Oтступление украинского легиона, очень забавно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fasters
10.12.2013 - 02:15
0
Статус: Offline


Евромайданутый

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 310
Цитата (kotbegemot81 @ 10.12.2013 - 02:12)
Цитата (fasters @ 10.12.2013 - 03:07)
А ты тогда потрудись не писать хохлы. я надеюсь это от скудоумия

Ну вот,очередной укробыдлан,моментально начавший быковать на невинное замечание faceoff.gif Какие ж вы манданутые...

Покажи сообщение в этой теме,где я назвал кого-то хохлом. А если не найдешь,то не сливайся,как твои друзья,ладно?

Цитата
Вот то-то и оно:у нас власти не учат такому.Никто на площади не остановил этот шабаш,зато многие подпевали.
Из этого и видно,как все запущено...Неужели ты считаешь нормальным,если власть учит считать героями убийц и предателей?Что вы за "братья" посмевшие творить такое со святыней? Более того,из сотен хохлов на ЯПе извинилось хорошо если 20-30 человек.Какие выводу тут можно делать?
Даже в слове "хохол" нет ничего обидного. А "кацап" как "козел" переводится. ты после этого тут будешь пиздеть о том,что не все запущено?

Твои слова? или если они с другой темы, это не в счёт?)

Канешна хахол это не обидно, другое дело кацап, тут же барина оскорбляют, а он знамо обидней lol.gif

Это сообщение отредактировал fasters - 10.12.2013 - 02:16
 
[^]
000FFF
10.12.2013 - 02:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Maple @ 10.12.2013 - 03:12)
Цитата (000FFF @ 10.12.2013 - 02:03)
Цитата (fasters @ 10.12.2013 - 02:59)
000FFF
Я ещё раз повторюсь. Мне похуй что там думают себе расияне. мы против яныка и его быдло свиты. не просто так против. а за отжатие бизнесов, (меня не коснулось) а вот про попытки отобрать законно полученую землю, жалкие 12 соток это да. Эти пидарасы донецкие устроили суды пересуды, и им похуй что на земле люди уже построились. Заебись власть?

Вы о Каневе? Как Яныч подарил целый город своему Сынуле, плюнув на Афганцев? Или я еще чего не знаю?
Вы поймите одно: менять Яныча нужно подготовив ему смену, а не с бухты-барахты, и не на такого же, чтобы быть уверенными в том, что не придет еще одна марионетка в угоду правящим кругам. Я об этом. А просто так сменить на что-нибудь, и дай бог хотя бы на Кличка, это встрять еще хуже. Сейчас в политике те, кто грабил страну раньше, и те, кто грабит ее сейчас. А ведь это будущие "вожди" народа. И других они туда пока-что не пускают. Почему бы тогда не направить майдан на что-то другое? Например на снятие деп. неприкосновенности и увеличении сферы влияния прокуратуры на этих "ребят"? Потому как у народа нет власти над власть имущими. Но мы майданим только против Януковича, против России, и за ЕС.

перед тем, как что-то посадить на поле, это поле необходимо очистить от прежнего посева, не так ли?)
как вы вообще себе представляете процесс "по приготавливанию смены"? курсы президентов? ))

Нет. Формирование новых целей майдана. А именно:
- снятие депутатской неприкосновенности;
- в 10 раз уменьшить количество "представителей народа" в ВР;
- ввести уголовную и административную ответственность за срыв работы ВР;
- сроки за круговую поруку: крадут вместе, один покрывает другого, сидят тоже вместе, крадет для семьи, сидят всей семьей;
- вынесение на повестку дня законов, противоречащих конституции, ведущих к ограблению и ухудшению жизни народа - срок. Расследования по таким делам без срока давности. Пусть головой сначала думают;
- орган, например та же прокуратура, не подконтрольный власти, имеющий право заводить уголовные дела на власть имущих;
- если ты депутат, то ты не должен заниматься бизнесом, вплоть до конфискации имущества, взялся думать о народе, работай для народа, а не для себя;
- это все распространяется на любого властолюбца: хоть мэра, хоть нардепа, хоть президента страны.
Этого будет вполне достаточно для отмены полной безнаказанности.
А то у нас Ющенко гуляет на свободе, а Юле вообще волю....

Это сообщение отредактировал 000FFF - 10.12.2013 - 02:25
 
[^]
Postal
10.12.2013 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Вот и конечный этап дискуссии - перенос на личности.
Все разумное погубили и гордо стоим над этим всем.
 
[^]
kotbegemot81
10.12.2013 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (fasters @ 10.12.2013 - 03:15)
Цитата (kotbegemot81 @ 10.12.2013 - 02:12)
Цитата (fasters @ 10.12.2013 - 03:07)
А ты тогда потрудись не писать хохлы. я надеюсь это от скудоумия

Ну вот,очередной укробыдлан,моментально начавший быковать на невинное замечание faceoff.gif Какие ж вы манданутые...

Покажи сообщение в этой теме,где я назвал кого-то хохлом. А если не найдешь,то не сливайся,как твои друзья,ладно?

Цитата
Вот то-то и оно:у нас власти не учат такому.Никто на площади не остановил этот шабаш,зато многие подпевали.
Из этого и видно,как все запущено...Неужели ты считаешь нормальным,если власть учит считать героями убийц и предателей?Что вы за "братья" посмевшие творить такое со святыней? Более того,из сотен хохлов на ЯПе извинилось хорошо если 20-30 человек.Какие выводу тут можно делать?
Даже в слове "хохол" нет ничего обидного. А "кацап" как "козел" переводится. ты после этого тут будешь пиздеть о том,что не все запущено?

Твои слова? или если они с другой темы, это не в счёт?)

Канешна хахол это не обидно, другое дело кацап, тут же барина оскорбляют, а он знамо обидней lol.gif

Ты пришел в эту тему и начал оскорблять русских в этой теме.

Вот и ищи слово "хохол" от меня в этой теме. А быковать на майдане будешь.
Я тут говна от ваших "упоротых" могу не меньше найти.

Это сообщение отредактировал kotbegemot81 - 10.12.2013 - 02:20
 
[^]
AYA
10.12.2013 - 02:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (Maple @ 10.12.2013 - 03:12)
Цитата (000FFF @ 10.12.2013 - 02:03)
Цитата (fasters @ 10.12.2013 - 02:59)
000FFF
Я ещё раз повторюсь. Мне похуй что там думают себе расияне. мы против яныка и его быдло свиты. не просто так против. а за отжатие бизнесов, (меня не коснулось) а вот про попытки отобрать законно полученую землю, жалкие 12 соток это да. Эти пидарасы донецкие устроили суды пересуды, и им похуй что на земле люди уже построились. Заебись власть?

Вы о Каневе? Как Яныч подарил целый город своему Сынуле, плюнув на Афганцев? Или я еще чего не знаю?
Вы поймите одно: менять Яныча нужно подготовив ему смену, а не с бухты-барахты, и не на такого же, чтобы быть уверенными в том, что не придет еще одна марионетка в угоду правящим кругам. Я об этом. А просто так сменить на что-нибудь, и дай бог хотя бы на Кличка, это встрять еще хуже. Сейчас в политике те, кто грабил страну раньше, и те, кто грабит ее сейчас. А ведь это будущие "вожди" народа. И других они туда пока-что не пускают. Почему бы тогда не направить майдан на что-то другое? Например на снятие деп. неприкосновенности и увеличении сферы влияния прокуратуры на этих "ребят"? Потому как у народа нет власти над власть имущими. Но мы майданим только против Януковича, против России, и за ЕС.

перед тем, как что-то посадить на поле, это поле необходимо очистить от прежнего посева, не так ли?)
как вы вообще себе представляете процесс "по приготавливанию смены"? курсы президентов? ))

Ну "очистите", допустим...
А чего "сажать" то будете?
"Посевной материал" заготовлен?
 
[^]
fasters
10.12.2013 - 02:23
-1
Статус: Offline


Евромайданутый

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 310
Цитата (kotbegemot81 @ 10.12.2013 - 02:18)
Цитата (fasters @ 10.12.2013 - 03:15)
Цитата (kotbegemot81 @ 10.12.2013 - 02:12)
Цитата (fasters @ 10.12.2013 - 03:07)
А ты тогда потрудись не писать хохлы. я надеюсь это от скудоумия

Ну вот,очередной укробыдлан,моментально начавший быковать на невинное замечание faceoff.gif Какие ж вы манданутые...

Покажи сообщение в этой теме,где я назвал кого-то хохлом. А если не найдешь,то не сливайся,как твои друзья,ладно?

Цитата
Вот то-то и оно:у нас власти не учат такому.Никто на площади не остановил этот шабаш,зато многие подпевали.
Из этого и видно,как все запущено...Неужели ты считаешь нормальным,если власть учит считать героями убийц и предателей?Что вы за "братья" посмевшие творить такое со святыней? Более того,из сотен хохлов на ЯПе извинилось хорошо если 20-30 человек.Какие выводу тут можно делать?
Даже в слове "хохол" нет ничего обидного. А "кацап" как "козел" переводится. ты после этого тут будешь пиздеть о том,что не все запущено?

Твои слова? или если они с другой темы, это не в счёт?)

Канешна хахол это не обидно, другое дело кацап, тут же барина оскорбляют, а он знамо обидней lol.gif

Ты пришел в эту тему и начал оскорблять русских в этой теме.

Вот и ищи слово "хохол" от меня в этой теме. А быковать на майдане будешь.

т.е. ты хочешь сказать, что твои слова в той теме ничего не значат. воздух? ну тогда и нет смысла тебе что либо говорить. т .к. через месяц по сроку давности твои высказывания станут пшиком. хотя оно и сейчас не очень. оскорблённый но гордый.

ЗЫ: я за салом, а то не могу спать когда нет под подушкой. и тебе советую медведя на ночь голодным не оставлять. всё споки ноки чмаки чмаки
 
[^]
kotbegemot81
10.12.2013 - 02:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (fasters @ 10.12.2013 - 03:23)
т.е. ты хочешь сказать, что твои слова в той теме ничего не значат. воздух? ну тогда и нет смысла тебе что либо говорить. т .к. через месяц по сроку давности твои высказывания станут пшиком. хотя оно и сейчас не очень. оскорблённый но гордый.

ЗЫ: я за салом, а то не могу спать когда нет под подушкой. и тебе советую медведя на ночь голодным не оставлять. всё споки ноки чмаки чмаки

В нашем с тобой споре они ничего не значат. И касались они тех,кого я хотел оскорбить.

Ты же начал быковать на замечание. Мог бы просто написать правильно и вопрос был бы исчерпан.

Давай,только лучше вместе с горилочкой. Чтоб переварилось быстрее smile.gif
 
[^]
AYA
10.12.2013 - 02:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
000FFF
Цитата
Дааа... Но вот выйти на майдан без политиков и заставить сформировать законы, дающие народу контроль над властью, это не судьба.

Это вряд ли - тогда тем, кто придёт на место "гетьнутого"(Яныка, в данном случае), воровать будет труднее...
Они ж, тягнибоки всякие, не для того сейчас напрягаются, чтобы потерять возможность "увеличить благосостояние"(своё и своей "семьи", конечно)
 
[^]
000FFF
10.12.2013 - 03:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
А тем временем на майдане:
— Ахалай-махалай!
— Тягнибок, здесь ахалай-махалай не поможет, ты человеку череп пробил, вызывай скорую.
На этой саркастической ноте всем доброй ночи...
Так хочется, чтобы на майдане пострадали только политики!

Это сообщение отредактировал 000FFF - 10.12.2013 - 03:16
 
[^]
slavs
10.12.2013 - 04:13
3
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (VALENTYN @ 10.12.2013 - 01:29)
Истерика могучего соседа (России) - это банальный страх потерять остатки влияния.
Брати українці, не намагайтесь їм щось довести, скоро, вже скоро вони почнуть верещати як їм погано.
Скоро українофоби та тролі по сумісництву зрозуміють всю трагічніть їх стану, та тоді ми будемо сміятись... dont.gif

щегельме бугельме iтеде iтепе.
Заебали уже своей мовой - пишите на своих ресурсах
 
[^]
deb54
10.12.2013 - 04:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Бля я подстол свалился от озвучки))) ЗАЧОД!

ЗЫ на 1:18 зачотный подсрачник))
 
[^]
ieee1394
10.12.2013 - 05:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.06
Сообщений: 3610
Блин, позор и срам мужикам пробегающим мимо лежачего и пинающих его. Нарушение принципа мужиков который закладывается с детства - лежачего не бьют. Мне кажется на деле такие ублюдке ничего стоят...
 
[^]
andreimarkin
10.12.2013 - 06:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1182
Что то отступления не видно, так как, это не зачистка города, а разгон придурков, разогнали, и вернулись, а придурков били мало, это разве можно кидать в людей кирпичами, теперь я понял майдан это сборище ушлепков.
 
[^]
AlGood
10.12.2013 - 06:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Не понял радости некоторых индивидов. ОМОН пиздит людей.
Я сейчас не хочу касаться политики - на политику мне похуй и на их дрязги тоже. Моя позиция всегда одна: Россия, Украина и Белоруссия должны быть одним государством либо недилимым союзом. Но еще раз: я не о политике
Я вижу, что ОМОН не проводит задержание нарушителей порядка, а, в большинстве случаем, просто беспощадно бьет людей.
Конечно, я не знаю делатей украинского законодательства, но подозвею, что и в нем есть статьи за хулиганство, нападение на сотрудников полиции и т.д. И меня в данном случае дичайше расстраивает тот факт, что гражданских просто жестко избивают.
Ту же хуйту я не мог понять после московской манежки и прочих выступлений моих соотечественников по разным поводам: как, блять?! объясните мне, как здоровый подготовленный мужик с оружием и в форме может пиздить девок и стариков? Он жзе потом живет среди этих же людей...
Короче, действия украинских "патриотов" я не одобряю, но, на мой взгляд, со стороны ОМОНА явный перебор
 
[^]
MOJLOT
10.12.2013 - 07:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 2977
Главное посмотрите с людьми обращаются как с баранами и свиньями. Человек живущий в своей стране ес ли ему что то не нравиться его заебашут палкой и ногами по башке что бы он больше не думал что живет в стране где руководители презервативы которые плюют на всех сверху, а люди хавают и терпят и бояться.
 
[^]
DEMоtivator
10.12.2013 - 07:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2726
AlGood
Бьют тех кто в первых рядах стоит и бутылками и фаерами кидается...
Там еще на видео какие то уроды столб как таран использовали...
А женщины с детьми лучше бы дома сидели!
 
[^]
володя699
10.12.2013 - 07:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 2023
славные темы....моно понаблюдать в ветке всех яповских радостных мусорков

Добавлено в 07:15
Цитата
разве можно кидать в людей кирпичами


в людей нельзя
 
[^]
qwertypaulo
10.12.2013 - 07:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1
хотел написать менты-козлы но передумал)))
 
[^]
ЯПнахуит
10.12.2013 - 07:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
его заебашут палкой и ногами по башке что бы...


Его ебашут палкой, ибо НЕХУЙ ЛЮДЯМ в голову кирпичи кидать faceoff.gif
 
[^]
СуперМегаБ
10.12.2013 - 07:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 408
А менты суки - каждый норовит лежачего отпиздить.
 
[^]
DonAdonis
10.12.2013 - 08:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 752
Цитата (Postal @ 10.12.2013 - 03:10)
Цитата (000FFF @ 10.12.2013 - 01:05)
Все гораздо хуже, тут проплаченные журналисты + манифесты политиков уже Россию назвали Рассеей. А потом удивляются, чего так Россия настороженно смотрит на Украину... Ну, ну.

Если не трудно, гляньте первые 20 страниц. Там Ваши пенты, зарегистрированные на сайте с 1й темой за спиной и глубоким минусом в ответах бомбили, потом спать пошли. Рабочий день.

я например не пент. и не мент. и не фсбшник. и не проплаченный пиараст. не исключаю, что были и проплаченные. мне вообще укросрачи были пофигу, проходил темы мимо.
однако видос "москалей на ножи", потом избиение ветеранов (В ДЕНЬ ПОБЕДЫ МЛЯТЬ!), потом антироссийские лозунги как ключевые для толпы на майдане, истоптанный флаг. и все это на мною любимом ресурсе. да идите вы в жопу. буду метить красным, срать в камментах, и посылать на йух всех кто будет пиздеть в сторону моей Родины. Батьку бы вам. а не стремающегося проявления силы Яныка.

и еще
когда майданутые круглосуточно пишут - это как раз и настораживает. за одним акком несколько чел? с какой стати? и как раз таки спать мои соотечественники пошли потому что с утра на основную работу. а Вы и так на основной в этих всех топиках про майдан. вот и не уходите.

млять, каждому майданщику в руки по динамо-машинке китайской - можно вообще газ у России не брать, на всё электричества хватит.
 
[^]
giveammo
10.12.2013 - 08:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 113
Цитата (СуперМегаБ @ 10.12.2013 - 08:57)
А менты суки - каждый норовит лежачего отпиздить.

Бьют вчетверть силы не более двух ударов, сразу видно- злобы нет, и самоконтроль на уровне. Скорее, больше для психологического эффекта.
 
[^]
Mclayn
10.12.2013 - 08:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 1389
Лично для меня, что Беркут, что наш ОМОН - это трусливые собаки, работающие на хозяина за миску похлебки. Чуть позже эти "герои" будут сидеть пьяные в жопу на кухне и жаловать на высокие цены и хуёвую жизнь.
Эти подразделения и созданы для борьбы с народом и охраны власть имущих.
Уверен, ни один настоящий боевой офицер не будет бить свой народ.
 
[^]
Voidov
10.12.2013 - 08:46
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 602
Цитата (Mclayn @ 10.12.2013 - 08:33)
Лично для меня, что Беркут, что наш ОМОН - это трусливые собаки, работающие на хозяина за миску похлебки. Чуть позже эти "герои" будут сидеть пьяные в жопу на кухне и жаловать на высокие цены и хуёвую жизнь.
Эти подразделения и созданы для борьбы с народом и охраны власть имущих.
Уверен, ни один настоящий боевой офицер не будет бить свой народ.

Какой нахер свой народ? Он уже своим не стал, когда вышел на майдан под указкой сшп.
Трусливые говоришь? - почти у каждого семьи, дети - а они лезут под камни с одним дубиналом. И жаловаться ни кто не будет на жизнь - они сами ее выбрали - и далеко не за миску похлебки, а за понятие Родина!
 
[^]
PavelSC
10.12.2013 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3839
Я то думал новый разгон Майдана, а тут очередной коллаж заезженного видео. Скучно. disgust.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69927
0 Пользователей:
Страницы: (39) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх