Свиньи разорвали питона из мести за детеныша

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DMTisenko 10 фев 2017 в 11:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1 402
123
Yap 26.06.2026 - 08:38
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
EZEZ 10 фев 2017 в 11:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
боевые хряки
Gringor 10 фев 2017 в 11:58
Приколист  •  На сайте 18 лет
20
А еще его называли земляным червяком... карма ёпт... и детишки весело смеются
Zarincool 10 фев 2017 в 11:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Свинья зверь зело лютый blink.gif
BUKTOP98 10 фев 2017 в 11:59
Весельчак  •  На сайте 11 лет
11
Толпой на одного, свиньи!))))
Закромсали червяка)
OBrian 10 фев 2017 в 11:59
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
0
Не на того напал...
AcliptikA 10 фев 2017 в 11:59
Ибо вопреки!  •  На сайте 13 лет
65
Одобряе!!

Свиньи разорвали питона из мести за детеныша
trischa 10 фев 2017 в 12:00
хуевочка  •  На сайте 10 лет
6
иногда ... blink.gif я хочу быть такой свиньёй и не бояца змей rolleyes.gif
Maconn 10 фев 2017 в 12:00
Чернухокнижник  •  На сайте 10 лет
1
длину удава измеряли - 38 попугаев свиней
VanLord 10 фев 2017 в 12:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Толпой и батьку бить сподручней.
Батарейкин 10 фев 2017 в 12:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Да уж,бандерлоги уже не те

Свиньи разорвали питона из мести за детеныша

Это сообщение отредактировал Батарейкин - 10 фев 2017 в 12:03
Fernirs 10 фев 2017 в 12:02
Улайри  •  На сайте 10 лет
10
Даже свины смогли... А люди ан масс тока в интернетах возмущаться способны...

Доча (7 годов) щас посмотрела и возмутилась ограничением "18+" на это в общем безобидное видео rulez.gif

Это сообщение отредактировал Fernirs - 10 фев 2017 в 12:13
kotmichael 10 фев 2017 в 12:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
21
потому что нехера расслабляться и лежать переваривать там где съел! )))) заглотил - отползай!
Wik 10 фев 2017 в 12:03
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Пумба отомстил за Тимона!
shrekozavr 10 фев 2017 в 12:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
не херово удавчик покушал blink.gif
DIMSO 10 фев 2017 в 12:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Знаешь, что может сделать дюжина голодных свиней с трупом? Надо только зубы вырвать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал DIMSO - 10 фев 2017 в 12:05
gerad 10 фев 2017 в 12:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
заморили червячка
Imbaa 10 фев 2017 в 12:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Свиньи всеядны, они его и сожрут еще.
Psiho 10 фев 2017 в 12:05
Ярила  •  На сайте 19 лет
33
Ужас!

Свиньи разорвали питона из мести за детеныша
Goralexxx 10 фев 2017 в 12:06
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Я бы тоже загрыз, у питона вон видно непереваренный поросенок внутри
PapaEvil 10 фев 2017 в 12:06
Ярила ярил  •  На сайте 12 лет
9
Ну и где они его разорвали? Зацеловали насмерть взасос.
mitya79 10 фев 2017 в 12:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Свиньи - пожиратели змей - не слышал.
joke1976 10 фев 2017 в 12:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Так если они его распорют, то может свиненышь и не задохнулся еще?!
Эло 10 фев 2017 в 12:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
это не совсем свиньи...кабаны...а какие они опасные бывают, знают многие охотники
evg489 10 фев 2017 в 12:10
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
2
Разьяренный кабан свирепый зверь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 578
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх