СтопХамСПб - Человек-верблюд

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
west777 22 фев 2017 в 10:11
Юморист  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 447
276
Yap 28.06.2026 - 06:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
barney 22 фев 2017 в 10:20
комментатор гифкофил  •  На сайте 11 лет
94
первый тип на шкоде чепуха конечно редкостная, вылез, чёт кукарекает, угрожает бегает ))))))) говорит с друзьями он на ВЫ, ойй блять пиздабол )) я представляю он сидит в кабаеке с корешом и типа, Анатолий Сергеевич, а не желаете ли трахнуть по маленькой ?)
Спартаковец 22 фев 2017 в 10:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
106
вот это настоящий боевой дрищ lol.gif
west777 автор 22 фев 2017 в 10:23
Юморист  •  На сайте 14 лет
92
Цитата (Elvise @ 22.02.2017 - 10:17)
ТС у тебя кроме стопхама больше ничего нету ? на подсосе чтоли у них ? спамер хуев

Себя в ролике увидел? biggrin.gif
barney 22 фев 2017 в 10:24
комментатор гифкофил  •  На сайте 11 лет
57
Цитата (Elvise @ 22.02.2017 - 10:17)
ТС у тебя кроме стопхама больше ничего нету ? на подсосе чтоли у них ? спамер хуев

водитель шкоды детектед gigi.gif
dreamtry 22 фев 2017 в 10:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
30
Цитата (Спартаковец @ 22.02.2017 - 10:22)
вот это настоящий боевой дрищ lol.gif

Который опиздюлившись первым побежит писать заяву. Редкостное мудило конечно. Еще других ПТУшниками называет. faceoff.gif Быдло почему то всегда считает нормальных людей быдлом.
Domrych 22 фев 2017 в 10:26
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
97
Не, я бы не смог вот так как Стоп Хам. Нет у меня такого запаса терпения.
Если бы петушок на Шкоде начал бы кукарекать что то в мой адрес, при этом находясь на своем авто на тротуаре- уже через минуту бы он своим ебальником собрал бы все лужи, снег, свою и чужую харкотину, бычки и все остальное.
Прям бы схватил его за капюшон и утюжил бы его ебасосом землю, приговаривая что это тротуар)))
Думаю бы помогло)))
barney 22 фев 2017 в 10:27
комментатор гифкофил  •  На сайте 11 лет
22
Цитата (Domrych @ 22.02.2017 - 10:26)
Не, я бы не смог вот так как Стоп Хам. Нет у меня такого запаса терпения.
Если бы петушок на Шкоде начал бы кукарекать что то в мой адрес, при этом находясь на своем авто на тротуаре- уже через минуту бы он своим ебальником собрал бы все лужи, снег, свою и чужую харкотину, бычки и все остальное.
Прям бы схватил его за капюшон и утюжил бы его ебасосом землю, приговаривая что это тротуар)))
Думаю бы помогло)))

бля бро аннологично, я хз как они сдерживаются,
KeZz 22 фев 2017 в 10:28
Юморист  •  На сайте 13 лет
7
Как стопхам этого дрыща вообще не закопал там?
ZERO9 22 фев 2017 в 10:28
Балагур  •  На сайте 10 лет
22
ППц не смогли дрища скрутить ,а дрищ как циркавой оказался , прыгал как гопник и только из под тишка плевался -харкался . А посмотрите как он реагировал на прохожих которые останавливались и делали ему замечание . Короче нужно высаживать Япдесант
Матрос1984 22 фев 2017 в 10:29
злой ёж  •  На сайте 12 лет
10
Первый явно ссыкливый петух
bip779 22 фев 2017 в 10:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Непонятно по видео, вроде как у Шкоды выезд со двора. Поправьте, если не прав. Но сзади стоят машины, вроде не тротуар, а за спиной у хамовцев не дорога?
Paramaunt 22 фев 2017 в 10:31
Хохмач  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (Матрос1984 @ 22.02.2017 - 10:29)
Первый явно ссыкливый петух

И погоняло у него - Плевок)
judrer 22 фев 2017 в 10:33
Пиу Пиу  •  На сайте 12 лет
14
Первый тип думаю кандидат на поиски в ВК.
Столько развелось петушков "пойдем поговорим"...
Южный59 22 фев 2017 в 10:34
Юморист  •  На сайте 13 лет
10
петушка этого первого еще в соцсетях не нашли?
dreamtry 22 фев 2017 в 10:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (KeZz @ 22.02.2017 - 10:28)
Как стопхам этого дрыща вообще не закопал там?

Так на то и расчет, хотел бы дать пиздюлей давно бы уже дал, а так все эти брачные танцы для того чтобы пиздюлей получить, а потом рассказывать как он шел в библиотеку, а на него напали.
judrer 22 фев 2017 в 10:34
Пиу Пиу  •  На сайте 12 лет
31
Цитата (Domrych @ 22.02.2017 - 10:26)
Не, я бы не смог вот так как Стоп Хам. Нет у меня такого запаса терпения.
Если бы петушок на Шкоде начал бы кукарекать что то в мой адрес, при этом находясь на своем авто на тротуаре- уже через минуту бы он своим ебальником собрал бы все лужи, снег, свою и чужую харкотину, бычки и все остальное.
Прям бы схватил его за капюшон и утюжил бы его ебасосом землю, приговаривая что это тротуар)))
Думаю бы помогло)))

Я думаю на один выпуск потянет.
Можешь сходить на рейд? :)
Ну изгонят тебя потом из СтопХама и ладно, зато нам зрелище!
agaiwer 22 фев 2017 в 10:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Мразота водятел плюющаяся.
Жаль что ему не наваляли по заслугам.
Metabolic 22 фев 2017 в 10:37
Приколист  •  На сайте 20 лет
3
Лютый дрищ на шкоде))
Паzzaн 22 фев 2017 в 10:39
Сделан в СССР  •  На сайте 9 лет
2
все правильно делают,молодцы!!
Liger74 22 фев 2017 в 10:42
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
63
У дрища психотип такой. Он привык быть в большой компании и выступать там эдаким паровозиком неприятностей, сам на всех назаводится, когда замес начинается, бегает вокруг, пытается из-за чужих широких спин ударить, но так, чтобы его не было заметно и плюется. Вот только здесь его компании не было.
Мразота, фу.

Дрищ в теме, берегитесь, щас харкаться начнет! lol.gif

Это судя по оценкам комментов. lol.gif

Это сообщение отредактировал Liger74 - 22 фев 2017 в 10:55
JediMasterr 22 фев 2017 в 10:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Как они выдерживают эти стопхапмовцы таких? Я бы дрыщу на Шкоже уже с ноги пару раз втащил бы.
odinman 22 фев 2017 в 10:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
27
на вк id425046 вроде бы его страница

СтопХамСПб - Человек-верблюд

Это сообщение отредактировал odinman - 22 фев 2017 в 11:03
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 489
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх