Вырезанные сцены из фильма "Назад в будущее"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 14 сен 2016 в 13:08
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
263
Наверное ни один художественный фильм не обходится при монтаже без удаления материала. Что-то получилось не так, где-то пересмотрели идею, что-то посчитали лишним... Причин может быть много. Но когда итоговый фильм становится любим зрителями, то становится очень интересно посмотреть эти вырезанные фрагменты. Что же там ещё не показали нам создатели. Вот и культовый фильм "Назад в будущее" не оказался исключением. Хотите узнать что вырезали Земекис и Гейл из финальной версии картины? Тогда добро пожаловать под кат

Вырезанные сцены из фильма "Назад в будущее"
Yap 24.06.2026 - 13:30
Продам слона  •  На сайте 21 год
Первая сцена, не попавшая в фильм, происходит в самом начале. В ней более подробнее показывается какой размазнёй был отец Марти до его вмешательства в прошлое

В этой сцене Марти, попавший в 1955 год, просит прохожую его ущипнуть, чтобы убедиться, что он не спит

Далее идёт довольно забавная сцена, в которой Док Браун перед просмотром видео с камеры изучает содержимое своего чемодана из будущего

Следующая сцена показывает Лорейн, списывающую контрольную в классе, когда Марти и Док пришли в школу

А вот эта сцена не совсем вырезанная, просто в фильм вошла очень урезанная версия беседы Джорджа с Дартом Вейдером

Следом идёт сцена, где Джордж наносит Марти свой коронный удар

Док готовится к отправке Марти домой. Но тут подошедший полицейский спрашивает разрешение на проведение опыта. В этой сцене хорошо видно, какое разрешение было у Дока


Ну и последняя сцена, в которой мы видим, почему Джордж пришёл "спасать" Лорейн от Марти несколько позже договорённого времени



via
Все комментарии:
Бука 14 сен 2016 в 13:11
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
153
фильм отличный

добавлю еще сцену, мало ли кто не видел

rulez.gif

RooooDeck 14 сен 2016 в 13:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
86
Пожалуй единственный фильм, в котором следующие части не хуже предшествующих... Не скажу , что фанат фильмов...но эта трилогия мне определенно нарвиццо))
chis 14 сен 2016 в 13:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Эххх! Отличный фильм периодически пересматриваю... Спасибо ТС Посмотрю
Sosed69 14 сен 2016 в 13:17
майор ФСБ  •  На сайте 13 лет
7
А мы уже живем в ихнем будущем. lol.gif

Это сообщение отредактировал Sosed69 - 14 сен 2016 в 13:18
Rumatik 14 сен 2016 в 13:26
Хохмач  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (RooooDeck @ 14.09.2016 - 14:12)
Пожалуй единственный фильм, в котором следующие части не хуже предшествующих... Не скажу , что фанат фильмов...но эта трилогия мне определенно нарвиццо))

Ты рекламщик что ли? gigi.gif
Они тоже считают, что к любому утверждению можно добавить слово "Пожалуй" и дальше можно говорить что угодно shum_lol.gif
Для примера: "Терминатор" и "Чужие" - вторые части считаются даже лучше первых.
210 14 сен 2016 в 13:27
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
В третьей части зря вырезали сцену, когда шерифа убивают.
Было непонятно, почему в конце другой шериф — после просмотра вырезанного эпизода всё сошлось.
kaderivan 14 сен 2016 в 13:31
Шутник  •  На сайте 12 лет
35
Хороший фильм, периодически пересматриваю с ностальгией.

Вырезанные сцены из фильма "Назад в будущее"
1barsuk1 14 сен 2016 в 13:33
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
А можно переснять по новому? Ну или какую пилюлю чтоб забыть и снова с начала посмотреть?
Leна 14 сен 2016 в 13:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
классный фильм!
Kuruewka 14 сен 2016 в 13:57
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (1barsuk1 @ 14.09.2016 - 16:33)
А можно переснять по новому? Ну или какую пилюлю чтоб забыть и снова с начала посмотреть?

вот только ремейков не надо. dont.gif
Риверфул 14 сен 2016 в 14:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
65
Добавлю "неудачные дубли"7
А трилогия, да, шикарная.

вальронд 14 сен 2016 в 14:36
Приколист  •  На сайте 17 лет
8
в дублях про настоящий алкоголь смешно))) я б допил)
mygrain 14 сен 2016 в 15:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
сцену разговора Дарта Вейдера зря вырезали. вот зря.
а 20 баксов взятки полиционеру и в фильме присутствует, но там нет дальнейшего диалога дока и Марти.
зелёнка за пространственно временной континуум
RooooDeck 14 сен 2016 в 15:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Rumatik @ 14.09.2016 - 13:26)
Цитата (RooooDeck @ 14.09.2016 - 14:12)
Пожалуй единственный фильм, в котором следующие части не хуже предшествующих... Не скажу , что фанат фильмов...но эта трилогия мне определенно нарвиццо))

Ты рекламщик что ли? gigi.gif
Они тоже считают, что к любому утверждению можно добавить слово "Пожалуй" и дальше можно говорить что угодно shum_lol.gif
Для примера: "Терминатор" и "Чужие" - вторые части считаются даже лучше первых.

нет не рекламщик ((( увы..а вот остальные части из перечисленных тобой фильмов далеко не айс..яп даже сказал исчерпавший авторскую мысль популистский бред, расчитаный на малолеток ИМХО
Feldsher0303 14 сен 2016 в 15:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (1barsuk1 @ 14.09.2016 - 13:33)
А можно переснять по новому? Ну или какую пилюлю чтоб забыть и снова с начала посмотреть?

По поводу ремейков-это к Бекмамбетову. rupor.gif
Ursa1212 14 сен 2016 в 15:30
сыныбоговмы  •  На сайте 13 лет
3
Если кому интересно, на известном "заблокированном" трекере есть эти фильмы в мкв качестве со сценами, которые вырезаны. Правда вырезанные сцены виэйчэс качество имеют, зато озвучка соответствующая.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 523
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх