Банкиры душат Украину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sunray
25.05.2015 - 20:25
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9306
158
Украина вплотную подошла к дефолту, и это не может не радовать. Радость вызвана не злобной москальской кровожадностью, а лишь прагматичным желанием, чтобы у жителей Украины отныне и навсегда термины "Майдан" и "ЕС" ассоциировались не с "кружевными трусиками", "зарплатами как в Европе" и "безвизовым режимом", а с более приземленными материями, например "доллар по 40" и "инфляция по 100". Вакцины иногда бывают болезненными. Если продолжать метафору, можно сказать, что штаны уже сняли и шприц готов к применению.

да, да знаю, что политрашиа...но правда такова:


простых людей только жалко cry.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
samsusam
25.05.2015 - 20:29
30
Статус: Offline


Рожден в СССР

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 608
Пох на 404... Все закономерно - нельзя не работать годами, тащить все, что можно по карманам и жить хорошо... Может поумнеют? Хотя сомневаюсь...
 
[^]
Yalta58
25.05.2015 - 20:29
89
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 143
Все простые люди, бабушки и дедушки носили на майдан супчик, не жалели свои кровные, остальные молчали или тоже прыгали, а теперь их жалко, а кто наших стариков пожалеет? Каждый народ достоен своего правителя!
 
[^]
Garrik
25.05.2015 - 20:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Плохо все это...
 
[^]
Кобольд
25.05.2015 - 20:32
41
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Я б так не радовался. Виноват-то всё равно Путин и бурятские танкисты. Свидомый укр не может быть виноватым по определению.
 
[^]
Endzer
25.05.2015 - 20:32
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 610
Цитата (Yalta58 @ 25.05.2015 - 20:29)
Все простые люди, бабушки и дедушки носили на майдан супчик, не жалели свои кровные, остальные молчали или тоже прыгали, а теперь их жалко, а кто наших стариков пожалеет? Каждый народ достоен своего правителя!

вот именно, по любому многие типа адекватные сейчас говорят, что они и не хотели, что были против и тому подобное, а тогда. когда было весело и прикольно, когда до жопы было далеко и не так очевидно, поди радостно ворковали и щютили о клятых москалях, да, супчики таскали...
 
[^]
krendll
25.05.2015 - 20:33
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 0
Politrussia а почему-то про экономику Украины.
 
[^]
Endzer
25.05.2015 - 20:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 610
Цитата (Кобольд @ 25.05.2015 - 20:32)
Я б так не радовался. Виноват-то всё равно Путин и бурятские танкисты. Свидомый укр не может быть виноватым по определению.

это как в том анекдоте

Мыкола, а ты куда с утра пошел?
Москоля стрелять.
а если москаль тебя стрельнет?
А МЕНЯ ТО ЗА ШО?
 
[^]
DKorol1976
25.05.2015 - 20:38
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 116
Если ты молод и скачешь дрищь,
то с годами ты будешь голоден и нищь.
Надо было учиться и работать,
а не орать "понад усе" и топать.
 
[^]
LuckyBiker
25.05.2015 - 20:42
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3235
"простых людей жалко"? Ну-ну smoka.gif
нефиг было майданить. Даже отсиживаясь на жопах и прикрывшись ветошью - молча поддерживали майдаунов. В этой жизни платить нужно за всё.



ЗЫ. А "восток" (ДНР,ЛНР), значит, не жалко.. тех, кто реально(!) был (и есть) против всей этой хрени..
 
[^]
cineget
25.05.2015 - 20:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 10
Да не шприц, хуй готов - дрочите жопу.
 
[^]
murkott
25.05.2015 - 20:45
23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 418
Цитата
Все простые люди, бабушки и дедушки носили на майдан супчик, не жалели свои кровные, остальные молчали или тоже прыгали, а теперь их жалко, а кто наших стариков пожалеет? Каждый народ достоен своего правителя!

В основном согласен... Моих родичей (русских в Киеве и украинских в Чернигове) буквально как подменили за несколько месяцев. С другой стороны, я не могу так уж сказать по себе, что я бы полтора года прожил среди ебанутых и не тронулся головой. Хорошо, что я в Крыму живу, и наши русские (и я в том числе) решительно сказали "нет", и ша... И вежливые веско закрепили. А в других регионах естественно царит страх и пропаганда. И естественно, что население будет лояльно, пока совсем не прижмёт.
ПыСы - я никого не оправдываю. Все своё получат. Если не на этом свете, то на том.

Это сообщение отредактировал murkott - 25.05.2015 - 20:47
 
[^]
zoleg
25.05.2015 - 20:46
12
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Endzer @ 25.05.2015 - 20:32)
Цитата (Yalta58 @ 25.05.2015 - 20:29)
Все простые люди, бабушки и дедушки носили на майдан супчик, не жалели свои кровные, остальные молчали или тоже прыгали, а теперь их жалко, а кто наших стариков пожалеет? Каждый народ достоен своего правителя!

вот именно, по любому многие типа адекватные сейчас говорят, что они и не хотели, что были против и тому подобное, а тогда. когда было весело и прикольно, когда до жопы было далеко и не так очевидно, поди радостно ворковали и щютили о клятых москалях, да, супчики таскали...

Добавлю, они весело начинали войну, типа весело так повоюем поубиваем малехо.
А теперь она как.

Это сообщение отредактировал zoleg - 25.05.2015 - 20:46
 
[^]
Sevasilich
25.05.2015 - 20:50
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2779
На самом деле веселого мало. Если у них дефолт будет, то нас больнее всего зацепит, и долги свои хрен увидим, и рубль снова падать начнет, да и бардака еще больше будет. Так что радоваться тут нечему.
 
[^]
murkott
25.05.2015 - 20:50
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 418
Цитата
Добавлю, они весело начинали войну, типа весело так повоюем поубиваем малехо.
А теперь она как.

Ага, и глаза юных пидрил после первого обстрела тоже никак забыть не могу. Ехали на своих машинах, ещё и маркировку тактическую наносили на них. Такие ебланы водятся только в Африке, я думаю.
 
[^]
alexboris
25.05.2015 - 20:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Ну и что, что политраша? Там тоже норм аналитики есть, а не пропагандисты. Юра из Сум, Кримсональтер и т.д.
 
[^]
iris11
25.05.2015 - 21:01 [ показать ]
-10
MadeInMoscow
25.05.2015 - 21:01
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11622
Цитата (zoleg @ 25.05.2015 - 21:46)
Добавлю, они весело начинали войну, типа весело так повоюем поубиваем малехо.
А теперь она как.

У них тогда все весело было. Поднимите темы годовой давности, там с пролетарским задором пожирали печеньки, скакали, ставили палатки, разбирали брусчатку, которую с гиканьем кидали по безоружным ментам. Жрали супчики и бутербродики, которые простой народ носил этождетям, которые внесут Нэньку на руках в ЕС, предварительно напялив кружевные труселя. Потом, с таким же задором, уже начали убивать и жечь. Во что все это вылилось, мы сейчас наблюдаем. Но мы же рабы Путина, дикие варвары и ничего не понимаем, ага....Пусть имеют то, что имеют. Не жалко.
 
[^]
kott707
25.05.2015 - 21:02
43
Статус: Offline


Будьте добрее!

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 714
Взвейся кострами, пламя с покрышки! Мы хохлостанцы - братья мартышки! Наши девчата - работницы трассы, А депутаты - сплошь пидорасы! Близится эра светлых годов. С нами Бандера! К земле будь готов! Сдохли в Донбассе наши солдаты, У ополченцев их автоматы. Крым проебали, Луганщину тоже, Будет и Харьков проёбан, похоже. Близится эра светлых годов. С нами Бандера! К земле будь готов! Нам, свинорылым, много не надо - Всё раздолбаем и сдриснем в Канаду. Будем орать там с голою жопой, Шо "незалежны" и шо "це Европа". Близится эра светлых годов. С нами Бандера! К земле будь готов!
 
[^]
Kosya2011
25.05.2015 - 21:02
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Америка на Украине достигла своего желания. Брат пошел на брата. Возле границ России появилось враждебное государство. Причем нищее государство, которое во всем винит именно Россию. Мало того, что нынешнее поколение воспитано в духе "Геть москалей", так еще и следующие пойдут по их пути. На то, чтобы украинцы (не хохлы и гуцулы) поняли, что так нельзя, а Россия дом родной, пройдут десятилетия.
 
[^]
HeresDeorum
25.05.2015 - 21:03
11
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2528
Цитата (LuckyBiker @ 25.05.2015 - 20:42)
"простых людей жалко"? Ну-ну smoka.gif
нефиг было майданить. Даже отсиживаясь на жопах и прикрывшись ветошью - молча поддерживали майдаунов. В этой жизни платить нужно за всё.



ЗЫ. А "восток" (ДНР,ЛНР), значит, не жалко.. тех, кто реально(!) был (и есть) против всей этой хрени..

то есть я по вашему должен оставить жену и сына выйти на майдан, плюнуть в рожу яценюку и стать агентом фсб, может быть обо мне даже на ЯП напишут, ну а дальше что? ты будешь моего сына кормить? таких как я тут единицы. потом и молчим в тряпочку, потому что на каждое слово на сотня слов в ответ. вам этого не понять..... это надо здесь оказаться что бы понять что такое одиночество.
собираться с единомышленниками? а кто даст гарантию что среди них не окажется провокатора? вот так вот.... это тебе не с гранатой на танк, когда знаешь что твои сами не остануться.....
 
[^]
Алкооптимист
25.05.2015 - 21:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 145
Цитата (murkott @ 25.05.2015 - 20:45)
Цитата
Все простые люди, бабушки и дедушки носили на майдан супчик, не жалели свои кровные, остальные молчали или тоже прыгали, а теперь их жалко, а кто наших стариков пожалеет? Каждый народ достоен своего правителя!

В основном согласен... Моих родичей (русских в Киеве и украинских в Чернигове) буквально как подменили за несколько месяцев. С другой стороны, я не могу так уж сказать по себе, что я бы полтора года прожил среди ебанутых и не тронулся головой. Хорошо, что я в Крыму живу, и наши русские (и я в том числе) решительно сказали "нет", и ша... И вежливые веско закрепили. А в других регионах естественно царит страх и пропаганда. И естественно, что население будет лояльно, пока совсем не прижмёт.
ПыСы - я никого не оправдываю. Все своё получат. Если не на этом свете, то на том.

Ты как и они смотришь телик
Что еще ты не понял?
 
[^]
Geomen1
25.05.2015 - 21:06
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Цитата (Sunray @ 25.05.2015 - 20:25)
простых людей только жалко cry.gif

Сколько у них ща дефицит? 17 ярдов бакинских?
А, когда в начале майдана им Россия предложила 15 ярдов на самых выгодных
условиях и 3 ярда перевела сразу?
А многие орали - снова нас русские купить хотят - не выйдет!
И это еще до гражданской войны и потери Крыма и свержения Яныка.
Что-то "простые люди" спокойно сидели и по телеку смотрели как безоружный Беркут живьём жгут.
Шахтёры тихонько по хатам, мол нам работать надо, само рассосётся.
А про себя и те и эти думали, мол разгонят скакунов, всё будет по старому, не разгонят - в гейропу войдем.
А ща жалко стало?
Когда они к клятым москалям бегут?
Касками робко постукивать начинают.
Нет уж, после одессы, мариуполя, разгромленных автобусов, что в Крым с майдана убегали,
НИ КАПЛИ не жалко таких "простых" людей. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Geomen1 - 25.05.2015 - 21:23
 
[^]
Fallschirm
25.05.2015 - 21:07
6
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
Цитата (HeresDeorum @ 25.05.2015 - 21:03)
Цитата (LuckyBiker @ 25.05.2015 - 20:42)
"простых людей жалко"? Ну-ну smoka.gif
нефиг было майданить. Даже отсиживаясь на жопах и прикрывшись ветошью - молча поддерживали майдаунов. В этой жизни платить нужно за всё.



ЗЫ. А "восток" (ДНР,ЛНР), значит, не жалко.. тех, кто реально(!) был (и есть) против всей этой хрени..

то есть я по вашему должен оставить жену и сына выйти на майдан, плюнуть в рожу яценюку и стать агентом фсб, может быть обо мне даже на ЯП напишут, ну а дальше что? ты будешь моего сына кормить? таких как я тут единицы. потом и молчим в тряпочку, потому что на каждое слово на сотня слов в ответ. вам этого не понять..... это надо здесь оказаться что бы понять что такое одиночество.
собираться с единомышленниками? а кто даст гарантию что среди них не окажется провокатора? вот так вот.... это тебе не с гранатой на танк, когда знаешь что твои сами не остануться.....

ну живи как живется...
 
[^]
yunk
25.05.2015 - 21:09
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 664
Цитата (Sunray @ 25.05.2015 - 20:25)


простых людей только жалко cry.gif

Не жалко. Они сами этих дебилов выбирали, большинством.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14965
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх