Биатлонист с дочерью на ярмарке

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dedmopozzz 20 фев 2017 в 18:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 365
135
Yap 26.06.2026 - 12:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
DenMorrison 20 фев 2017 в 18:21
Буддист-похуист  •  На сайте 12 лет
29
И дочка такая:
- Писец! © Татьяна Акимова
Maconn 20 фев 2017 в 18:22
Чернухокнижник  •  На сайте 10 лет
20
там магазин на туеву хучу патронов чтоль? blink.gif

Это сообщение отредактировал Maconn - 20 фев 2017 в 18:22
vablom 20 фев 2017 в 18:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
169
А ели бы промахнулся - 2 круга вокруг карусели пробежал бы? ))
schweps2 20 фев 2017 в 18:22
Тру ЯПовец - 45см  •  На сайте 12 лет
90
Ога бля.. это в какой вселенной? gigi.gif

В таких ларьках постоянно воздушки нихуя непристрелянные.. dont.gif

Это сообщение отредактировал schweps2 - 20 фев 2017 в 18:23
KepShepard 20 фев 2017 в 18:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
25
Ага, ага.В этом атракционе используют "немного" другое оружие, нежели у профессионалов биатлонистов. Так что фиг бы биатлонист что выиграл, ну или пристрелятся для начала ему нужно было бы.
MELvsSCARLET 20 фев 2017 в 18:24
Фтыковка  •  На сайте 10 лет
8
А в чём прикол то? Ну да, биатлонист на ярмарке, всё закономерно, пришёл и наипал лавочника..
Linxform 20 фев 2017 в 18:27
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
14
Он нихуя не биатлонист. Он стрелок.
По фильму чувак занимался пулевой стрельбой из винтовки, но в силу обстоятельств подался в киллеры...

Это сообщение отредактировал Linxform - 20 фев 2017 в 18:30
MELvsSCARLET 20 фев 2017 в 18:27
Фтыковка  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (KepShepard @ 20.02.2017 - 18:23)
Ага, ага.В этом атракционе используют "немного" другое оружие, нежели у профессионалов биатлонистов. Так что фиг бы биатлонист что выиграл, ну или пристрелятся для начала ему нужно было бы.

Вот вот..ходила с сыновьями в тир, попросили игрушку для них выиграть. Рядом пыхтели ещё три папаши. Я, косорукая и слепая выбила больше всех. Именно потому, что косорукая и слепая)) А если в тире пыжить из себя снайпера времён второй мировой, то низуя не попадёшь..
Gonny 20 фев 2017 в 18:28
Фтыкатель  •  На сайте 13 лет
11

Читер.
А я бы не попал даже если бы эта шайтан-машина не крутилась.
Потому что :

Maksimoff 20 фев 2017 в 18:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
А что за фильм?
what 20 фев 2017 в 18:34
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Ни разу ни биатлонист, в Сочи , в начале 2000-х пристрелялся к воздушке в тире и выиграл дочьке дельфина. Да и стрелял по спичкам - 10 штук.
А так, не зная винтовки, хрен что вы играешь, хотя красиво снято.
yura1208 20 фев 2017 в 18:36
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
0
Пришел в тир. Решил пострелять "кисточками"... Тоже какие то призы были по количеству выбитых очков. Так этот чел дает мне 3 нормальные "кисточки", у четвертой оперение куда то в бок, а у пятой хвост в два раза короче! Говорит других нет! Послал его на хер вместе с тиром!
Рептилий 20 фев 2017 в 18:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У Фуркада ж дочь еще не подросла...
anikifya 20 фев 2017 в 18:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Рептилий @ 20.02.2017 - 18:36)
У Фуркада ж дочь еще не подросла...

Да у него еще и писюлька не подросла, а ЧСВ уже зашкаливает dont.gif
draigo 20 фев 2017 в 18:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
в публичном тире с призами и пятью пристрелочными не обойдешься. стреляет куда попало, только не в цель.
romantroizk 20 фев 2017 в 18:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Maksimoff @ 20.02.2017 - 18:34)
А что за фильм?

поддержу
anon8573 20 фев 2017 в 19:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (romantroizk @ 20.02.2017 - 18:55)
Цитата (Maksimoff @ 20.02.2017 - 18:34)
А что за фильм?

поддержу

Поддержу , чё за фильм ?
Свояк 20 фев 2017 в 19:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (anon8573 @ 20.02.2017 - 19:01)
Цитата (romantroizk @ 20.02.2017 - 18:55)
Цитата (Maksimoff @ 20.02.2017 - 18:34)
А что за фильм?

поддержу

Поддержу , чё за фильм ?

Ворошиловский стрелок.
А так-то надо фильмографию Вэла Килмера смотреть. Это ведь он походу в кадре.

Это сообщение отредактировал Свояк - 20 фев 2017 в 19:10
vgelich 20 фев 2017 в 19:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Сопротивление воздуха
valof 20 фев 2017 в 19:11
Ярила  •  На сайте 19 лет
9
Цитата (vgelich @ 20.02.2017 - 19:08)
Сопротивление воздуха

Бро pray.gif pray.gif



Биатлонист с дочерью на ярмарке

Это сообщение отредактировал valof - 20 фев 2017 в 19:13
dedmopozzz автор 20 фев 2017 в 19:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Linxform @ 20.02.2017 - 21:27)
Он нихуя не биатлонист. Он стрелок.
По фильму чувак занимался пулевой стрельбой из винтовки, но в силу обстоятельств подался в киллеры...

Этот вариант заголовка не влез бы - пришлось назвать биатлонистом cool.gif .
srgz 20 фев 2017 в 19:43
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (valof @ 20.02.2017 - 22:11)
Цитата (vgelich @ 20.02.2017 - 19:08)
Сопротивление воздуха

Бро pray.gif pray.gif

https://www.kinopoisk.ru/film/829516/

наверно гляну счас.
Zerkalo2010 20 фев 2017 в 19:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
да хер там было
во всех этих аттракционах замученные, кривые стволы
из которых летит куда угодно
sandata43600 20 фев 2017 в 20:06
Атеист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (anon8573 @ 20.02.2017 - 19:01)
Цитата (romantroizk @ 20.02.2017 - 18:55)
Цитата (Maksimoff @ 20.02.2017 - 18:34)
А что за фильм?

поддержу

Поддержу , чё за фильм ?

Поддержу - это название фильма?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 774
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх