Группы (исполнители) одного хита

Страницы: 1 ...  35 36 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
north 25 июн 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Cleophus @ 24.06.2020 - 11:40)

Вот это я и имел ввиду, когда говорил про один хит у Status Quo - у Боландов они его и сплагиатили.
2x7 25 июн 2020 в 18:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Как вы заебали хуйню пороть..."группа 1 песни".
Ну давай Лед Зеппелин - группа песни Стейруэй ту Хэвен,
Дип Пёпл группа песни - Смоук он дэ Уатер...

И только у Салтыковой, что не песня то хит - то Серые глаза хит, что Голубые глазки - ХИТЯРА!
Turiisto 25 июн 2020 в 19:14
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-2
Тоже супер хит
Turiisto 25 июн 2020 в 19:20
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
А про эту не забыли ?
васил1712 25 июн 2020 в 23:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
Еще пара редких
laura branigan - self control
Bloodhound Gang - The Bad Touch
Кабамба 25 июн 2020 в 23:47
Снегр  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Turiisto @ 25.06.2020 - 19:20)
А про эту не забыли ?

Оригинал lol.gif
Вот группа одной песни
Пылагеюшка 26 июн 2020 в 02:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Neuromancer @ 25.06.2020 - 10:22)
Цитата (Пылагеюшка @ 25.06.2020 - 09:10)
Добавлю в список  «one hit wonder».

Осмелюсь заметить. Бесподобный  хит.
Wings - супер  рок-группа Пола Маккартни., основанная после распада The Beatles в 1971 году и просуществовавшая до 1981 года.©

«"Хоп, хей хоп. хоп, хей хоп" - потом меня
преследовали всю мою жизнь ...»
©

Paul McCartney & Wings - Mrs. Vandebilt..

Кто-нибудь успокойте эту ебанутую графоманку.

У Маккартни хитов было МОРЕ. Что с Битлами, что с Wings, что просто под своим именем. Стоит открыть любой источник и посмотреть, сколько его синглов попадало хотя бы в ТОП-5 Британии и Штатов.

ХВАТИТ ПИСАТЬ ХУЕТУ! ГОРШОЧЕК НЕ ВАРИ!


* в общем-то я прочла сие непотребство - в мой адрес. пошла, руки с мылом вымыла - дочиста. а потом всё же решила дать отпор хамству*

Вы не умеете читать. ( боюсь предположить: понимать и чувствовать; увы и ах!)

Это не - о группах, это - о песне.
Да и ладно.
Ваша проблема.

Я послала СМ.
На Ваше неуёмное пошлое хамство.
Это ж надо же, сколько злобы и ненависти в одном сообщении.
Мрак.
Пылагеюшка 26 июн 2020 в 02:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (ValeDer @ 25.06.2020 - 14:11)
Цитата (Пылагеюшка @ 25.06.2020 - 08:41)
Вот. (Раз уже - Ностальгия-канал)

Куда ж без ягоды-малины-то?


В родном варианте эта композиция куда как лучше

Ой, ну надо же.
Спасибо, не знала и не предполагала.

Получается - да: ворюги. Не только и не столько - Крутой с вездесущим ворюгой .... как его? Синий туман....©... с его сворованной ягодой...
Ну...удивили. Спасибо. brake.gif

Ладно б там - напевы о велосипеде:

Я бужу на заре
своего двухколёсного друга.
Мать кричит из постели:
"На лестнице хоть не трезвонь!"

Я свожу его вниз.
По ступеням он скачет
упруго.
Стукну шину ладонью -
и сразу подскочит ладонь!

Я небрежно сажусь -
вы посадки такой не видали!
Из ворот выезжаю
навстречу воскресному дню.
Я качу по асфальту.

Я весело жму на педали.
Я бесстрашно гоню,
и звоню,
и звоню,
и звоню ...
©

( Е. Евтушенко. Из стих-я "Велосипед". 1955.)

Навскидку:

The Tremeloes - Suddenly You Love Me



Джо Дассен - "Свистеть на холме"



Поющие гитары - "Песенка велосипедистов"



*ладно. ушла я из темы, дорогой мой собеседник ValeDer , иначе снова накликаю на свою бОшку гнев... кхм...как бы - так - поделикатнее ? - глухонемых ... - неадекватов ( пардон)
Richi 26 июн 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Как-то не с козырей зашел,Цеппелина(извините,исковеркал Ваш ник наш,исконный) на тебя нет dont.gif



И да ,Дерижабль,я все таки считаю что это изначально женская песТня.
З.Ы.Ну во всяком случае откуда она пошла,женский бордель или тУрьма(там пиздец история теряется...)

Это сообщение отредактировал Richi - 26 июн 2020 в 11:37
Кагтапох 26 июн 2020 в 18:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Behappy74 @ 23.06.2020 - 21:02)
А вот и гитара :) , тоже должны слышать :)


Не, такой композиции не слышал, спасибо. Весь жемчуг в старье и и отвалах cool.gif
astrodeep 26 июн 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата
Ногу свело

Да ты шо афтор ополоумел Покровского в автора одного хита записывать)
astrodeep 26 июн 2020 в 18:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
...
Кагтапох 26 июн 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Horizen8 @ 23.06.2020 - 21:10)
[QUOTE=kotekote,23.06.2020 - 21:00] [QUOTE=Behappy74,23.06.2020 - 20:51] Было не ?


Ты что, дорогой. Если не слышал ни чего больше то это не значит что нет хитов. [/QUOTE]

Мне у Shocking Blue нравится веселенькая Never marry a Railroad Man
Там помимо Венуса пара тележек приятных на слух песенок.


Присоединяюсь к вопросу.
А как же Long and lonesome road?

Кагтапох 26 июн 2020 в 19:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Gimmemoar @ 23.06.2020 - 22:28)
Хотел написать про Бесаме Мучо, но выяснил, что у её автора Консуэло Веласкес Торрес были и другие хиты.
Другой известный пример − "El Bimbo" от ансамбля Bimbo Jet, мотив, знакомый всем посетителям бара "Голубая Устрица"

По мне, так оригинал пострашнее "Голубой устрицы". В устрице артистизма побольше. sm_biggrin.gif
В оригинале - фитнесс-клуб на выезде gigi.gif Хоть и с бабами...


Это сообщение отредактировал Кагтапох - 26 июн 2020 в 19:31
Comaliec 27 июн 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Пылагеюшка @ 25.06.2020 - 08:41)
Вот. (Раз уже - Ностальгия-канал)

Куда ж без ягоды-малины-то?


BALTMAN 27 июн 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
сколько лет Тсу ? Блять вообще нихуя не прав товарисчь!!!!
ValeDer 27 июн 2020 в 20:12
Grammar  •  На сайте 17 лет
-2
Кто в каком варианте слышал :)

ValeDer 27 июн 2020 в 20:18
Grammar  •  На сайте 17 лет
-2
///
ValeDer 27 июн 2020 в 20:19
Grammar  •  На сайте 17 лет
-2
///
ValeDer 27 июн 2020 в 20:20
Grammar  •  На сайте 17 лет
-2
///

Это сообщение отредактировал ValeDer - 27 июн 2020 в 20:21
ValeDer 27 июн 2020 в 20:22
Grammar  •  На сайте 17 лет
-2
///
ValeDer 27 июн 2020 в 20:23
Grammar  •  На сайте 17 лет
-2
///
ValeDer 27 июн 2020 в 20:24
Grammar  •  На сайте 17 лет
-2
///
DEFF55555 27 июн 2020 в 20:24
Балагур  •  На сайте 8 лет
-2
тема изжила себя .... всякую ерунду постить начали
пусть не по теме но...УЗРИТЕ НАСТОЯЩИЙ ШЫДЕВР !! disco.gif disco.gif disco.gif

Это сообщение отредактировал DEFF55555 - 27 июн 2020 в 20:39
ValeDer 27 июн 2020 в 20:25
Grammar  •  На сайте 17 лет
-2
///
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 960
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх