказали по той же причине. Корабль принадлежит датской компании — но и из Дании пришёл отказ. В итоге мигранты уже семь недель путешествуют по Чёрному морю.


Нахрена неграм Украина?
AHAH 15 сен 2017 в 11:36
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
я б в пиратов поиграл с ними, прогулялись бы по доске

Прозевали, теперь катают.
Топталов 15 сен 2017 в 11:38
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
за борт
VeTeR163 15 сен 2017 в 11:40
Вовлеку кого угодно во что угодно  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sapir @ 15.09.2017 - 12:20)
За борт и делов то

Зачем? Дать им весла и пусть гребут,экономия на солярке.
expense 15 сен 2017 в 11:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В итоге мигранты уже семь недель путешествуют по Чёрному морю.

С какого хуя они мигранты?
журналисты, блять
ViktorZ автор 15 сен 2017 в 11:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Прадовод @ 15.09.2017 - 11:24)
Цитата (Daimond1984 @ 15.09.2017 - 15:22)
фильм советский про самолет вспомнился))

Приключения итальянцев в России..

..........


Это сообщение отредактировал ViktorZ - 15 сен 2017 в 11:49
WoTист 15 сен 2017 в 11:51
Главный ассоцианизатор  •  На сайте 11 лет
1
выходцы из Африки в принципе любят ездить в трюмах и грузить хлопок smile.gif
Avertin 15 сен 2017 в 11:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Прадовод @ 15.09.2017 - 11:24)
Рыбам на корм, а сказать что сами выпрыгнули........

Кому сказать? Кто-то спросит?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 005
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх