Аппетит приходит во время еды. Или как росла цена моста.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Globemaster 28 апр 2017 в 08:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 295
68
Yap 28.06.2026 - 00:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
LEONARDOVICH 28 апр 2017 в 08:58
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Бензин дорожает и цена на мост растёт! Всё правильно!Надо вообще в него весь бюджет страны забить а народ на подножный корм перевести!
Desperado123 28 апр 2017 в 09:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Почему они бастуют?
Они не едят хлеба
Пусть едят пирожное.


Очень напоминает.
Гварнери 28 апр 2017 в 09:01
Хохмач  •  На сайте 10 лет
14
А в какую сумму обойдется такой же мост в Германии,США или Китае?
иСережатоже 28 апр 2017 в 09:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сидим на жеппе ровно, смакуем....Все мысли как майские провести...
murray 28 апр 2017 в 09:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Даёшь сикстилион!
"Больше, больше золота"
© м/ф"Золотая Антилопа"

Аппетит приходит во время еды. Или как росла цена моста.
maxgor09 28 апр 2017 в 09:04
Весельчак  •  На сайте 11 лет
13
Если кратко, то примерно вот так.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Jeg 28 апр 2017 в 09:05
Циник  •  На сайте 13 лет
7
Там же в Ротен(ноги)берги руководят. У других подрядчиков этот трюк бы не прошел. dont.gif

Это сообщение отредактировал Jeg - 28 апр 2017 в 09:06
Balagan0xFF 28 апр 2017 в 09:06
.  •  На сайте 11 лет
4
Всепропальщики - успокойтесь !
Это все было на этапе конкурсного проектирования. Перед тем как начать строительство была озвучена сумма 249 лярдов.

А мост будет, не сцыте ! ;)
ibi 28 апр 2017 в 09:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Твари блядь. А ещё может статься, что хуй они его достроят и передадут стройку-попил следующим своим преемникам, а те начнут осмечивать сумму с чистого листа.

Это сообщение отредактировал ibi - 28 апр 2017 в 09:14
gnombliad 28 апр 2017 в 09:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А чего вы от этого кооператива еще ждете? Тянут бабки пока есть возможность ,и дальше так же будет! Еще какую нибудь "национальную" идею придумают....Воздуховод на Эверест...или ещё чего...
alpato 28 апр 2017 в 09:15
Пофигист  •  На сайте 15 лет
1
Скоро лучший дружок Тупина по фамилии Красногорский (roten berg) будет иметь ВСЕ деньги в России. Вот тогда начнётся коммунизм.
ibi 28 апр 2017 в 09:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (gnombliad @ 28.04.2017 - 09:09)
Еще какую нибудь "национальную" идею придумают....Воздуховод на Эверест...или ещё чего...

Воздуховод в Китай и водопровод в Индию.
maugli 28 апр 2017 в 09:24
Анархист  •  На сайте 19 лет
26
Анек: Руководство строительства Сочинских олимпийских объектов выставило на тендер строительство одного из кластеров.
Китайцы - Мы построим за $20млрд.
Немцы - Мы построим за $40 млрд.
Вротенберги - Мы построим за $60 млрд.
Руководство спрашивает, а чё так дорого аж $60 млрд?
Вротенберги - так 20 китайцам, 20 вам и 20 нам.
Аркаша уже здесь, минусит падла, значит это не анек, а чистая правда.

Это сообщение отредактировал maugli - 28 апр 2017 в 09:34
squizzer 28 апр 2017 в 09:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Balagan0xFF @ 28.04.2017 - 09:06)
Всепропальщики - успокойтесь !
Это все было на этапе конкурсного проектирования. Перед тем как начать строительство была озвучена сумма 249 лярдов.

А мост будет, не сцыте ! ;)

Будьте добры, предоставьте доказательства, где это указано.
klounader 28 апр 2017 в 09:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ibi @ 28.04.2017 - 09:16)
Цитата (gnombliad @ 28.04.2017 - 09:09)
Еще какую нибудь "национальную" идею придумают....Воздуховод на Эверест...или ещё чего...

Воздуховод в Китай и водопровод в Индию.

Водопровод в Китай и воздуховод в Индию.
Libenkuk 28 апр 2017 в 09:32
™  •  На сайте 14 лет
11
Когда выиграл тендер на постройку моста без всяких проблем...

homoalektrik 28 апр 2017 в 09:32
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
как показывает опыт "Зенитарены", мост долго не простоит
Спиритов 28 апр 2017 в 09:33
Рашн ебобот  •  На сайте 9 лет
0
А что кто-то сомневался что цена в десять раз поднимется?
У нас все проекты такие.
Alexeykov 28 апр 2017 в 09:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Гварнери @ 28.04.2017 - 09:01)
А в какую сумму обойдется такой же мост в Германии,США или Китае?

Виадук Мийо например построили за 25 млрд рублей по текущему курсу, он в 2 раза короче, но пилоны у него высотой с Эйфелеву башню.
p2128506 28 апр 2017 в 09:39
Шутник  •  На сайте 9 лет
12
Дешевле весь пролив засыпать
SuperFinger 28 апр 2017 в 09:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Ну так воруют же, вернее зарабатывают успешные менеджеры.
До тех пор, пока наказание за преступления не соответствует, так и будет продолжаться. Вор должен сидеть в тюрьме! И точка!!!
solling470 28 апр 2017 в 09:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
И это ещё не конец, мост то ещё не достроен.
YaPaladin 28 апр 2017 в 09:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
10
А потом введут еще платный проезд
xerox 28 апр 2017 в 09:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
да фик знает, меня больше интересует чтобы его нафиг не сдуло/смыло/снесло льдами
Нельзя сравнивать несравнимое (с дргуими мостами в других условиях)
из моего опыта - пока не начнешь делать работу, очень сложно оценивать затратность, так как не знаешь не точто бы факторы влияющие,
их допустим знаешь, но не знаешь как они друг сдругом соединятся и какой эффект произведет.
Из моего опыта - стремлюсь минимизировать расходы, естесственно расчитываю сэкономить но не всегда получается сэкономить.
Что расходы выросли - это нормально, это не булку испечь. Это не на Оленьпиаду деньги выкинуть кста, а на что-то полезное.
Вот если мост снесет, то это будет эпик фэйл
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 377
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх