Известный российский актёр Михаил Ефремов попал в серьёзную аварию в центре Москвы

Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Igrec 9 июн 2020 в 09:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Это наверное Путин довел
Dominator85 9 июн 2020 в 09:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (Кырдыподжег @ 09.06.2020 - 09:03)
А Вы прям переживаете, наверное, уже готовитесь родственникам помочь финансово? Нимб не жмет? Завтра про этого погибшего не вспомните.

А ты через неделю про это дтп не вспомнишь, и что дальше?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DX168B 9 июн 2020 в 09:15
Юморист  •  На сайте 12 лет
-5
"Ефременко" - это намеренно искажение фамилии с подтекстом. Неужели только я один понял, почему его назвали "Ефременко"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormoglotik 9 июн 2020 в 09:19
Весельчак  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (улусджучи @ 9.06.2020 - 08:41)
Кому что, а у пригожинских праздник)

А у либерастов траур?

Мне лично, погибшего жаль, а на Ефремова похер.

Тут много пишут, что он был талантливым актёром и оппозиционером...
Хз, как актёра я его не знаю, не смотрел фильмов с его участием. А если и смотрел, то как-то не заметил там его.
Что он там за оппозиционер - я вообще в душе не ебу.
Видел только периодически его обрюзгшую рожу, и то здесь на ЯПе.
sgtZim 9 июн 2020 в 09:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Saurgan @ 09.06.2020 - 02:10)
Он вас обманул. А может передумал.
Твоя дурацкая картинка 2014 года. Она давно устарела.
Есть поновее, 2019-го:

Насчет дурацкой - полехче давай. Мнение Президента дурацким называть, офигел совсем..

Он всегда был хозяин своего слова. Сам дал, сам назад взял ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sandrovich 9 июн 2020 в 09:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Уже пишут, что умер водитель.
sgtZim 9 июн 2020 в 09:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
"Ефременко" - это намеренно искажение фамилии с подтекстом. Неужели только я один понял, почему его назвали "Ефременко"?

С кофе разглядывая в мониторе компа или смартфона можно всё что угодно "понять".

IRL при таком замесе, когда рядом в зажатом железе окровавленный человек и понимаешь, что сам там мог быть - можно близкого по имени перепутать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкептикРФ 9 июн 2020 в 09:24
Балагур  •  На сайте 6 лет
4
Ни фига себе... Бедный парень на фургоне. Он же его просто вмял в металл...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maristo 9 июн 2020 в 09:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (Andrexx @ 9.06.2020 - 08:44)
Цитата (хуясенах @ 9.06.2020 - 08:17)
Мужчина, погибший в аварии с Михаилом Ефремовым, – 67-летний уроженец Рязани Сергей Захаров. В Москве работал водителем-курьером.

Один в 67 лет погиб на работе, другой всю жизнь бухал и стал убийцей по своему распиздяйству, но был за справедливость. Что-то тут не так.
Мир праху.

В других источниках пишут 57 лет. Не суть важно. Земля ему пухом.
Мужик работал в интернет-магазине продуктов "Деликатеска". Они развозят заказы круглосуточно. И вот по вине алконавта( сорри, но гениальным актером я его не считаю) погиб трудяга.
По мне, так Ефремову присесть как минимум годков на 5 не помешает, а его под подписку отпустили........

Это сообщение отредактировал Maristo - 9 июн 2020 в 09:25
ghook 9 июн 2020 в 09:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Был актер, нет актера. Спился.
Позор и презрение вот наследие!
Здоровья пострадавшему мужику!
Bajn 9 июн 2020 в 09:35
Пророк  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ghook @ 9.06.2020 - 09:30)
Был актер, нет актера. Спился.
Позор и презрение вот наследие!
Здоровья пострадавшему мужику!

Мужчина, получивший тяжелые травмы в ДТП с участием артиста Михаила Ефремова, скончался в больнице. Всю ночь за жизнь раненого боролись врачи. Пациент попал в больницу в крайне тяжелом состоянии с многочисленными переломами и черепно-мозговой травмой. Несмотря на усилия медиков, мужчина скончался.
Комодо 9 июн 2020 в 09:40
I'm sexy and I know it  •  На сайте 6 лет
-5
Цитата (stan0766 @ 9.06.2020 - 08:39)
А вот сейчас и посмотрим - сядет Миша или нет.

От сидящего поэта для власти толку мало. Братва во главе с Быковым вой поднимут про "вскормленный в неволе орел молодой, мой грустный товарищ, махая крылом...". У Солнцеликого есть более изящный ход, не сажать, после разговора в казенном доме выпустить, учитывая "заслуги"и тогда его сподвижники начнут шептаться, мол, сдал сука, раскололся на первом же скачке, вот как теперь власть хуесосить с ним, и дело сойдет на нет.
Но, учитывая голосование на носу и возвращение из бункера с апломбом, крайне необходимо кинуть плебсу леща, бросить трубадура на растерзание кровожадной толпе.
Погибшего не вернуть, родным - сил пережить этот кошмар.
mash8055 9 июн 2020 в 09:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (small76 @ 8.06.2020 - 22:49)
Теперь не отвертится. Власть всё припомнит.

То есть его посадка будет местью власти, а не наказанием за убийство?
ZeroDi 9 июн 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Комодо @ 9.06.2020 - 09:40)
Цитата (stan0766 @ 9.06.2020 - 08:39)
А вот сейчас и посмотрим - сядет Миша или нет.

От сидящего поэта для власти толку мало. Братва во главе с Быковым вой поднимут про "вскормленный в неволе орел молодой, мой грустный товарищ, махая крылом...". У Солнцеликого есть более изящный ход, не сажать, после разговора в казенном доме выпустить, учитывая "заслуги"и тогда его сподвижники начнут шептаться, мол, сдал сука, раскололся на первом же скачке, вот как теперь власть хуесосить с ним, и дело сойдет на нет.
Но, учитывая голосование на носу и возвращение из бункера с апломбом, крайне необходимо кинуть плебсу леща, бросить трубадура на растерзание кровожадной толпе.
Погибшего не вернуть, родным - сил пережить этот кошмар.


Тебе бы книжки писать. (С)
Сам придумал, смоделировал ситуацию, сам выводы сделал.
И тут с Ефремовым притянул солнцеликого и бункер. rulez.gif
..
100yan 9 июн 2020 в 09:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
К сожалению тот водитель умер в больнице. А эта гнида выкрутится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maristo 9 июн 2020 в 09:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Но, учитывая голосование на носу и возвращение из бункера с апломбом, крайне необходимо кинуть плебсу леща, бросить трубадура на растерзание кровожадной толпе.

Это сарказм? Если так, то, ИМХО, в данной теме он как то не уместен.
"Трубадур" виновен в смерти человека, причем есть отягчающие обстоятельства, - "трубадур" пяны`с быть изволили. Так что есть наказание за совершенное, а никак не потакание кровожадному настрою толпы.
Кстати, у !трубадура" штрафов за 2 года больше чем на 80 000 руб. То же показатель

Это сообщение отредактировал Maristo - 9 июн 2020 в 09:54
Кырдыподжег 9 июн 2020 в 09:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Dominator85 @ 9.06.2020 - 12:13)
Цитата (Кырдыподжег @ 09.06.2020 - 09:03)
А Вы прям переживаете, наверное, уже готовитесь родственникам помочь финансово? Нимб не жмет? Завтра про этого погибшего не вспомните.

А ты через неделю про это дтп не вспомнишь, и что дальше?

А кто тут моралофага включил на тему "главное, посмотреть посадят или нет, а на человека похуй?"? gigi.gif Я не вспомню ни про человека, ни про ДТП, лицемерить и утверждать обратное не собираюсь )))
Моралофаги такие моралофагушки )))

Ты из тех, что ли, что в соцсетях делают себе аватарки в духе "я/мы Голунов" и зажигают фонарики в поддержку голодающих детей Африки?

Это сообщение отредактировал Кырдыподжег - 9 июн 2020 в 09:53
DOGER 9 июн 2020 в 09:51
Ку-КУ, Йопта!  •  На сайте 13 лет
8
заголовок темы не верный. Актёр не попал в аварию, а совершил! Это не одно и тоже!
Комодо 9 июн 2020 в 09:53
I'm sexy and I know it  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Maristo @ 9.06.2020 - 09:50)
Это сарказм?

Отнюдь.
LIV 9 июн 2020 в 09:54
Ярило  •  На сайте 8 лет
3
Да что.. вся страна в той или иной степени смотрела на Ефремовского сына.. Разбалованный еще в детстве, шалопй и распиздяй. Так с этим по жизни и шел, все смортрели, все прощали.. Эдакий сын полка, где полк - Россия. И нате вам, досмотрелись, допрощались. Убил человека своими пропитыми мозгами..
Что тут сказать.. елки-палки, как так
LIV 9 июн 2020 в 09:58
Ярило  •  На сайте 8 лет
4
И название топа смоните, админы
не попал в серьезное ДТП, а, находясь в нетрезвом состоянии, устроил ДТП со смертельным исходом в центре столицы..

LIV 9 июн 2020 в 09:59
Ярило  •  На сайте 8 лет
2
и - под подписку отпустили, даже не на домашний режим..Это чтобы за синькой мог гонять?
GromovN 9 июн 2020 в 10:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Адвокаты уже начали строить защиту, и заявляют что актер Ефремов не при чем, он был дома в этот момент с друзьям. А на месте ДТП был неизвестный никому Ефременко, да он просто похож но не более, поэтому люди перепутали )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пЫхухоль 9 июн 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Актер актером но бухим за руль это слишком. Это только путинская свора может себе позволить. Сарказм.
Poncik 9 июн 2020 в 10:03
с изюмом  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (LIV @ 9.06.2020 - 07:59)
и - под подписку отпустили, даже не на домашний режим..Это чтобы за синькой мог гонять?

ты как всегда врешь!

Сначала против Ефремова возбудили уголовное дело о нарушение ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (до семи лет лишения свободы). Теперь обвинение переквалифицируют на более тяжкую статью (до 12 лет лишения свободы), сказал агентству источник в правоохранительных органах.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100 064
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх