"Циничные и жалкие уроды"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 33 34 [35] 36 37   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LivingCorpse
12.02.2019 - 13:50
1
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата (Garik499 @ 12.02.2019 - 12:55)
AlKoyot
Цитата
В барбершопе так в принципе не сделают, если клиент конечно не настоит.

Что вообще за прическа, которую только машинкой делают? И как такое можно на голове носить? Может быть единицам с идеальной формой черепа и пойдет, но в основной своей массе, голова обритая машинкой выглядит не очень презентабельно.

А вот теперь обманывать начал уже ты. В барбершопах не стригут под машинку? А откуда у них тогда даже отдельные ценники на услугу "стрижка машинкой"? Да и причесок под машинку масса.

Вот это сугубо на любителя. Так я даже за сотку стричься не готов, лучше совсем под ноль.
 
[^]
Santo062
12.02.2019 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13273
Цитата (AlKoyot @ 12.02.2019 - 13:30)
Щас даже Ява золотая под 100 стоит, к сожалению

Есть Прима "Тамбовский вожак", так же как и стрижка (под мартышку) за 150.
 
[^]
Garik499
12.02.2019 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
dirmor
Цитата
сходи в Усачи на цветном бульваре.
могу и мастера порекомендовать который вообще словами и разговорами не заёбывает, молча стрижёт и отлично знает своё дело.

Специально ехать на Цветной чтоб постричься я пока не готов, но обязательно запомню этот салон! Пока недалеко от дома поищу по отзывам)

Это сообщение отредактировал Garik499 - 12.02.2019 - 13:57
 
[^]
strashilka
12.02.2019 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1015
Цитата (masterpetrov @ 11.02.2019 - 19:06)
Цитата (Fleshwows @ 11.02.2019 - 14:04)
Что такое барбершоп ?

Парикмахерская!

Побуду капитаном очевидность.

им наверно тяжело выговаривать -парикмахерская, вот и обзывают всяко разно!! а уж писать правильно ваще наверно не умеют...
 
[^]
AlKoyot
12.02.2019 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Цитата (evil48 @ 12.02.2019 - 13:50)
да и вообще о чём речь то .. она сказала кто сколько заплоатит . все и заплатили кто сколкьо . пожелал по совести и карману . так как сука зарплата блятьв стране средняя 15 а не 50 .всё вопрос закрыт

Если у тебя средняя по стране зарплата в кармане, то нефига идти в те месте, где видно, что меньше косаря не попросят.
Или все-таки желание халявы?
Кроме того девочка в видео говорила, что люди не бедные пришли.
 
[^]
Garik499
12.02.2019 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
evil48
Цитата
да и вообще о чём речь то .. она сказала кто сколько заплоатит . все и заплатили кто сколкьо . пожелал по совести и карману . так как сука зарплата блятьв стране средняя 15 а не 50 .всё вопрос закрыт


Да разобрались уже, ее выпиздили из той цирюльни в тот же день за этот видос.
 
[^]
Garik499
12.02.2019 - 13:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
strashilka
Цитата
им наверно тяжело выговаривать -парикмахерская, вот и обзывают всяко разно!! а уж писать правильно ваще наверно не умеют...

А тебе сложно выговорить цирюльня?! Про написание я вообще молчу lol.gif
 
[^]
Santo062
12.02.2019 - 13:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13273
Может я не в теме просто, но почему осуждают тех, кто стрижется за 1500рэ?
Есть деньги, хочется вот так им, и что? А то к в анекдоте "Если он идиот и третий этаж в Париже достраивает, то кто же мы с тобой?"
Водки можно выпить в ресторане, можно в забегаловке, а можно и дома, купить пузырь и раздавить. В принципе дома-самый дешевый вариант, а результат такой же.
В общем про вкус и цвет и фломастеры.
 
[^]
SDragon
12.02.2019 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 3434
Цитата (Ardgy @ 12.02.2019 - 15:39)
Цитата (SDragon @ 12.02.2019 - 12:22)
Цитата (dirmor @ 12.02.2019 - 14:00)
ах вы не знаете, как стригут в барбершопах, тогда какого хуя вы сравниваете?

А кАк стригут в барбершопе?
Окромя стрижки - еще голову моют? Это стоит еще 1200р?

Я могу понять повышенную стоимость цены стрижки самой бороды и усов. Реально. Барба = борода. Нормально подстричь бороду - это хуй какой рядовой парикмахер справится. Ни опыта, ни зачастую и знаний.

Я готов доплатить к 300 за площадку на остатках волос еще 1200 за бороду, а если я в этом году гладковыбритый? За какие услуги доплата? За мифическое "отсутствие женщин"? gigi.gif

Вы реально не догоняете, что сделать стрижку волос и обрить машинкой "под насадку" разные вещи, и разные трудозатраты и умение мастера?
У барбера специализация - мужские стрижки и никакие более. Он знает какую прическу подобрать к конкретной морде. А, тетя Валя и парикмахерской "Радуга", от силы знает только бокс, полубокс и в армию.

Конкретно для меня стрижка имеет немаловажный смысл. Я с людьми общаюсь, и "плешивая" голова, сделанная машинкой для меня тоже самое, что обгрызенные ногти на руках. К слову. В барбершопах не используют филеровочные ножницы. Да и попиздеть с барбером можно на интересующи темы. А, с тетей Валей, о чем пиздеть? О Малахове?

Кроме того, есть немаловажный факт - это гигиена. Сколько сальных голов в эконом-сегменте расчесывают одной и той же расческой без дезинфекции?


Поэтому ну нах все эти забегаловки за 300 рублей!

Это все не относится к лысым и полулысым. Я, сцуко, даже внимания не обращал, что у нас столько лысых, под машинку стригущихся!)))))))))

Вот прикинь, есть провинция. И в ней - о ахуй Неба! - есть чисто мужские и чисто женские мастера. И нет ни одного барбершопа в ближайших 70 километров.
И мне за двадцать с лишним лет ни разу не обкорнали башку "под горшок", когда я просил выстричь теннис. И каждый раз по полчаса филируют остатки волос, а машинка достается только для того, чтобы срезать шею и задать линию затылка. Без выебонов с опасной бритвой. Просто и быстро.

Прикинь, я тоже с людьми общаюсь, и в моей работе есть такая особенность, что "голова" - это чрезвычайно важный элемент. Пиздетски важный элемент. Вот только если этот элемент тупой, или во время обхода производства не покрыт каской - мне становится очень резко похую на прическу, чистоту ботинок и стоимость костюма с часами у таких людей. Особенно если они остались по ту сторону санпропускника.

Прореживание вскользь или протяжкой - это обычные, неуместные в большинстве случаев, понты. Из нормальных мастеров так все умеют, но никто не пользуется. Подсказать почему? Потому что они работу работают, а не шоу устраивают. А шоу - это шоу, оно должно продолжаться и за него надо платить. В данном случае мы обсуждаем достоинства между обычным баром и баром спортивным/сценическим. Кому то нравится переплачивать за пиво, чтобы на сцене кто то выступал. Кому то это нахуй не сдалось.
И о чем пиздеть с барбером? О методах завивки бороды, зализа чуба, раскраски татуировок и вкусах для вейпа? Молча надо работать. Хоть с парикмахером, хоть с таксистом.

Про сальные головы - не знаю, знаю что в моей парикмахерской грязные бошки не стригут принципиально.

И да, полулысый уже.

BaronSamedi Барон, вам надо до зеркального блеска выбриваться, выбиваетесь же)))
 
[^]
SDragon
12.02.2019 - 14:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 3434
Цитата (Ardgy @ 12.02.2019 - 15:46)

Вам говорят, что Вы путаете классическую стрижку со стрижкой под машинку.
Вот Вам ценник, далеко не последнего барбершопа в Питере.

Окай, почему же тогда стрижка под насадку в три раза дороже чем в экономе?
Потому что насадку после каждого клиента моют, или потому что барбер может поговорить на интересные темы?)
 
[^]
Pa5ha
12.02.2019 - 14:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2505
Цитата (Cromwell @ 12.02.2019 - 09:05)
Цитата (Garik499 @ 11.02.2019 - 20:58)
Cromwell
Цитата
Если человек, которому дали право оценить труд другого человека, оценивает нормально сделанную работу в 50 рублей - реально урод, вот честно.

Такая модель бизнеса работает там, где нормальных людей большинство....

Ему дали право заплатить сколько он хочет. Желание любого человека - получить услугу бесплатно. Только вруны это отрицают. Я вот не лицемерю никогда и честно признаю, что я жадный человек, поэтому избегаю уплаты штрафов и налогов)

Одно дело избегать уплаты штрафов и налогов, это хотя бы обезличено (а ты не пррбоыал кстати избегать штрафов, не получая их?), а другое дело - пытаться не заплатить человеку, который лично тебе сделал какую-то работу.

Жадность свойственна в той или иной степени всем людям, просто у кого-то есть еще совесть и чувство справедливости, а у кого-то - нет. И не надо разводить демагогию, любому дебилу понятно, что в этом случае не предлагали подстричь бесплатно, а предлагали самостоятельно оценить работу и оплатить. И если работа сделана нормально, а вы оценили ее в 50 рублей - это днище и быдланство.

Уважать чужой труд - это нормально в здоровом обществе. Не знаю, может в вашем круге общения и почетно наебать и недоплатить при возможности...

И если гнилой характер не позволяет оценить чужой труд достойно, можно хотя бы затраты компенсировать.

А то с вами пытаются как с нормальными людьми - и вот что получается.

Ну дак им работодатель платит зарплату. Это же не воркспейс с ИПешниками.
Маркетинг требует денег, ну или типа работать в минус.
Тебе когда листовки на улице раздают ты же 10 рублей за копию не всучаешь раздающему чтоб типа компенсировать расходы.
 
[^]
Pa5ha
12.02.2019 - 14:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2505
Цитата (Матрос1984 @ 12.02.2019 - 07:03)
Цитата (Pa5ha @ 12.02.2019 - 03:47)
Я тут крч посчитал. 50 рублей час, день 800 рублей, месяц 16 тыс. Жена в школе работает и получает как раз 16 тыс. У мамы пенсия меньше.
Среднерасеянские цифры и получаются.

А то, что эта женщина залупается на ютуб, а не на своих педиков с подворотами не отходя от кассы говорит о том что она не умная.

Может это твоя жена не умная потому что работает за 16 тыщ, и потому что в итоге получает 16 тыщ?

Ну дак это же очевидно, что все учителя и врачи далба3бы. И вообще это не профессия, а призвание. А самые не умные - это пенсионеры ибо отработали всю жизнь и получают теперь 12 тыс.
 
[^]
LivingCorpse
12.02.2019 - 14:31
-1
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата (Ardgy @ 12.02.2019 - 13:46)
Цитата (LivingCorpse @ 12.02.2019 - 12:36)
Цитата (Garik499 @ 12.02.2019 - 12:08)
LivingCorpse
Цитата
Про какой эконом тогда пишешь?

Про тот, про который здесь все пишут, где стригутся за 150-500 рублей. Это эконом сегмент.

Под машинку - эконом сегмент? Получается в барбершопе сделают тоже самое, но ощутимо дороже? Меня в последний раз парень даже дешевле обычного подстриг.
Вообще не въезжаю why.gif

Вам говорят, что Вы путаете классическую стрижку со стрижкой под машинку.
Вот Вам ценник, далеко не последнего барбершопа в Питере.

Стрижка под 2 насадки в ближайшей парикмахерской 300 рублей. Что такое эконом тогда?
 
[^]
oldwild
12.02.2019 - 14:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 556
Я так честно охуеваю, какая тема горячая. Уже 35 страница срача пошла.
 
[^]
gapanowitsch
12.02.2019 - 14:39
0
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4063
Цитата (kantek @ 11.02.2019 - 20:08)
Барбершоп то место,где лох платит 1500 рублей за стрижку.А я стригусь за 300 рублей figa.gif

сам себя стригу. Стрижечная машинка стоит где то 500 р и служит годами
 
[^]
evil48
12.02.2019 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (oldwild @ 12.02.2019 - 14:33)
Я так честно охуеваю, какая тема горячая. Уже 35 страница срача пошла.

я однажды спросил тоже науя что то отвечать и коментить если в теме и видосе уже был ответ на впрос самой темы . чел выложил просто ради юки .ибо всё делается ради неё да же когнда не ради ней .. ..так вот зашпалили .. щас и тебя могут смотри ..
 
[^]
Pa5ha
12.02.2019 - 14:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2505
Цитата (AlKoyot @ 12.02.2019 - 13:55)
Цитата (evil48 @ 12.02.2019 - 13:50)
да и вообще  о чём  речь  то  .. она  сказала кто сколько заплоатит . все и заплатили кто сколкьо  . пожелал  по совести и карману . так как сука зарплата  блятьв  стране  средняя  15 а не 50 .всё вопрос закрыт

Если у тебя средняя по стране зарплата в кармане, то нефига идти в те месте, где видно, что меньше косаря не попросят.
Или все-таки желание халявы?
Кроме того девочка в видео говорила, что люди не бедные пришли.

Люди потому и небедные, чтоб копеечка к копеечке и рубль набегает :)
Кажется, администратор зарегалась и всех тут минусит )
 
[^]
Romantik2
12.02.2019 - 14:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 549
Админ барбершопа в Уфе, которая назвала клиентов уродами: «Хватит отправлять мне все эти видосы»

https://ufa1.ru/text/gorod/65943511?from=leadingstory

Это сообщение отредактировал Romantik2 - 12.02.2019 - 14:54
 
[^]
ai200869
12.02.2019 - 14:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 3678
Цитата (Rickkk @ 11.02.2019 - 14:05)
ну яп руб 200-300 оставил столько и стоит мужская стрижка, о каких полутора штуках она говорит

полторы штуки это уже наверное шугарингх?
 
[^]
RaulDuc
12.02.2019 - 14:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (oldwild @ 12.02.2019 - 14:33)
Я так честно охуеваю, какая тема горячая. Уже 35 страница срача пошла.

Просто некоторые граждане считают,что лучше знают,как другие должны тратить свои деньги.
 
[^]
rail1980
12.02.2019 - 14:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 439
Студенты Уфы нормально за 50 постриглись!!
 
[^]
4ifir
12.02.2019 - 14:58
-1
Статус: Offline


крепкий чай

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 1579
Цитата (тренькабрень @ 11.02.2019 - 18:07)
цена норм стрижки 500 рублей. по полторы штуки вместе с миньетом.

минет от барбера? нуегонахуй fear.gif
 
[^]
Ardgy
12.02.2019 - 15:13
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.17
Сообщений: 779
Цитата (SDragon @ 12.02.2019 - 14:02)
Цитата (Ardgy @ 12.02.2019 - 15:39)
Цитата (SDragon @ 12.02.2019 - 12:22)
Цитата (dirmor @ 12.02.2019 - 14:00)
ах вы не знаете, как стригут в барбершопах, тогда какого хуя вы сравниваете?

А кАк стригут в барбершопе?
Окромя стрижки - еще голову моют? Это стоит еще 1200р?

Я могу понять повышенную стоимость цены стрижки самой бороды и усов. Реально. Барба = борода. Нормально подстричь бороду - это хуй какой рядовой парикмахер справится. Ни опыта, ни зачастую и знаний.

Я готов доплатить к 300 за площадку на остатках волос еще 1200 за бороду, а если я в этом году гладковыбритый? За какие услуги доплата? За мифическое "отсутствие женщин"? gigi.gif

Вы реально не догоняете, что сделать стрижку волос и обрить машинкой "под насадку" разные вещи, и разные трудозатраты и умение мастера?
У барбера специализация - мужские стрижки и никакие более. Он знает какую прическу подобрать к конкретной морде. А, тетя Валя и парикмахерской "Радуга", от силы знает только бокс, полубокс и в армию.

Конкретно для меня стрижка имеет немаловажный смысл. Я с людьми общаюсь, и "плешивая" голова, сделанная машинкой для меня тоже самое, что обгрызенные ногти на руках. К слову. В барбершопах не используют филеровочные ножницы. Да и попиздеть с барбером можно на интересующи темы. А, с тетей Валей, о чем пиздеть? О Малахове?

Кроме того, есть немаловажный факт - это гигиена. Сколько сальных голов в эконом-сегменте расчесывают одной и той же расческой без дезинфекции?


Поэтому ну нах все эти забегаловки за 300 рублей!

Это все не относится к лысым и полулысым. Я, сцуко, даже внимания не обращал, что у нас столько лысых, под машинку стригущихся!)))))))))

Вот прикинь, есть провинция. И в ней - о ахуй Неба! - есть чисто мужские и чисто женские мастера. И нет ни одного барбершопа в ближайших 70 километров.
И мне за двадцать с лишним лет ни разу не обкорнали башку "под горшок", когда я просил выстричь теннис. И каждый раз по полчаса филируют остатки волос, а машинка достается только для того, чтобы срезать шею и задать линию затылка. Без выебонов с опасной бритвой. Просто и быстро.

Прикинь, я тоже с людьми общаюсь, и в моей работе есть такая особенность, что "голова" - это чрезвычайно важный элемент. Пиздетски важный элемент. Вот только если этот элемент тупой, или во время обхода производства не покрыт каской - мне становится очень резко похую на прическу, чистоту ботинок и стоимость костюма с часами у таких людей. Особенно если они остались по ту сторону санпропускника.

Прореживание вскользь или протяжкой - это обычные, неуместные в большинстве случаев, понты. Из нормальных мастеров так все умеют, но никто не пользуется. Подсказать почему? Потому что они работу работают, а не шоу устраивают. А шоу - это шоу, оно должно продолжаться и за него надо платить. В данном случае мы обсуждаем достоинства между обычным баром и баром спортивным/сценическим. Кому то нравится переплачивать за пиво, чтобы на сцене кто то выступал. Кому то это нахуй не сдалось.
И о чем пиздеть с барбером? О методах завивки бороды, зализа чуба, раскраски татуировок и вкусах для вейпа? Молча надо работать. Хоть с парикмахером, хоть с таксистом.

Про сальные головы - не знаю, знаю что в моей парикмахерской грязные бошки не стригут принципиально.

И да, полулысый уже.

BaronSamedi Барон, вам надо до зеркального блеска выбриваться, выбиваетесь же)))

Я, Вам о том и говорю, что если головуу под каску прячете, то и по фиг дым за 300 или за 1500. Но круглые сутки Вы в каске не ходите???
Если руки в перчатках, то пох с маникюром они или с ногтями обгрызаными. Но самому то не приятно?
 
[^]
AlKoyot
12.02.2019 - 15:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Цитата (SDragon @ 12.02.2019 - 14:02)
И мне за двадцать с лишним лет ни разу не обкорнали башку "под горшок", когда я просил выстричь теннис. И каждый раз по полчаса филируют остатки волос, а машинка достается только для того, чтобы срезать шею и задать линию затылка. Без выебонов с опасной бритвой. Просто и быстро.

Батенька, так вы уже просто старый, я про прическу теннис последний раз наверное году в 1993 слышал.

Барбершопы точно не для вас, если все устраивает.
 
[^]
RudolfS
12.02.2019 - 15:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.17
Сообщений: 199
По случаю вспомнил стих: "А я просто парикмахер, никому не нужен нахер!"

Х.з. я в Киеве за 10 баксов максимум на голове волосы стригу и бороду с усами чуть ровняю. В нормальных салонах. Есть у нас "Экспресс парикмахерские" там за 2-3 доллара то же самое делают, но качество как повезет))). А вот если заведение называется барбершоп, то там 30 и более дол. будет стоить. Не знаю в чем секрет, может в названии, по факту, что в салоне, что в парикмахерской, что в барбершопе стригут волосы. И мастера могут быть по уровню примерно одинаковые.
Еще заметил, что в этих самых барбершопах мастерами работают, в основном парни, которые выглядят как дровосеки, которые хотят понравиться другим дровосекам.

Это сообщение отредактировал RudolfS - 12.02.2019 - 15:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59241
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 33 34 [35] 36 37  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх