Обращение к В.В Путину Ветерана ВОВ, потерявшего внука (моего лучшего друга)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LDI
8.01.2015 - 20:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 8
78
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
FejUnsHnflsm
8.01.2015 - 20:08
11
Статус: Offline


каюр

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 0
я не понимаю людей, они жалуются на систему путину, который ее и породил, в чем смысл то?
 
[^]
dynkan
8.01.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Деду держаться..........а делу это никакне поможет, не те времена
 
[^]
Garik499
8.01.2015 - 20:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44635
А место действия? Какому сосуску народ вопросы задавать будет? Подробностей и инфы никакой. Но на эмоциональных граждан и белок истеричек должно подействовать.

Это сообщение отредактировал Garik499 - 8.01.2015 - 20:10
 
[^]
xam11
8.01.2015 - 20:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (FejUnsHnflsm @ 8.01.2015 - 22:08)
я не понимаю людей, они жалуются на систему путину, который ее и породил, в чем смысл то?

нету смысла, у меня дедушка просто умер, не жалуясь некому, даже когда его отказалась забирать скорая был в сознании..2004 год..
не забуду, не прощу..и себе и тем кто создал эту систему..
 
[^]
LDI
8.01.2015 - 20:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 8
место Кокошкино Новая Москва[quote]
 
[^]
Passovod
8.01.2015 - 20:13
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Домогаров не стал искать убийц своего сына, и все ЯПовцы назвали его героем. А тут ветеран пытается не быть терпилой. Хоть кто-то из ЯПовцев поддержит деда?
 
[^]
Tttd1sh
8.01.2015 - 20:13
5
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
LDI
дружище, ты полную картину ситуации дай
где, кто, когда
 
[^]
FedFed
8.01.2015 - 20:15
4
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Tttd1sh @ 8.01.2015 - 20:13)
LDI
дружище, ты полную картину ситуации дай
где, кто, когда

а зачем. главное в этом посте - путин гад. чего ТС с сегодняшней регистрацией и добивался.

Это сообщение отредактировал FedFed - 8.01.2015 - 20:15
 
[^]
LDI
8.01.2015 - 20:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 8
там дед рассказывает как было, Путин не причем,просто незнают родные куда обратится не думаю что инициатива самого Деда...
 
[^]
Abra123
8.01.2015 - 20:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
если будет резонанс то я думаю деду это поможет!!какая бы не была система…кто бы во главе не стоял..всегда будут следаки которые будут разваливать дела брать взятки и так далее...
 
[^]
FedFed
8.01.2015 - 20:19
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (LDI @ 8.01.2015 - 20:17)
там дед рассказывает как было, Путин не причем,просто незнают родные куда обратится не думаю что инициатива самого Деда...

может быть и так. но уж больно в тему.
 
[^]
Tttd1sh
8.01.2015 - 20:21
2
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (LDI @ 8.01.2015 - 20:17)
там дед рассказывает как было, Путин не причем,просто незнают родные куда обратится не думаю что инициатива самого Деда...

опиши полную картину

а то там говорят, что был убит двумя ударами в спину
дай пруф на сводку об убийстве, если есть
ты ведь его лучший друг
тут народ поможет

Это сообщение отредактировал Tttd1sh - 8.01.2015 - 20:21
 
[^]
Murchello
8.01.2015 - 20:22
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
Иногда создается впечатление, что ВСЯ страна живет где угодно, но не в России - так ВСЕХ удивляет и возмущает то, как в ней все "плохо". Хреновые врачи - как будто это не их соседи, хреновые мастеровые - как будто это не их друзья с руками из задниц, хреновые менты - как будто это не их знакомые, хреновые чиновники - будто это не их родственники, да и просто хреновые все вокруг - ну кроме самих возмущающихся, конечно. Уж они то кристально честные люди, на 101 процент делающие свое дело и немедленно и безвозмездно оказывающие помощь всем нуждающимся. Ну ладно, не всем - хотя бы старой бабушке в своем подъезде.

Авотхуй.

Пока хотя бы до половины населения страны не дойдет простая истина, что страна это и есть ОНИ и что как в ней живется хотя бы в одном конкретном дворе-подъезде определяет не путин-хутин-навальный, а жители этого дома, хер что изменится. Все будут озлобленно искать этих сук, что всю жизнь портят "простому честному человеку", как принято говорить у популистов.
 
[^]
Mental
8.01.2015 - 20:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 350
Интересно как скоро в дедушке выявят агента Госдепа, раскачивающего лодку?..
 
[^]
AlexandrRus
8.01.2015 - 20:28
0
Статус: Offline


КремлеботВербовщик

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 678
Интересно, у парнишки друзей не было что ли. Кровь смывается только кровью.
Или поколение нынче такое? Раньше за друзей в расход пускали, а сейчас чего, к ментам бегут? Конечно не зная всей ситуации, судить сложно, беспредел или нет. Но если так и менты ещё и покрывают, то в расход всех и убийцу и "крышу" вместе с семьями, но найдутся ли у него такие друзья, вопрос.

А вообще, чего тему так медленно плюсуют? Не формат блядь что ли?
Только резонансом можно инициировать проверку местных органов и пересмотр дела.
 
[^]
Neuromance
8.01.2015 - 20:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1095
Деду сил, терпения, здоровья и успехов.

Но тут закономерные вопросы возникают: где какие-то материалы? Кто кого отмазывает? При чём тут Путин? На что расчитано видео? На то, что Путин пойдёт заниматься расследованием(при том, что из видео вообще ничего не понятно)? Или у видео посыл, что Путин гад?
ТС лучший друг убитого, почему тогда такая хреновая подача материала?

Это сообщение отредактировал Neuromance - 8.01.2015 - 20:30
 
[^]
Klu
8.01.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Murchello @ 8.01.2015 - 20:22)
Иногда создается впечатление, что ВСЯ страна живет где угодно, но не в России - так ВСЕХ удивляет и возмущает то, как в ней все "плохо". Хреновые врачи - как будто это не их соседи, хреновые мастеровые - как будто это не их друзья с руками из задниц, хреновые менты - как будто это не их знакомые, хреновые чиновники - будто это не их родственники, да и просто хреновые все вокруг - ну кроме самих возмущающихся, конечно. Уж они то кристально честные люди, на 101 процент делающие свое дело и немедленно и безвозмездно оказывающие помощь всем нуждающимся. Ну ладно, не всем - хотя бы старой бабушке в своем подъезде.

Авотхуй.

Пока хотя бы до половины населения страны не дойдет простая истина, что страна это и есть ОНИ и что как в ней живется хотя бы в одном конкретном дворе-подъезде определяет не путин-хутин-навальный, а жители этого дома, хер что изменится. Все будут озлобленно искать этих сук, что всю жизнь портят "простому честному человеку", как принято говорить у популистов.

Правильно всё написал, и думаю что не я один как и Ты так мыслит. От видео плакать хочется.(не сопли)
 
[^]
SagaraKurtz7
8.01.2015 - 20:31
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Цитата (Murchello @ 8.01.2015 - 20:22)
Иногда создается впечатление, что ВСЯ страна живет где угодно, но не в России - так ВСЕХ удивляет и возмущает то, как в ней все "плохо". Хреновые врачи - как будто это не их соседи, хреновые мастеровые - как будто это не их друзья с руками из задниц, хреновые менты - как будто это не их знакомые, хреновые чиновники - будто это не их родственники, да и просто хреновые все вокруг - ну кроме самих возмущающихся, конечно. Уж они то кристально честные люди, на 101 процент делающие свое дело и немедленно и безвозмездно оказывающие помощь всем нуждающимся. Ну ладно, не всем - хотя бы старой бабушке в своем подъезде.

Авотхуй.

Пока хотя бы до половины населения страны не дойдет простая истина, что страна это и есть ОНИ и что как в ней живется хотя бы в одном конкретном дворе-подъезде определяет не путин-хутин-навальный, а жители этого дома, хер что изменится. Все будут озлобленно искать этих сук, что всю жизнь портят "простому честному человеку", как принято говорить у популистов.

плюсую.Ведь политики не с луны прилетели,они из народа.Хочешь чтоб было хорошо в стране?действуй,а не ной на форумах "как все хуево"и не жди доброго дядю котрорый придет и все сделает.Кстати путин нихуя не всесилен,был бы всесилен былаб диктатура.Но вы хотели демократию.Получите распишитесь.
 
[^]
LDI
8.01.2015 - 20:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 8
Я сам там был не знаю где сводки искать...просто все знакомые с одного района гудели тот, кто убийца молодой тоже тусили,те постарше слово за слово,потасовка без тяжких, тот пошел домой. Через час вернулся с ножом ударил в спину дважды,после чего скрылся...потом волокита нашелся. Итог через 3 месяца уже свободен. состояние аффекта написали было
 
[^]
Меркуцио
8.01.2015 - 20:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Расследовать надо, ножками землю топтать. Он же не сын мусора или прокурора - че копошится? Уроды.

Добавлено в 20:34
Добавлено:
LDI
Этож форменый пиздец! Поднимаем тему!

Это сообщение отредактировал Меркуцио - 8.01.2015 - 20:35
 
[^]
LDI
8.01.2015 - 20:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 8
все русские были тогда,видео не мое.
 
[^]
Меркуцио
8.01.2015 - 20:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
LDI
Тем более надо поднять.

Добавлено в 20:44
 
[^]
piterskey
8.01.2015 - 20:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 194
Крик души. Полюбому надо поддержать. Иначе зачем лазать по интернетам
 
[^]
Zlobo
8.01.2015 - 20:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (Murchello @ 8.01.2015 - 20:22)
Иногда создается впечатление, что ВСЯ страна живет где угодно, но не в России - так ВСЕХ удивляет и возмущает то, как в ней все "плохо". Хреновые врачи - как будто это не их соседи, хреновые мастеровые - как будто это не их друзья с руками из задниц, хреновые менты - как будто это не их знакомые, хреновые чиновники - будто это не их родственники, да и просто хреновые все вокруг - ну кроме самих возмущающихся, конечно. Уж они то кристально честные люди, на 101 процент делающие свое дело и немедленно и безвозмездно оказывающие помощь всем нуждающимся. Ну ладно, не всем - хотя бы старой бабушке в своем подъезде.

Авотхуй.

Пока хотя бы до половины населения страны не дойдет простая истина, что страна это и есть ОНИ и что как в ней живется хотя бы в одном конкретном дворе-подъезде определяет не путин-хутин-навальный, а жители этого дома, хер что изменится. Все будут озлобленно искать этих сук, что всю жизнь портят "простому честному человеку", как принято говорить у популистов.

Херню написал. Страна это нихера не мы. Я не беру и не даю взяток и откатов, не беспределю на дороге, не сажаю невинных и не отмазываю негодяев. И моя семья такие же люди, и знакомые.

Почему же кругом такая жопа, что я делаю не так?

Государство под властью мафии и оккупантов, весь государственный аппарат суть мерзавцы и негодяи, коллективный царь Мидас наоборот.

Превращают в говно все к чему прикасаются. А если прикасаются к говну то просто тратят меньше сил.

С бреднями начниссебя, покрасьскамейку - пройдите в сад - тех из системы кто пытается так поступать затаптывают в момент - вспомните была тема с видеоразоблачениями ментов, чего они добились? Ничего, всех смешали с дерьмом.

Или навальный - при всей его неоднозначности - даже по явным разоблачениям никто ничего не сделал, для системы защищать своих - прежде всего.

Хорошие люди бессильны изменить систему изнутри - тут не исправить уже ничего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4239
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх