Тасманский дъявол

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kent595616 13 сен 2016 в 13:03
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 13 055
247
Yap 25.06.2026 - 03:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
sklroman 13 сен 2016 в 13:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
20
и ктож придумал такое название этим милашкам?
Kent595616 автор 13 сен 2016 в 13:05
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (sklroman @ 13.09.2016 - 13:04)
и ктож придумал такое название этим милашкам?

тоже не понимаю))) чего в них такого дъявольского? why.gif
румцайс 13 сен 2016 в 13:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Дяволенок-то еще и умным оказался..
ginngreen 13 сен 2016 в 13:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
Сущий дьявол!
errorka 13 сен 2016 в 13:06
Желаю чтобы все...  •  На сайте 17 лет
14
Мимишное сотона
Sapir 13 сен 2016 в 13:06
Медведь и балалайка  •  На сайте 11 лет
75
Милаха такой wub.gif
Пока маленький lol.gif

Тасманский дъявол

Это сообщение отредактировал Sapir - 13 сен 2016 в 13:07
artlion 13 сен 2016 в 13:07
Шутник  •  На сайте 13 лет
24
Цитата

Цитата (sklroman @ 13.09.2016 - 13:04)
и ктож придумал такое название этим милашкам?

тоже не понимаю))) чего в них такого дъявольского?


Вот что.

Тасманский дъявол
ЙоханПалыч 13 сен 2016 в 13:07
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
22
Пока смотрел видос-усрался от ужаса gigi.gif
skatino 13 сен 2016 в 13:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Сумчатый или тасманский дьявол, или сумчатый чёрт[2] (лат. Sarcophilus laniarius; устар. Sarcophilus harrisii (Boitard, 1841)) — млекопитающее семейства хищных сумчатых; единственный вид рода Sarcophilus. Его чёрная окраска, огромная пасть с острыми зубами, зловещие ночные крики и свирепый нрав дали первым европейским поселенцам основание прозвать этого коренастого хищника «дьяволом». Название рода «Sarcophilus» образовано от слов др.-греч. σάρξ — мясо и др.-греч. φιλέω — люблю («любитель плоти»).

Филогенетический анализ показал близкое родство тасманийского дьявола с кволлами и более далёкое — с вымершим сумчатым волком тилацином (Thylacine cynocephalus).
DippiShmotov 13 сен 2016 в 13:07
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Тез любит крышечки!
FENIX35 13 сен 2016 в 13:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (sklroman @ 13.09.2016 - 13:04)
и ктож придумал такое название этим милашкам?

За крик по ночам и безбашеный характер
варркан 13 сен 2016 в 13:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
56
А потом вырастет это и пиздец мужику. biggrin.gif

Тасманский дъявол
Шкрекозила 13 сен 2016 в 13:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Держи +

Тасманский дъявол
Vitalem 13 сен 2016 в 13:08
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
83
Ох и голосок у них!

Yavara 13 сен 2016 в 13:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Милота!
Камчадал 13 сен 2016 в 13:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Слыхал что самое вонючее животное на планете, потому и назвали дьяволом. Ну и из-за крика. Хотя такие прикольные на вид wub.gif

Это сообщение отредактировал Камчадал - 13 сен 2016 в 13:10
razh 13 сен 2016 в 13:08
морячок  •  На сайте 15 лет
12
Потом повзрослеет gigi.gif



Тасманский дъявол

Это сообщение отредактировал razh - 13 сен 2016 в 13:09
Kent595616 автор 13 сен 2016 в 13:08
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (artlion @ 13.09.2016 - 13:07)
Цитата

Цитата (sklroman @ 13.09.2016 - 13:04)
и ктож придумал такое название этим милашкам?

тоже не понимаю))) чего в них такого дъявольского?


Вот что.

ой да ладно :)
Kent595616 автор 13 сен 2016 в 13:09
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (razh @ 13.09.2016 - 13:08)
Потом повзрослеет gigi.gif


ничоси! blink.gif это не наши , точно !
sklroman 13 сен 2016 в 13:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Kent595616 @ 13.09.2016 - 13:05)
Цитата (sklroman @ 13.09.2016 - 13:04)
и ктож придумал такое название этим милашкам?

тоже не понимаю))) чего в них такого дъявольского? why.gif

я полиста интернеты - пишут в основнои из за криков по ночам и свирепый нрав, европейцы-переселенцы так прозвали
Kent595616 автор 13 сен 2016 в 13:11
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sklroman @ 13.09.2016 - 13:10)
Цитата (Kent595616 @ 13.09.2016 - 13:05)
Цитата (sklroman @ 13.09.2016 - 13:04)
и ктож придумал такое название этим милашкам?

тоже не понимаю))) чего в них такого дъявольского? why.gif

я полиста интернеты - пишут в основнои из за криков по ночам и свирепый нрав, европейцы-переселенцы так прозвали

ааа, ну дык европейцы же hz.gif
БодрыйТок 13 сен 2016 в 13:11
ДобрыйКот  •  На сайте 11 лет
0
милашки..))


опередили..))

Это сообщение отредактировал БодрыйТок - 13 сен 2016 в 13:12
sklroman 13 сен 2016 в 13:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (artlion @ 13.09.2016 - 13:07)
Цитата

Цитата (sklroman @ 13.09.2016 - 13:04)
и ктож придумал такое название этим милашкам?

тоже не понимаю))) чего в них такого дъявольского?


Вот что.

ну и что? я вот тоже мясо люблю... ))

Это сообщение отредактировал sklroman - 13 сен 2016 в 13:11
motya 13 сен 2016 в 13:11
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
43
Цитата (artlion @ 13.09.2016 - 13:07)
Цитата

тоже не понимаю))) чего в них такого дъявольского?

Вот что.

ой ты себя видел, когда шашлыки жрешь? gigi.gif

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 171
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх