Хорошо в деревне летом

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AleXXX82 27 фев 2016 в 11:43
Деградирую  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 2 776
271
Yap 24.06.2026 - 06:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
WoTист 27 фев 2016 в 11:46
Главный ассоцианизатор  •  На сайте 11 лет
2
да уж...зрелище...
Игорь1973 27 фев 2016 в 11:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
11
Красота. А масло где? Пипец, у меня что-то с компьютером. Народ, а вы видите ролик?! Расскажите, что там с маслом связано?

Это сообщение отредактировал Игорь1973 - 27 фев 2016 в 11:51
GPs 27 фев 2016 в 11:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
Традиция гавно+, вот название не очень...ИМХО

Это сообщение отредактировал GPs - 27 фев 2016 в 11:48
zula883 27 фев 2016 в 11:48
PUNKS NOT DEAD  •  На сайте 15 лет
18
А запах))
cthutq1982 27 фев 2016 в 11:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
34
сломается мотоблок и ебись лопатой гоняй cow.gif
кабанеро 27 фев 2016 в 11:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
63
за гавно всегда зелень,тем более за зелёное гавно
atman12 27 фев 2016 в 11:49
Весельчак  •  На сайте 13 лет
111
Бля, я реально переживал за чувака, которого чуть не смешали с говном alik.gif
Контактор 27 фев 2016 в 11:50
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Фекалии .Это-святое.
ТысячаСлов 27 фев 2016 в 11:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Чуть коллеге в сапоги не залил, пиздов бы огрёб :)
Panzersoldat 27 фев 2016 в 11:53
Бумбурек  •  На сайте 10 лет
57
так вот по незнанию станешь под козырек отлить или покурить, а тус сверху хуяк! И ты коровий дерьмодемон
AleXXX82 автор 27 фев 2016 в 11:53
Деградирую  •  На сайте 10 лет
9
Цитата
коровий дерьмодемон


Это пиздец. stol.gif
ichthyandr 27 фев 2016 в 11:56
водоплавающий  •  На сайте 11 лет
5
да норм чо, какахи коровьи, только вот где подстилка буренкам?
ffolorf 27 фев 2016 в 11:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Гавно - к деньгам !
Doctorbeer 27 фев 2016 в 12:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
10
Я почти испытал перфекционистический оргазм
unibot 27 фев 2016 в 12:03
Хохмач  •  На сайте 17 лет
3
чистая органика без всяких ГМО. скоро прямо из нее без промежуточных процессов начнут самогон и закусь делать.
shrec 27 фев 2016 в 12:03
¯\_(ツ)_/¯  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ffolorf @ 27.02.2016 - 11:59)
Гавно - к деньгам !

у тракториста который на поля дачников будет возить )
Bogomol80 27 фев 2016 в 12:03
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Руки потом не забудь помыть!
BACbKA 27 фев 2016 в 12:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Блять, а как же там фонит летом?.....
ArtCoshMart 27 фев 2016 в 12:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (zula883 @ 27.02.2016 - 13:48)
А запах))

К счастью, наверное, запах через сеть не передается! shum_lol.gif
bigpatriot 27 фев 2016 в 12:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Шину в дело. Мастер с прямыми руками.
vitst 27 фев 2016 в 12:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Удивительный вопрос - отчего я говновоз??? Почему оно такое зеленое?
snether 27 фев 2016 в 12:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
В платину топик пожалуй
RockDog 27 фев 2016 в 12:19
Ебашь рок!!!  •  На сайте 17 лет
3
Прям как будто Госдуру очищает.
jager72 27 фев 2016 в 12:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Сбор юкки deg.gif В коровнике зеленое, а на свету "всегда зелень"

Это сообщение отредактировал jager72 - 27 фев 2016 в 12:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 479
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх