Давидыч снова попал на ТВ

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KNHO 27 фев 2016 в 12:02
Шютник  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 2 671
329
Yap 24.06.2026 - 08:21
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
kvaziboda 27 фев 2016 в 12:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
201
Накуя этот пиар? Кругом этот пЭдрик кусок имбицила.
flekc897 27 фев 2016 в 12:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
314
мне вот интересно как канал Россия забыл что сами его взяли на работу ведущим, а теперь говорят про него как будто не он вел телепередачи на их канале. Как руководство телеканала Россия прокомментирует этот факт что они взяли его на работу?
PheeLin 27 фев 2016 в 12:11
Шутник  •  На сайте 12 лет
119
Петушвили ебаный
spbacab 27 фев 2016 в 12:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
93
Ну раз на ВГТРК пошли такие сюжеты, значит закроют его надолго. Довыёбывался.
БИОМЕХАНИК 27 фев 2016 в 12:14
Грубый Ниоткуда  •  На сайте 11 лет
144
Поделом обоссанцу.

Давидыч снова попал на ТВ

Это сообщение отредактировал БИОМЕХАНИК - 27 фев 2016 в 12:48
bishop66 27 фев 2016 в 12:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
47
посидит, подумает
партаков себе на ягодицы набьет

то что на ментов высокопосаженных залупился, ему аукнется прессхатой или сексуальным рабством.... .либо и то и другое
не жалко это говно
Squarepants 27 фев 2016 в 12:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (spbacab @ 27.02.2016 - 12:16)
И вот спустя некоторое время они его разоблачили.

Ага, можно даж уточнить. Специально взяли на работу чтоб разоблачить lol.gif действуя по принципу - держи друга близко а врага еще ближе.
Вот ещё темку вспомнил.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic566176.html
Как повидлыч пиарится, подвергая опасности всех участников [дорожного] движения.

Это сообщение отредактировал Squarepants - 27 фев 2016 в 12:28
bishop66 27 фев 2016 в 12:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
пожизненное лишение прав дристеру еще корячится
smerik 27 фев 2016 в 12:19
Шутник  •  На сайте 15 лет
49
О, он даже решетку на клетке в золотой покрасил?
DenSyaopin 27 фев 2016 в 12:22
синий лось  •  На сайте 10 лет
9
Надо же автохам еще и мошенником оказался, кто бы мог подумать ..
TomCat63 27 фев 2016 в 12:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Да и йух с ним. biggrin.gif
Уже пообсуждали. Может хватит ?
Одни регистратор ставят на всякий пожарный , а другие шоб позалупаться с гайцами , вам вот будет приятно если вашу работу будут постоянно фиксировать на камеру и еще комментировать какие вы мудаки? При этом вести себя откровенно по-хамски .

Это сообщение отредактировал TomCat63 - 27 фев 2016 в 12:30
Шерик 27 фев 2016 в 12:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
В его обзорах самое частое слово - -это говно. Обзоры у него говно, а не машины
Evg3ny 27 фев 2016 в 12:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
54
Мне кажется это подготовка общественности к его посадке. Ролики с миллионами просмотров "не популярные"?)). Я не смотравчанин, но инфа в его роликах о Коваленко заставляет задуматься. Когда пресс секретарь МВД сообщает в ВЕСТЯХ, что начальник (Коваленко) пойманых на взятке сотрудников был уволен. Какого тогда он стал Начальником ГИБДД Москвы???
Сomrad 27 фев 2016 в 12:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
96
Эрика тут многие не любят, есть за что. Тип конечно малоприятный. Как говориться: в тебе есть такая черта, черта черта. Думаю это точно про него. НО. Давайте будем объективны. Сколько роликов он снял, в которых реально ДПСники брали взятки? да их же куча! Или его недавний фильм, о том как работает схема по получению блатных номеров.
Можно как угодно относиться к Давыдычу, но отрицать факт того, что он он сильно мешал мусорам глупо.
Думаю вы не забили недавнюю историю с краденной машиной в гараже высокопоставленного представителя закона.
gorgikded 27 фев 2016 в 12:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
А это кто?
gespy 27 фев 2016 в 12:32
Юморист  •  На сайте 11 лет
35
а по мне все дело в фильме, который был выпущен за пару дней до его ареста. Там как раз сюжет про этого Коваленко из ролика выше, смотреть с 45:40, но сначала интересней

Это сообщение отредактировал gespy - 27 фев 2016 в 12:55
torpedilo 27 фев 2016 в 12:32
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
пизда эрику... довыебывался...
сколько веревочке не виться все равно конец будет
paraben23 27 фев 2016 в 12:32
Юморист  •  На сайте 13 лет
84
Я не могу полностью согласиться с образом действий Давидыча, но данное видео - конкретная заказуха. Смонтировали ролики так, чтобы полицейских-взяточников показать страдальцами, на которых хамло кидается.

Не всё так однозначно. Давидыч - экстравагантный тип. Но данный ролик - заказуха и полулипа.
voor 27 фев 2016 в 12:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Пидорошвили ёбаный,давно нужно было закрыть мудака.
RaulDuc 27 фев 2016 в 12:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
30
В 90 состоял в ОПГ,наверное в возрасте 15-16 лет,суровый бандит gigi.gif
spymakc 27 фев 2016 в 12:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
7
в тюрячке поди от энуреза вылечат?

Это сообщение отредактировал spymakc - 27 фев 2016 в 12:39
Turboman 27 фев 2016 в 12:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
29
Приятная новость! Оч ждал этого с момента просмотра видео из Самары.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 989
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх