События на Манежке (18.07.2013)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 29 30 [31] 32 33   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gron2
19.07.2013 - 13:50
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 896
Цитата (kissandger @ 19.07.2013 - 13:37)
слушай,а ведь если я путина презираю и знаю что он реально покрывает воров(пердюков,скрынник,чубайс,голикова и тд( и чёрножопое говно(с кадыром в дёсна долбится регулярно и бабло ему алиментное платит)то я бот и хомячёк?

Ну не только боты, есть еще и бараны конечно. Которым нассали в уши, они и блеют по команде режиссера. Причем для этих узколобых баранов, все кто не с ними - против них.
 
[^]
gravedigga
19.07.2013 - 14:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 124
.... жаль тех которые идут за этими людьми не за деньги а по зову сердца... Господи, спаси и сохрани....
 
[^]
Анонимус73
19.07.2013 - 14:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 27
Два вопроса .

1. От куда столько долбо****** в Москвабаде ))
2. И какого **** они в четверг не на работе ?!

Можно сколько угодно плакать что кругом жопа и искать виноватых 0 при этом не **** не делая ...

Страну подымать надо а не парады гулять ходит .
 
[^]
kissandger
19.07.2013 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (Gron2 @ 19.07.2013 - 14:50)
Цитата (kissandger @ 19.07.2013 - 13:37)
слушай,а ведь если я путина презираю и знаю что он реально покрывает воров(пердюков,скрынник,чубайс,голикова и тд( и чёрножопое говно(с кадыром в дёсна долбится регулярно и бабло ему алиментное платит)то я бот и хомячёк?

Ну не только боты, есть еще и бараны конечно. Которым нассали в уши, они и блеют по команде режиссера. Причем для этих узколобых баранов, все кто не с ними - против них.

ну в общем то подобного комента от любителей мазохизма я и ожидал.0 конкретики,0 ответов на поставленные вопросы,0 воображения,0 самоуважения,0 даже намёка на желание подумать,прежде чем сказать,0..да полный 0.
браво вова,ты переизбран.эге прошёл успешно.

Добавлено в 14:08
Цитата (Анонимус73 @ 19.07.2013 - 15:02)
Два вопроса .

1. От куда столько долбо****** в Москвабаде ))
2. И какого **** они в четверг не на работе ?!

Можно сколько угодно плакать что кругом жопа и искать виноватых 0 при этом не **** не делая ...

Страну подымать надо а не парады гулять ходит .

от куда и куда вы собрались поднимать страну?наверное только вы ЧТО_ТО делаете,а остальные хуем груши околачивают?вы простите кто такой что решаете что людям делать?мама папа их?нет?так и не нойте,а продолжайте "поднимать" страну.а что вы делаете для подъёма страны?поделитесь?вот у меня 14 работников и все русские,относительно правда,но не чёрножопое гавно,все довольны.а что вы сделали,херой не долбоёб?
 
[^]
Shokoladik
19.07.2013 - 14:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 553
Ребята, свыкнитесь. Мы - рабы. Рабский строй не сломить(((
 
[^]
VVSiliy
19.07.2013 - 14:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 540
Цитата (mumidoom @ 19.07.2013 - 10:26)
я смотрю, на япе заступила очередная смена белоленточных минусёров. чем здесь минусить, идите лучше своего божка с кичи вызволяйте. а то недобор у вас на манежной.

да этоЖ 2 штука "жена брата навального" и 2 штука "брат навального"
 
[^]
doubletap
19.07.2013 - 14:40
0
Статус: Offline


стрелок

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1152

Цитата
да этоЖ 2 штука "жена брата навального" и 2 штука "брат навального"

И я не удержался, нашел пост и шпалу влепил, забесплатно.
 
[^]
VVSiliy
19.07.2013 - 14:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 540
Цитата (mumidoom @ 19.07.2013 - 10:26)
я смотрю, на япе заступила очередная смена белоленточных минусёров. чем здесь минусить, идите лучше своего божка с кичи вызволяйте. а то недобор у вас на манежной.

да этоЖ 2 штука "жена брата навального" и 2 штука "брат навального"

Ооооо!! па-несла-сь минусить ))
 
[^]
англагард
19.07.2013 - 14:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 766
Цитата
Лучше б за Буданова так вышли.

Да вы что, разве можно сравнивать тоталитарного убийцу Буданова и великого политика-оппозиционера Навального?
 
[^]
СтопСигнал
19.07.2013 - 14:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
Цитата (CMH @ 18.07.2013 - 21:53)
Откуда такой ажиотаж? Навальный спиздил непринадлежащие ему бабки и если б не выебывался, проскочил бы.

Одна фирма-посредник продала на 16 миллионов леса, заработав 1 миллион комиссионных. Хоть убей, не понимаю, как это - "Навальный спиздил 16 млн бабок". Если эти деньги не приблизились к его карману и конкретно находятся на счету фирмы.
Кстати, слабым на голову, даже если брать термин растрата - это не воровство.
А я не вижу и растраты.

Что касается "не выебывался", я не видел такого на видео о процессе. Навальный четко и сухо сказал о причинах этого дела. Я в любом случае бы сказал эмоциональнее об обнаглевшей воровской власти, разрушающей страну и обдирающей ее как липку себе в карманы триллионами.

Так что, если желаешь держать язык в жопе - это твое личное дело, как и пидаром быть. Гомосечество не наказуемо, а вот пропаганда пидризма....
 
[^]
traxex
19.07.2013 - 14:58
0
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
а можно еще раз написать, что мне похуй на навального?? уж очень хочеццо

"мне похуй на навального")))))
тупые те, кто бегает в говно одуревший от безделья, и требуя убрать власть, убить всех, и дать свободу даже не зная кому..
психи)))) вы реально люди бездельники!!!! и рабов делаете именно вы сами...
вы желаете, чтобы вам все дал кто-то, хотя сами ни капельки не делаете для того, чтобы улучшить свою жизнь. почему в канаде нет революций? почему нет такого в китае? или в японии? у них вообще жопа с работой, жить негде парой...а европу колбасит по принципу вто... и единой валюты. давным-давно один нумизмат сказал мудрую вещь. деньги имеют ценность, когда существуют в государстве(!) а евро - это единая валюта, которая делиццо на европейскую систему налогооблажения, валютного контроля и т.д., а все Т,Д. - разное, тк государства и системы, даже политика -- РАЗНЫЕ...

возвращаясь к истокам темы.
из вас даже половина нихуя не знает историю своей страны, а если и знает, то блядь - на тройку с минусом (и то "внатяг").
а если бы почитали, скажем николая верта, или того же солженицина с сахаровым, то вы могли бы много здесь не писать, и на митинги свои сраные не пошли бы, ибо вы были не быдлятиной сраной, а умным, вполне цивилизованным существом, со своим мнением, которое бы учитывалось, если бы вы не орали на марше протеста "против всех", а действовали по факту, в судах...но не российских, а международных... вот, как делается демократия, а не пиздой-мешалкой воду толочь....
вы - хамло, которое сейчас пытается показать, и самое смешное, научить, как жить-то надо, хотя сами сидите в своих задрипаных квартирках или коммуналках и дрочите писюны в ванных, на красивых журнальных баб...
а в это время мужЫ-ворЫ делают бабло, катаются на катерках, и ебут красивых баб с обложек fhm....а вам этого не дано, ибо умом них. не вышли...
так что ваша участь - митинг, крики "за правое дело", убьем всех, и власть будет нашей и в далее в том же духе....
авророй ебнуть не забудьте ещё... символ дебилизма на 75 лет)))
 
[^]
англагард
19.07.2013 - 14:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 766
Цитата
да этоЖ 2 штука "жена брата навального" и 2 штука "брат навального"

Узнаю брата Колю!
 
[^]
kissandger
19.07.2013 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (traxex @ 19.07.2013 - 15:58)
а можно еще раз написать, что мне похуй на навального?? уж очень хочеццо

"мне похуй на навального")))))
тупые те, кто бегает в говно одуревший от безделья, и требуя убрать власть, убить всех, и дать свободу даже не зная кому..
психи)))) вы реально люди бездельники!!!! и рабов делаете именно вы сами...
вы желаете, чтобы вам все дал кто-то, хотя сами ни капельки не делаете для того, чтобы улучшить свою жизнь. почему в канаде нет революций? почему нет такого в китае? или в японии? у них вообще жопа с работой, жить негде парой...а европу колбасит по принципу вто... и единой валюты. давным-давно один нумизмат сказал мудрую вещь. деньги имеют ценность, когда существуют в государстве(!) а евро - это единая валюта, которая делиццо на европейскую систему налогооблажения, валютного контроля и т.д., а все Т,Д. - разное, тк государства и системы, даже политика -- РАЗНЫЕ...

возвращаясь к истокам темы.
из вас даже половина нихуя не знает историю своей страны, а если и знает, то блядь - на тройку с минусом (и то "внатяг").
а если бы почитали, скажем николая верта, или того же солженицина с сахаровым, то вы могли бы много здесь не писать, и на митинги свои сраные не пошли бы, ибо вы были не быдлятиной сраной, а умным, вполне цивилизованным существом, со своим мнением, которое бы учитывалось, если бы вы не орали на марше протеста "против всех", а действовали по факту, в судах...но не российских, а международных... вот, как делается демократия, а не пиздой-мешалкой воду толочь....
вы - хамло, которое сейчас пытается показать, и самое смешное, научить, как жить-то надо, хотя сами сидите в своих задрипаных квартирках или коммуналках и дрочите писюны в ванных, на красивых журнальных баб...
а в это время мужЫ-ворЫ делают бабло, катаются на катерках, и ебут красивых баб с обложек fhm....а вам этого не дано, ибо умом них. не вышли...
так что ваша участь - митинг, крики "за правое дело", убьем всех, и власть будет нашей и в далее в том же духе....
авророй ебнуть не забудьте ещё... символ дебилизма на 75 лет)))

это я сейчас правильно понял-солженицин и сахаров,это самые что ни на есть величайшие историки(интересно от куда они черпали факты и данные)?батенька,слезайте с бутирата пока не поздно.бля,как ещё и резун-суворов не самый-самый...как-то даже мне страшно стало за ваше сознание.
 
[^]
СтопСигнал
19.07.2013 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
Цитата (Toliamba @ 18.07.2013 - 22:04)
Очнитесь. Путин на выборах победил. Это реальность. Откройте глаза. Снимите розовые очки. gigi.gif

 
[^]
traxex
19.07.2013 - 15:12
1
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
Цитата (kissandger @ 19.07.2013 - 23:04)
Цитата (traxex @ 19.07.2013 - 15:58)
а можно еще раз написать, что мне похуй на навального?? уж очень хочеццо

"мне похуй на навального")))))
тупые те, кто бегает в говно одуревший от безделья, и требуя убрать власть, убить всех, и дать свободу даже не зная кому..
психи)))) вы реально люди бездельники!!!! и рабов делаете именно вы сами...
вы желаете, чтобы вам все дал кто-то, хотя сами ни капельки не делаете для того, чтобы улучшить свою жизнь. почему в канаде нет революций? почему нет такого в китае? или в японии? у них вообще жопа с работой, жить негде парой...а европу колбасит по принципу вто... и единой валюты. давным-давно один нумизмат сказал мудрую вещь. деньги имеют ценность, когда существуют в государстве(!) а евро - это единая валюта, которая делиццо на европейскую систему налогооблажения, валютного контроля и т.д., а все Т,Д. - разное, тк государства и системы, даже политика -- РАЗНЫЕ...

возвращаясь к истокам темы.
из вас даже половина нихуя не знает историю своей страны, а если и знает, то блядь - на тройку с минусом (и то "внатяг").
а если бы почитали, скажем николая верта, или того же солженицина с сахаровым, то вы могли бы много здесь не писать, и на митинги свои сраные не пошли бы, ибо вы были не быдлятиной сраной, а умным, вполне цивилизованным существом, со своим мнением, которое бы учитывалось, если бы вы не орали на марше протеста "против всех", а действовали по факту, в судах...но не российских, а международных... вот, как делается демократия, а не пиздой-мешалкой воду толочь....
вы - хамло, которое сейчас пытается показать, и самое смешное, научить, как жить-то надо, хотя сами сидите в своих задрипаных квартирках или коммуналках и дрочите писюны в ванных, на красивых журнальных баб...
а в это время мужЫ-ворЫ делают бабло, катаются на катерках, и ебут красивых баб с обложек fhm....а вам этого не дано, ибо умом них. не вышли...
так что ваша участь - митинг, крики "за правое дело", убьем всех, и власть будет нашей и в далее в том же духе....
авророй ебнуть не забудьте ещё... символ дебилизма на 75 лет)))

это я сейчас правильно понял-солженицин и сахаров,это самые что ни на есть величайшие историки(интересно от куда они черпали факты и данные)?батенька,слезайте с бутирата пока не поздно.бля,как ещё и резун-суворов не самый-самый...как-то даже мне страшно стало за ваше сознание.

ну, так вы почитайте (для начала) их труды...а потом и поговорим.
то, что они не историки, я и без вас знаю, но то, что они писали, и думали - достойно уважения, как минимум.
а смех ваш даже приятен, ибо в дурдоме общем живем...

Это сообщение отредактировал traxex - 19.07.2013 - 15:19
 
[^]
СтопСигнал
19.07.2013 - 15:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
Клоуны опять вышли отрабатывать косточки и забалтывыать ветку визгами ни о чем. Клоуны чувствуют СТРАХ хозяев, как любые шавки

Добавлено в 15:15
Цитата (гильза @ 18.07.2013 - 22:11)
эх алеша, алеша
ну зачем надо было воровать?

Воровать надо как Путины, Чубайсы, Лужковы, Потанины, Дерипаски, Вексельберги, Абрамовичи, Березовские, Сердюковы, Рейхановы...

Тогда не посадят.

Добавлено в 15:17
Цитата (TedVLee @ 18.07.2013 - 22:18)
вор должен сидеть в тюрьме.

А Квачков? А Буданов? Воры?

Почему не сидят тогда твои хозяева?
Кстати, в любой стране твоим хозяевым не срок светил бы за размер ущерба, а смертная казнь или пожизненное.

А тебе, как пособнику, тоже перепало бы.

Добавлено в 15:20
Цитата (JAG @ 18.07.2013 - 22:20)
Как я в говорил. Объективно сказать едроботы ничего не могут, из-за отсутствия интеллекта.

Это видно. Я им на дежурное заклинание про "вора" раз сто задал вопрос про Квачкова. Ни одного ответа, у них одна извилина, и та в жопе.

По ходу у них отбор по верхней планке IQ.

Но раньше такие простые ребята трудились на заводе. А это говно паразитирует на форумах... за сколько там? за 85 серебреников?

Добавлено в 15:27
Цитата (MadeInMoscow @ 18.07.2013 - 22:48)
Цитата (ТочныйСкол @ 18.07.2013 - 19:26)
Лучше б за Буданова так вышли.

За Квачкова и Буданова не платят

За Квачкова был митинг. За Буданова, уверен, тоже. Люди те же, я думаю.
Просто на трибунах мелькает сволочь разная.

И сомневаюсь, что платят, как кремлеботам тупым.

Добавлено в 15:29
Цитата (yurgen077 @ 18.07.2013 - 22:51)
Цитата (AllLex1 @ 18.07.2013 - 22:47)
Сигналят вам долбоёбам потому что пробки из-за вас

Ага, так все и прутся в 22.50 через Манежку то, недолбоеб

"Пробки в Москве из-за митинга". Кремледебилы уже придумать не могут что-то умнее уровня 2 класса

Это сообщение отредактировал СтопСигнал - 19.07.2013 - 15:21
 
[^]
Гансалес
19.07.2013 - 15:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 138
Власть нелегитимная дрожит вся от Навального, и глупости вытворяет.
 
[^]
СтопСигнал
19.07.2013 - 15:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
Цитата (Streetballl @ 18.07.2013 - 23:00)
Пацаны, а что хорошего в Навальном? Что он сделал такого, что за него вышла толпа?

Толпа вышла не за, а против. Против говна, рулящего страной и потерявшего все края.
 
[^]
kissandger
19.07.2013 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (traxex @ 19.07.2013 - 16:12)
Цитата (kissandger @ 19.07.2013 - 23:04)
Цитата (traxex @ 19.07.2013 - 15:58)
а можно еще раз написать, что мне похуй на навального?? уж очень хочеццо

"мне похуй на навального")))))
тупые те, кто бегает в говно одуревший от безделья, и требуя убрать власть, убить всех, и дать свободу даже не зная кому..
психи)))) вы реально люди бездельники!!!! и рабов делаете именно вы сами...
вы желаете, чтобы вам все дал кто-то, хотя сами ни капельки не делаете для того, чтобы улучшить свою жизнь. почему в канаде нет революций? почему нет такого в китае? или в японии? у них вообще жопа с работой, жить негде парой...а европу колбасит по принципу вто... и единой валюты. давным-давно один нумизмат сказал мудрую вещь. деньги имеют ценность, когда существуют в государстве(!) а евро - это единая валюта, которая делиццо на европейскую систему налогооблажения, валютного контроля и т.д., а все Т,Д. - разное, тк государства и системы, даже политика -- РАЗНЫЕ...

возвращаясь к истокам темы.
из вас даже половина нихуя не знает историю своей страны, а если и знает, то блядь - на тройку с минусом (и то "внатяг").
а если бы почитали, скажем николая верта, или того же солженицина с сахаровым, то вы могли бы много здесь не писать, и на митинги свои сраные не пошли бы, ибо вы были не быдлятиной сраной, а умным, вполне цивилизованным существом, со своим мнением, которое бы учитывалось, если бы вы не орали на марше протеста "против всех", а действовали по факту, в судах...но не российских, а международных... вот, как делается демократия, а не пиздой-мешалкой воду толочь....
вы - хамло, которое сейчас пытается показать, и самое смешное, научить, как жить-то надо, хотя сами сидите в своих задрипаных квартирках или коммуналках и дрочите писюны в ванных, на красивых журнальных баб...
а в это время мужЫ-ворЫ делают бабло, катаются на катерках, и ебут красивых баб с обложек fhm....а вам этого не дано, ибо умом них. не вышли...
так что ваша участь - митинг, крики "за правое дело", убьем всех, и власть будет нашей и в далее в том же духе....
авророй ебнуть не забудьте ещё... символ дебилизма на 75 лет)))

это я сейчас правильно понял-солженицин и сахаров,это самые что ни на есть величайшие историки(интересно от куда они черпали факты и данные)?батенька,слезайте с бутирата пока не поздно.бля,как ещё и резун-суворов не самый-самый...как-то даже мне страшно стало за ваше сознание.

ну, так вы почитайте (для начала) их труды...а потом и поговорим.
то, что они не историки, я и без вас знаю, но то, что они писали, и думали - достойно уважения, как минимум.
а смех ваш даже приятен, ибо в дурдоме общем живем...

архипелаг и один день ивана денисовича?уж увольте,один раз столкнулся.а пространные рассуждения дилетантов о чём они не имеют ни малейшего понятия,простите,лучше гарри поттера.равно мне не понятна истерия по поводу "чести и совести" русского народа в исполнении "шпаков".какое вам дело до моей Родины?при чём подавляющее большинство кричит об этом из-за бугра,а оставшаяся часть из нынешних воров и журнашлюшек.
я не знаю может из меня плохой интервьюер,в педерастическом понятии журнашлюшек от орт,нтв,ртр и тд,но я убедителен.я умею спрашивать и люди отвечают на поставленный вопрос.правда меня никогда,как и всех граждан этого госранства,кроме "валькиных-сосулей",не допустят задать вопросы голому королю под кличкой вовка,в том виде в котором ему надо задавать вопросы.
труды сахорова о чём?о бомбе знаю.об обществе?хорошо рассуждать из-за моря-окияна.
а что вы резуна не привели в пример?
 
[^]
СтопСигнал
19.07.2013 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
Цитата (AllLex1 @ 18.07.2013 - 23:02)
Цитата (Streetballl @ 18.07.2013 - 23:00)
Пацаны, а что хорошего в Навальном? Что он сделал такого, что за него вышла толпа?

всё по понятиям... спиздил денег, сел в тюрьиу

Ничего не понятно. Лужков, Чубайс, все олигархи, Путин, Сердюков, Рейханов, тьма чиновников ЕР спиздили миллиарды, но в тюрьму не сели.

Квачков - заслуженный Герой России, ничего не спиздил, посажен на 13(8) лет.

Воровство Навального, даже если считать доказанным, по прецедентам (Рейханов только что) на 3 года условно максимум тянет.

Где логика, болтун?

Тебе жопой понятно или мозгом?

Это сообщение отредактировал СтопСигнал - 19.07.2013 - 15:57
 
[^]
kissandger
19.07.2013 - 15:57 [ показать ]
-10
СтопСигнал
19.07.2013 - 16:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
Цитата (Pumba @ 19.07.2013 - 13:48)
Немного хомячьей логики:

Навальнера посадили - Путин зассал.

Именно. Только это логика не хомячья, а нормальная, и не зассал, а обоссался.
Путин обоссался еще от Квачкова, когда старика, заслуженного героя страны, которого и пятки не стоит вместе со всей своей мразью, на 13 лет упрятал.
Если бы не обоссался, все эти ходы не понадобились.

Кстати, раз ты еврейские фамилии включил, то всякие ...вальнеры в Кремле сидят и около Кремля трутся, а у Навального фамилия не Навальнер

Добавлено в 16:16
Цитата (Гансалес @ 19.07.2013 - 16:44)
Власть нелегитимная дрожит вся от Навального, и глупости вытворяет.

Все правильно. Мне даже был удивителен был страх этой воровской кодлы перед Навальным и популярностью в народе желания воровскую власть взять за воровские яйца

Добавлено в 16:29
И откройте глаза, все, что в Колонии делается, все эти постепенные уничтожения таких родов войск как авиация (не "вертухайские", колонии не нужны), сокращения армии до 1 миллиона, с увеличением полиции до 2х миллионов, с принятием закона о полиции, по которому полицейский обязан выполнять любой приказ, независимо от его законности и гуманности,

все законы о "митингах" и "экстремизмах",

создание базы НАТО в Ульяновске с возможностью срочной переброски американских войск средствами ВТА (в случае чего),

все эти ограничения в Интернете, все это не из-за каих-то сраных пиратов и педофилии, все эти закрытия групп в ВК и пересчет всех участников с обязательным указанием телефонов,

все истеричные метания с упрятыванием за решетку любых популярных в народе людей, кто про власть говорит правду и его уже могут услышать много людей, типа Квачкова и Навального (пох кто этот Навальный сам),

все это к одному и тому же - СТРАХУ ВОРОВСКОЙ, "ЛИКВИДАЦИОННОЙ" ВЛАСТИ ПЕРЕД ЛЮБЫМИ НЕДОВОЛЬСТВАМИ НАРОДА В КОЛОНИИ

Это сообщение отредактировал СтопСигнал - 19.07.2013 - 16:34
 
[^]
Garbak
19.07.2013 - 16:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 29
Вор, должен сидеть в тюрьме!!! А митингующие идиоты!
 
[^]
СтопСигнал
19.07.2013 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
У кремледебилов ступор

Пытаются шевельнуть одной извилиной, чтобы сказать что-то эдакое и получить косточку, но их каждый раз сбрасывает на ноль

Это сообщение отредактировал СтопСигнал - 19.07.2013 - 16:41
 
[^]
Нейропациент
19.07.2013 - 16:58
0
Статус: Offline


Борец с кризисом среднего возраста.

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 413
Цитата (Yazaya @ 18.07.2013 - 18:12)
Только сейчас многие задумались в каком государстве МЫ существуем? Сволота из минобороны, укравшая сотни миллионов долларов, пляшет, а Навальный, пусть умыкнувший некоторую сумму в рубликах, поехал с пятёрочкой в "трюм". Рабовладельческое государство, нах...

Но, в то же время, если спиздил - пусть сидит. Другим, вишь-ли грех пилить, бюджеты, а этот -мученник, бля!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78526
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 29 30 [31] 32 33  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх