17-летняя шкура утопила котенка 16+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alisafox94
13.04.2017 - 19:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1494
211
Когда уже эта вся нечисть будет сидеть в тюрьме, что у них в головах, вроде молодые тян, а такие "с.ки", слава хабаровских живодерок не дает покоя?





Нужно предать огласке, чтобы дошло до следственных органов, а то эта мразь так и будет демонстративно убивать животных и видосики пилить


P.S. Кто-то активно защищает, недаром паблик свой есть, найдутся защитнички. Вот видео, где признается, что любит животных убивать. Девка заднюю включила, не хочет разделить участь хабаровских живодерок, поэтому активно оправдывается, но вот это ниже видео, на других ресурсах еще инфу видел, это все такой архисложный системный"пранк"? Или просто желание не получить судимость? Вероятно, что второе
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
alisafox94
13.04.2017 - 19:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1494
Троицк, 17-летняя шкура - Крохина Алина https://vk.com/liralina

У нее даже паблик есть, раскрутиться хочет мразь https://vk.com/liramonilone

Это сообщение отредактировал alisafox94 - 13.04.2017 - 19:45
 
[^]
alex19985
13.04.2017 - 19:45
23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 742
пиздить её надо,пиздить
 
[^]
Родрига
13.04.2017 - 19:45
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 228
вот же мразь!
 
[^]
Sergeser
13.04.2017 - 19:46
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 329
тот случай когда переебал бы бабе нераздумывая
 
[^]
Edjin
13.04.2017 - 19:46
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 167
Она там опровержение предоставляет. Так что не все так однозначно


Всем привет, я та, кто залил первое видео с котёнком в пакете.
Заливала его с фейковой страницы Rua Ora.
И да, всё это оказалось фейком.

Видео, где котёнок тонет было снято в июне-июле месяце 2016-го года. С того момента прошёл почти год. Котёнок вырос в здорового и красивого кота, который живет у подруги Алины - Насти Алениной.

1) Зачем делать такое видео?
Тем летом мы с Алиной разругались и, чтобы как-то надо мной посмеяться, они решили снять шокирующее видео.
Зная то, как у меня горит с жестокого обращения с животными, они решили снять вот такое вот видео.
Изначально, Настя не хотела впутывать своего котёнка.
В своём кругу они все знали, что это фейковое видео, Алина признаётся, что хотела посмотреть на то, как отреагировали бы ее другие друзья и в том числе я, потому что я очень вспыльчивая и животных люблю больше, чем людей (образно :) Так что по сути, это по личным нашим с ней теркам и разборкам.

2) Как они сделали все так правдоподобно?
Самый правдоподобный момент на видео, это как раз тот отрезок, когда пакет уже в воде плывёт по течению и из него якобы мяучит котёнок.
В пакете лежала живая рыба (на 42-м магаз РакиРыба, напротив минзага) Если знать физику и пересмотреть видео, то можно понять, что если бы в пакете действительно был котёнок, то он бы сразу ушёл под воду под собственным весом, а вот рыба держится на поверхности, так как она лёгкая.
Мяукание, при этом, идёт из-за камеры, его Настя (будущая хозяйка) держала в руках.
Алина сама не ожидала, что получится настолько реалистично. Она так же рассказала, что изначально видео было в общем iCloud с родителями, и она боялась, что если родители увидят, то подумают, что она реально убила.

Так же от себя хочу извиниться, что впутала такое ОГРОМНОЕ количество народа в личные разборки, но в моих глазах это правда было убийство и я рада, что в людях осталась мораль и они не пишут, что жизнь кота ничего не стоит, а наоборот переживают за него.

Я уверена, здесь почти все за справедливость. Так что я это видео сюда залила, я в этой ситуации была уже год (напомню, то видео было снято летом 2016), и я знаю Алину лично, так что теперь я ручаюсь за то, что это видео реально подделка и провокация МЕНЯ и было подстроено лишь чтобы посмеяться надо мной год назад)

Конечно, вы можете не верить и утверждать, что она его убила и продолжать ругаться и угрожать, но это была моя разборка с Алиной, которая благополучно для всех нас завершилась. Поэтому давайте перестанем вываливать никчемную агрессию и реально осознаём, что котёнок вырос, жив и ВСЁ ХОРОШО!

Так же мне написал знакомый из ПОЛИЦИИ, который со вчерашнего утра разбирался с коллегами по этому вопросу. Я отправила видео ему, а он видео на экспертизу (или как это называется), чтоб там уже ОФИЦИАЛЬНО сказали фейк или нет. Спустя день, он написал мне о результатах:

"Елена - наш сотрудник, забрала результаты экспертизы , снятые с видеофайла. Вероятность постановочного видео фрагмента 99.9%."

Так что, ребята, видео ОФИЦИАЛЬНО ПОДДЕЛКА и это ПОДТВЕРЖДЕНО ПОЛИЦИЕЙ!!!
С Алиной разобрались В ПОЛИЦИИ НА ДОПРОСЕ и дело официально закрыто.

Если у вас остались какие либо вопросы - задавайте и я каждому лично всё объясню - vk.com/rua1ora0

(хочу напомнить всем здесь, кто угрожает кому-либо - не призывайте к насилию, это тоже статья))
 
[^]
Punisher81
13.04.2017 - 19:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 3123
Ну остается ее саму в пакет и за борт.На хрена она такая сообществу.
 
[^]
AlVS735
13.04.2017 - 19:47
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 238
Десант, разбирай парашюты!
 
[^]
Modigar
13.04.2017 - 19:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4962
Пиздец шкурехе, раз сюда попало.
 
[^]
OSM
13.04.2017 - 19:47
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2161
Мдя... такой мир..


А для нас это был негативный герой....
 
[^]
MadZomby
13.04.2017 - 19:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 152
СУКА!!!! СЖЕЧЬ ТВАРЬ!
 
[^]
Hexuss
13.04.2017 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
пиздец сучке, теперь затаскают
а все из-за нахуй никому ненужных лайков
 
[^]
Акустик
13.04.2017 - 19:48
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 460
ТС, да пол России целыми выводками котят и щенков в ведрах топит.

Че сопли то лить? Читай лучше классиков, епта

...
А вечером, когда куры
Обсиживают шесток,
Вышел хозяин хмурый,
Семерых всех поклал в мешок.

По сугробам она бежала,
Поспевая за ним бежать...
И так долго, долго дрожала
Воды незамерзшей гладь.
...

Есенин.
 
[^]
ТриТанкиста
13.04.2017 - 19:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 4217
Ебалом о колено бы приложил мразь mad.gif
 
[^]
ntime
13.04.2017 - 19:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 518
Что за стрась выкладывать на всеобщее обозрение любую гадось, которую ты совершаешь?

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
zepic
13.04.2017 - 19:48
5
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Ахренеть
Да она наглухо ипанутая

Ее даже пиздить смысла нет, биомусор


Апд: прочитал инфу выше что это якобы шутка, даже если и так - так шутить нельзя moderator.gif

Это сообщение отредактировал zepic - 13.04.2017 - 19:51
 
[^]
alisafox94
13.04.2017 - 19:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1494
Цитата (Edjin @ 13.04.2017 - 19:46)
Она там опровержение предоставляет. Так что не все так однозначно


Всем привет, я та, кто залил первое видео с котёнком в пакете.
Заливала его с фейковой страницы Rua Ora.
И да, всё это оказалось фейком.

Видео, где котёнок тонет было снято в июне-июле месяце 2016-го года. С того момента прошёл почти год. Котёнок вырос в здорового и красивого кота, который живет у подруги Алины - Насти Алениной.

1) Зачем делать такое видео?
Тем летом мы с Алиной разругались и, чтобы как-то надо мной посмеяться, они решили снять шокирующее видео.
Зная то, как у меня горит с жестокого обращения с животными, они решили снять вот такое вот видео.
Изначально, Настя не хотела впутывать своего котёнка.
В своём кругу они все знали, что это фейковое видео, Алина признаётся, что хотела посмотреть на то, как отреагировали бы ее другие друзья и в том числе я, потому что я очень вспыльчивая и животных люблю больше, чем людей (образно :) Так что по сути, это по личным нашим с ней теркам и разборкам.

2) Как они сделали все так правдоподобно?
Самый правдоподобный момент на видео, это как раз тот отрезок, когда пакет уже в воде плывёт по течению и из него якобы мяучит котёнок.
В пакете лежала живая рыба (на 42-м магаз РакиРыба, напротив минзага) Если знать физику и пересмотреть видео, то можно понять, что если бы в пакете действительно был котёнок, то он бы сразу ушёл под воду под собственным весом, а вот рыба держится на поверхности, так как она лёгкая.
Мяукание, при этом, идёт из-за камеры, его Настя (будущая хозяйка) держала в руках.
Алина сама не ожидала, что получится настолько реалистично. Она так же рассказала, что изначально видео было в общем iCloud с родителями, и она боялась, что если родители увидят, то подумают, что она реально убила.

Так же от себя хочу извиниться, что впутала такое ОГРОМНОЕ количество народа в личные разборки, но в моих глазах это правда было убийство и я рада, что в людях осталась мораль и они не пишут, что жизнь кота ничего не стоит, а наоборот переживают за него.

Я уверена, здесь почти все за справедливость. Так что я это видео сюда залила, я в этой ситуации была уже год (напомню, то видео было снято летом 2016), и я знаю Алину лично, так что теперь я ручаюсь за то, что это видео реально подделка и провокация МЕНЯ и было подстроено лишь чтобы посмеяться надо мной год назад)

Конечно, вы можете не верить и утверждать, что она его убила и продолжать ругаться и угрожать, но это была моя разборка с Алиной, которая благополучно для всех нас завершилась. Поэтому давайте перестанем вываливать никчемную агрессию и реально осознаём, что котёнок вырос, жив и ВСЁ ХОРОШО!

Так же мне написал знакомый из ПОЛИЦИИ, который со вчерашнего утра разбирался с коллегами по этому вопросу. Я отправила видео ему, а он видео на экспертизу (или как это называется), чтоб там уже ОФИЦИАЛЬНО сказали фейк или нет. Спустя день, он написал мне о результатах:

"Елена - наш сотрудник, забрала результаты экспертизы , снятые с видеофайла. Вероятность постановочного видео фрагмента 99.9%."

Так что, ребята, видео ОФИЦИАЛЬНО ПОДДЕЛКА и это ПОДТВЕРЖДЕНО ПОЛИЦИЕЙ!!!
С Алиной разобрались В ПОЛИЦИИ НА ДОПРОСЕ и дело официально закрыто.

Если у вас остались какие либо вопросы - задавайте и я каждому лично всё объясню - vk.com/rua1ora0

(хочу напомнить всем здесь, кто угрожает кому-либо - не призывайте к насилию, это тоже статья))

О уже и защитники появились, а в пакете на воде, что шевелится? и к чему такой "пранк" (если пранк), что она пранкует, где тут прикол??? Это смешно блять типа?

Это сообщение отредактировал alisafox94 - 13.04.2017 - 19:50
 
[^]
Otetz
13.04.2017 - 19:50
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 840
Не шкура, а тварь, так будет правильней.
 
[^]
padre666
13.04.2017 - 19:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (Акустик @ 13.04.2017 - 19:48)
ТС, да пол России целыми выводками котят и щенков в ведрах топит.

Че сопли то лить? Читай лучше классиков, епта

...
А вечером, когда куры
Обсиживают шесток,
Вышел хозяин хмурый,
Семерых всех поклал в мешок.

По сугробам она бежала,
Поспевая за ним бежать...
И так долго, долго дрожала
Воды незамерзшей гладь.
...

Есенин.

Бля, ну я тебе так скажу - для многих моих знакомых девушек это был пиздец какой шок!
Я реально, сначала думал, что прикалываются - но нет, в ахуе были по настоящему.
 
[^]
kolya123789
13.04.2017 - 19:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 571
Вот эту тварину замотать в мешок целофанновый и пустить по течению !! moderator.gif
 
[^]
u806
13.04.2017 - 19:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 326
надзор за законностью находится в ведении прокуратуры, а не "знакомого из полиции".
 
[^]
Чистыйвоздух
13.04.2017 - 19:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 389
Цитата (Edjin @ 13.04.2017 - 19:46)
Она там опровержение предоставляет. Так что не все так однозначно


Всем привет, я та, кто залил первое видео с котёнком в пакете.
Заливала его с фейковой страницы Rua Ora.
И да, всё это оказалось фейком.

Видео, где котёнок тонет было снято в июне-июле месяце 2016-го года. С того момента прошёл почти год. Котёнок вырос в здорового и красивого кота, который живет у подруги Алины - Насти Алениной.

1) Зачем делать такое видео?
Тем летом мы с Алиной разругались и, чтобы как-то надо мной посмеяться, они решили снять шокирующее видео.
Зная то, как у меня горит с жестокого обращения с животными, они решили снять вот такое вот видео.
Изначально, Настя не хотела впутывать своего котёнка.
В своём кругу они все знали, что это фейковое видео, Алина признаётся, что хотела посмотреть на то, как отреагировали бы ее другие друзья и в том числе я, потому что я очень вспыльчивая и животных люблю больше, чем людей (образно :) Так что по сути, это по личным нашим с ней теркам и разборкам.

2) Как они сделали все так правдоподобно?
Самый правдоподобный момент на видео, это как раз тот отрезок, когда пакет уже в воде плывёт по течению и из него якобы мяучит котёнок.
В пакете лежала живая рыба (на 42-м магаз РакиРыба, напротив минзага) Если знать физику и пересмотреть видео, то можно понять, что если бы в пакете действительно был котёнок, то он бы сразу ушёл под воду под собственным весом, а вот рыба держится на поверхности, так как она лёгкая.
Мяукание, при этом, идёт из-за камеры, его Настя (будущая хозяйка) держала в руках.
Алина сама не ожидала, что получится настолько реалистично. Она так же рассказала, что изначально видео было в общем iCloud с родителями, и она боялась, что если родители увидят, то подумают, что она реально убила.

Так же от себя хочу извиниться, что впутала такое ОГРОМНОЕ количество народа в личные разборки, но в моих глазах это правда было убийство и я рада, что в людях осталась мораль и они не пишут, что жизнь кота ничего не стоит, а наоборот переживают за него.

Я уверена, здесь почти все за справедливость. Так что я это видео сюда залила, я в этой ситуации была уже год (напомню, то видео было снято летом 2016), и я знаю Алину лично, так что теперь я ручаюсь за то, что это видео реально подделка и провокация МЕНЯ и было подстроено лишь чтобы посмеяться надо мной год назад)

Конечно, вы можете не верить и утверждать, что она его убила и продолжать ругаться и угрожать, но это была моя разборка с Алиной, которая благополучно для всех нас завершилась. Поэтому давайте перестанем вываливать никчемную агрессию и реально осознаём, что котёнок вырос, жив и ВСЁ ХОРОШО!

Так же мне написал знакомый из ПОЛИЦИИ, который со вчерашнего утра разбирался с коллегами по этому вопросу. Я отправила видео ему, а он видео на экспертизу (или как это называется), чтоб там уже ОФИЦИАЛЬНО сказали фейк или нет. Спустя день, он написал мне о результатах:

"Елена - наш сотрудник, забрала результаты экспертизы , снятые с видеофайла. Вероятность постановочного видео фрагмента 99.9%."

Так что, ребята, видео ОФИЦИАЛЬНО ПОДДЕЛКА и это ПОДТВЕРЖДЕНО ПОЛИЦИЕЙ!!!
С Алиной разобрались В ПОЛИЦИИ НА ДОПРОСЕ и дело официально закрыто.

Если у вас остались какие либо вопросы - задавайте и я каждому лично всё объясню - vk.com/rua1ora0

(хочу напомнить всем здесь, кто угрожает кому-либо - не призывайте к насилию, это тоже статья))

Пакет с котенком не утонет.Не надо пиздить.Воздух из пакета вакуум машиной откачать, то может и утонет.
 
[^]
jsolnze
13.04.2017 - 19:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 256
ахуеть, но за такое в России очень тяжело посадить. Тем более женщину.

Тк суды в России женщинам дают более легкие сроки. Такая практика
 
[^]
zorger
13.04.2017 - 19:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 2649
Цитата
О уже и защитники появились, а в пакете, что шевелится, и к чему такой "пранк", что он пранкует, где тут прикол??? Это смешно блять типа?

Может конечно врет но у нее там видео есть где котенок уже вырос . Хотя из за кипиша могла подобрать похожего по окрасу . Тема уже в новостях на сайтах так что думаю органы наверняка разберутся правда утопила или глупый розыгрыш .

Но в любом случае если девушке приходят в голову такие мысли это уже не нормально .

Это сообщение отредактировал zorger - 13.04.2017 - 20:17
 
[^]
kvaribobrik
13.04.2017 - 19:52
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Да один хер. Даже не смотря на то, что постанова, уебал бы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31833
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх