СтопХам 138 - Плохая карма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
водомоторник
9.06.2014 - 14:54
2
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (DemonSoul @ 9.06.2014 - 14:39)
"Место мне найди" Вот странно, авто купил он, а место ему должны другие искать? С хуя ли?

У нас на работе, во дворе похожий диалог был.
- Переставьте пожалуйста машину, она тут будет мешать выезду.
- Я не на долго, я по работе.
- И всё же переставьте , пожалуйста.
- Ты мне место найди!
- Может тебя ещё и заправить??
 
[^]
TinKalatin
9.06.2014 - 14:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (Злачынетс @ 9.06.2014 - 15:15)
-Это Ваша машина и Вам ее очищать.
Вот она, ключевая фраза!!! Тогда какого хуя, если это МОЯ машина, вы, малолетние уебаны, ее засираете? Т.Е. по их логике портить чужое имущество-это норма, как имущество восстановить, то оно мое и мне с ним разбираться? Вызывайте наряд ГАИ в таком случае. Я вот уже года 3 наблюдаю за этими стопарями и все жду, когда кто из них нормально опиздюлится. Провокаторы херовы.
Я не защищаю быдло на дороге, но осуждаю стопхамовцев, которые наклейки ебашат, тем самым ограничивая обзор в машине. А, согласно ПДД, движение в таком случае запрещено

Кинул тебе шпалу и объясню почему. Если ты встал посреди дороги, то ты перекрыл проезд другим людям. Ладно, скажем тебе пох.ю на других и ты призываешь в таком случае вызывать ГАИ. Тогда признай, что другим людям, может быть также пох.ю на тебя. Наклеили наклеечку тебе на стекло. Теперь ты, по своему же совету, можешь вызвать ГАИ и дождавшись гайцов, сделать все по закону. Я ни в коем случае не оправдываю стоп-хамовцев, но у тебя же ограничен обзор и согласно ПДД движение запрещено.
А гайцы, приедут составят протокол, найдут злоумышленника, заставят его эту наклейку смыть. А ты в это время опиздюлишь злоумышленника. Или слабо?
 
[^]
likep
9.06.2014 - 14:58
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 86
Цитата (Злачынетс @ 9.06.2014 - 15:46)
Цитата (likep @ 9.06.2014 - 15:40)
Цитата (Злачынетс @ 9.06.2014 - 15:15)
-Это Ваша машина и Вам ее очищать.
Вот она, ключевая фраза!!! Тогда какого хуя, если это МОЯ машина, вы, малолетние уебаны, ее засираете?  Т.Е. по их логике портить чужое имущество-это норма, как имущество восстановить, то оно мое и мне с ним разбираться? Вызывайте наряд ГАИ в таком случае. Я вот уже года 3 наблюдаю за этими стопарями и все жду, когда кто из них нормально опиздюлится. Провокаторы херовы.
Я не защищаю быдло на дороге, но осуждаю стопхамовцев, которые наклейки ебашат, тем самым ограничивая обзор в машине. А, согласно ПДД, движение в таком случае запрещено

Вот бывают же такие у*б*ны! Чего же ты ждешь? Выйди да накидай пацанам! Найти где рейды идут не сложно!
Чтобы тебе до туалета не добраться, когда приспичит, из-за таких вот умников-второрядников!

Живу в Беларуси, у нас нет такого стопхама. Но я, человек живущий далеко за МКАДом и со стажем вождения в 10 лет, который дохира посмотрел подобных видео, скажу одно---стопуебаны галимые провокаторы. Можете шпалить сколь угодно, но есть моменты, когда РЕАЛЬНО нету возможности нормально стать.
А если это больница и травмопункт? Ты привез родного и близкого человека туда? Тебя нет за рулем, а машина стоит вторым рядом? Так что теперь, сжечь ее к хуям??? Или заклеить так, что мама родная не узнает? Поймите, эта акция на данный момент--тупое лайкодрочерство. Хотя, года 4 назад, я бы и одобрил. Сравните первые выпуски и теперешние. Их всех(стопарей) нужно привлекать за хулиганство. И по перцовому болончику в ебало разок

Я живу не в Москве, но тоже в миллионном городе и работаю в центре. Так так проблемы тоже с парковкой, так я всегда место найду, два раза, три раза объеду, но найду, на крайний случай подпереть на стоянке и оставить телефон. Но не на полосе поворота во втором ряду. Парни нормально, подходят и предлагают переставить машину, но нет же повыпендриваться же надо!
Ты думаешь, мало таких которые просто уезжают? Их просто не показывают! А показываю именно таких быков, которых провоцировать не надо! И если уж по правилам, то вызывай дпс/ппс пусть за хулиганство(наклейку) оформляют, а потом в суд! Думаю таких тоже было не мало!
 
[^]
Dimems
9.06.2014 - 14:58
-1
Статус: Offline


Ебрила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2720
ну вот и что блять, что-то улучшилось после этой вылазки? да нихера, смысл акции - пиар? Или что? Ну вот так же будут ставиться третьим рядом... Работайте уже в тандеме с полицией, пусть нарушителей обелечивают на месте, наказание рублём работает куда лучше, чем эти говнонаклейки...

Просто не понимаю смысла всей этой хуйни, отчёт что ли какой-то предоставляйте, типа было вот так хуёво, стало вот так заебись теперь на этом участке дороги....

Шпальте, похуй.
 
[^]
МышьВштанах
9.06.2014 - 14:59
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 144
Цитата (Злачынетс @ 9.06.2014 - 15:46)
Цитата (likep @ 9.06.2014 - 15:40)
Цитата (Злачынетс @ 9.06.2014 - 15:15)
-Это Ваша машина и Вам ее очищать.
Вот она, ключевая фраза!!! Тогда какого хуя, если это МОЯ машина, вы, малолетние уебаны, ее засираете?  Т.Е. по их логике портить чужое имущество-это норма, как имущество восстановить, то оно мое и мне с ним разбираться? Вызывайте наряд ГАИ в таком случае. Я вот уже года 3 наблюдаю за этими стопарями и все жду, когда кто из них нормально опиздюлится. Провокаторы херовы.
Я не защищаю быдло на дороге, но осуждаю стопхамовцев, которые наклейки ебашат, тем самым ограничивая обзор в машине. А, согласно ПДД, движение в таком случае запрещено

Вот бывают же такие у*б*ны! Чего же ты ждешь? Выйди да накидай пацанам! Найти где рейды идут не сложно!
Чтобы тебе до туалета не добраться, когда приспичит, из-за таких вот умников-второрядников!

Живу в Беларуси, у нас нет такого стопхама. Но я, человек живущий далеко за МКАДом и со стажем вождения в 10 лет, который дохира посмотрел подобных видео, скажу одно---стопуебаны галимые провокаторы. Можете шпалить сколь угодно, но есть моменты, когда РЕАЛЬНО нету возможности нормально стать.
А если это больница и травмопункт? Ты привез родного и близкого человека туда? Тебя нет за рулем, а машина стоит вторым рядом? Так что теперь, сжечь ее к хуям??? Или заклеить так, что мама родная не узнает? Поймите, эта акция на данный момент--тупое лайкодрочерство. Хотя, года 4 назад, я бы и одобрил. Сравните первые выпуски и теперешние. Их всех(стопарей) нужно привлекать за хулиганство. И по перцовому болончику в ебало разок

А если ты привез человека в больницу, а припарковаться негде - потому что куча уебанов, которым надо срочно по своим делам припарковались в два ряда - как быть тогда? И давайте не впадать в крайности, кто из тех, что на видео были припаркованы по какой-то крайней необходимости? Лень, хамство и похуизм - вот основные причины подобных водителей. Я еду на работу через обл.больницу - так вот что я Вам скажу - когда привозят кого-то из родных в больницу, пытаются подъехать как можно ближе, а вот из-за таких вот лентяев, которым 50 метров пройти трудно, людям приходиться парковаться и вторым и третьим рядом, доходит до того, что проехать даже на моей Фабии в один ряд просто нереально, в итоге куча негатива и опоздание на работу.
 
[^]
Ancifero
9.06.2014 - 15:00
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Воооо!!!!! Охуенный выпуск! Лето, солнце ЭКШН!!!
Карма настигла долбичей на R-nessa. Карма настигла газедиста! Это охуенно просто.
 
[^]
МышьВштанах
9.06.2014 - 15:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 144
Цитата (Злачынетс @ 9.06.2014 - 15:54)
еще писать нормально не научились, а уже права качают))))

Эти права, как ты говоришь, прописаны в правилах ПДД, так что никто ничего не качает, а лишь помогает долбаебам соблюдать закон.
 
[^]
Злачынетс
9.06.2014 - 15:01
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 0
диванные войска они такие
Повторюсь-СТОПХАМ сами нарушают. Шпальте до усрачки, но они наносят вред личному имуществу. Давайте тогда клеить наклейки на лица бабушек на лавочках, алкашам на детских площадках. Анижемешают. Да я уверен, что добрая половина в этой теме к вождению не имеют никакого отношения, а вторая половина строчит положительные коменты ради юкки.

Это сообщение отредактировал Злачынетс - 9.06.2014 - 15:06
 
[^]
Блогхастый
9.06.2014 - 15:06
1
Статус: Offline


Пиздакрут

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3
Цитата (ТуристМск @ 9.06.2014 - 15:32)
ДАГ в конце хорошо ушатал газелиста!!! МОЛОТОК!!!

Это чеченец. cool.gif
 
[^]
Бомба
9.06.2014 - 15:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 968
Цитата (Злачынетс @ 9.06.2014 - 15:46)
Цитата (likep @ 9.06.2014 - 15:40)
Цитата (Злачынетс @ 9.06.2014 - 15:15)
-Это Ваша машина и Вам ее очищать.
Вот она, ключевая фраза!!! Тогда какого хуя, если это МОЯ машина, вы, малолетние уебаны, ее засираете?  Т.Е. по их логике портить чужое имущество-это норма, как имущество восстановить, то оно мое и мне с ним разбираться? Вызывайте наряд ГАИ в таком случае. Я вот уже года 3 наблюдаю за этими стопарями и все жду, когда кто из них нормально опиздюлится. Провокаторы херовы.
Я не защищаю быдло на дороге, но осуждаю стопхамовцев, которые наклейки ебашат, тем самым ограничивая обзор в машине. А, согласно ПДД, движение в таком случае запрещено

Вот бывают же такие у*б*ны! Чего же ты ждешь? Выйди да накидай пацанам! Найти где рейды идут не сложно!
Чтобы тебе до туалета не добраться, когда приспичит, из-за таких вот умников-второрядников!

Живу в Беларуси, у нас нет такого стопхама. Но я, человек живущий далеко за МКАДом и со стажем вождения в 10 лет, который дохира посмотрел подобных видео, скажу одно---стопуебаны галимые провокаторы. Можете шпалить сколь угодно, но есть моменты, когда РЕАЛЬНО нету возможности нормально стать.
А если это больница и травмопункт? Ты привез родного и близкого человека туда? Тебя нет за рулем, а машина стоит вторым рядом? Так что теперь, сжечь ее к хуям??? Или заклеить так, что мама родная не узнает? Поймите, эта акция на данный момент--тупое лайкодрочерство. Хотя, года 4 назад, я бы и одобрил. Сравните первые выпуски и теперешние. Их всех(стопарей) нужно привлекать за хулиганство. И по перцовому болончику в ебало разок

ты то приехал и встал у травмпункта , а если еще кому то нужна помощь и он стоит в пробке благодаря тебе и не может своего родного близкого человека доставить в этот же травмпункт? Ах да, твои родные самые лучшие ( или та же ситуация но наоборот)
 
[^]
Злачынетс
9.06.2014 - 15:07
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Блогхастый @ 9.06.2014 - 16:06)
Цитата (ТуристМск @ 9.06.2014 - 15:32)
ДАГ в конце хорошо ушатал газелиста!!! МОЛОТОК!!!

Это чеченец. cool.gif

как недавно выразилось укросми--лица не украинской национальности.
Где там все узрели хача, я не пойму
 
[^]
Злачынетс
9.06.2014 - 15:08
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Бомба @ 9.06.2014 - 16:06)
Цитата (Злачынетс @ 9.06.2014 - 15:46)
Цитата (likep @ 9.06.2014 - 15:40)
Цитата (Злачынетс @ 9.06.2014 - 15:15)
-Это Ваша машина и Вам ее очищать.
Вот она, ключевая фраза!!! Тогда какого хуя, если это МОЯ машина, вы, малолетние уебаны, ее засираете?  Т.Е. по их логике портить чужое имущество-это норма, как имущество восстановить, то оно мое и мне с ним разбираться? Вызывайте наряд ГАИ в таком случае. Я вот уже года 3 наблюдаю за этими стопарями и все жду, когда кто из них нормально опиздюлится. Провокаторы херовы.
Я не защищаю быдло на дороге, но осуждаю стопхамовцев, которые наклейки ебашат, тем самым ограничивая обзор в машине. А, согласно ПДД, движение в таком случае запрещено

Вот бывают же такие у*б*ны! Чего же ты ждешь? Выйди да накидай пацанам! Найти где рейды идут не сложно!
Чтобы тебе до туалета не добраться, когда приспичит, из-за таких вот умников-второрядников!

Живу в Беларуси, у нас нет такого стопхама. Но я, человек живущий далеко за МКАДом и со стажем вождения в 10 лет, который дохира посмотрел подобных видео, скажу одно---стопуебаны галимые провокаторы. Можете шпалить сколь угодно, но есть моменты, когда РЕАЛЬНО нету возможности нормально стать.
А если это больница и травмопункт? Ты привез родного и близкого человека туда? Тебя нет за рулем, а машина стоит вторым рядом? Так что теперь, сжечь ее к хуям??? Или заклеить так, что мама родная не узнает? Поймите, эта акция на данный момент--тупое лайкодрочерство. Хотя, года 4 назад, я бы и одобрил. Сравните первые выпуски и теперешние. Их всех(стопарей) нужно привлекать за хулиганство. И по перцовому болончику в ебало разок

ты то приехал и встал у травмпункта , а если еще кому то нужна помощь и он стоит в пробке благодаря тебе и не может своего родного близкого человека доставить в этот же травмпункт? Ах да, твои родные самые лучшие ( или та же ситуация но наоборот)

не дай бог тебе столкнуться, но коснулось бы тебя--тебе бы было глубоко насрать на то, что стоит сзади
 
[^]
Бомба
9.06.2014 - 15:11
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 968
Цитата (Злачынетс @ 9.06.2014 - 16:08)
Цитата (Бомба @ 9.06.2014 - 16:06)
Цитата (Злачынетс @ 9.06.2014 - 15:46)
Цитата (likep @ 9.06.2014 - 15:40)
Цитата (Злачынетс @ 9.06.2014 - 15:15)
-Это Ваша машина и Вам ее очищать.
Вот она, ключевая фраза!!! Тогда какого хуя, если это МОЯ машина, вы, малолетние уебаны, ее засираете?  Т.Е. по их логике портить чужое имущество-это норма, как имущество восстановить, то оно мое и мне с ним разбираться? Вызывайте наряд ГАИ в таком случае. Я вот уже года 3 наблюдаю за этими стопарями и все жду, когда кто из них нормально опиздюлится. Провокаторы херовы.
Я не защищаю быдло на дороге, но осуждаю стопхамовцев, которые наклейки ебашат, тем самым ограничивая обзор в машине. А, согласно ПДД, движение в таком случае запрещено

Вот бывают же такие у*б*ны! Чего же ты ждешь? Выйди да накидай пацанам! Найти где рейды идут не сложно!
Чтобы тебе до туалета не добраться, когда приспичит, из-за таких вот умников-второрядников!

Живу в Беларуси, у нас нет такого стопхама. Но я, человек живущий далеко за МКАДом и со стажем вождения в 10 лет, который дохира посмотрел подобных видео, скажу одно---стопуебаны галимые провокаторы. Можете шпалить сколь угодно, но есть моменты, когда РЕАЛЬНО нету возможности нормально стать.
А если это больница и травмопункт? Ты привез родного и близкого человека туда? Тебя нет за рулем, а машина стоит вторым рядом? Так что теперь, сжечь ее к хуям??? Или заклеить так, что мама родная не узнает? Поймите, эта акция на данный момент--тупое лайкодрочерство. Хотя, года 4 назад, я бы и одобрил. Сравните первые выпуски и теперешние. Их всех(стопарей) нужно привлекать за хулиганство. И по перцовому болончику в ебало разок

ты то приехал и встал у травмпункта , а если еще кому то нужна помощь и он стоит в пробке благодаря тебе и не может своего родного близкого человека доставить в этот же травмпункт? Ах да, твои родные самые лучшие ( или та же ситуация но наоборот)

не дай бог тебе столкнуться, но коснулось бы тебя--тебе бы было глубоко насрать на то, что стоит сзади

ты все таки считаешь что тебе наплевать на остальных ? Тогда получи результат, им тоже плевать , что посеешь то и пожнешь. Надо быть внимательным к другим , начинай с себя. Я сталкивался с такой ситуацией , я мать на руках нес между машин

Это сообщение отредактировал Бомба - 9.06.2014 - 15:24
 
[^]
Witaly
9.06.2014 - 15:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Вах. Знатно в ипло выхватил хамчик малосольный... smile.gif
 
[^]
PaiNt666
9.06.2014 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
В СтопХам-бригаде всегда должен быть качок :), эффект доминирования над быдлом в рубашке понравился :)..
 
[^]
netrolto
9.06.2014 - 15:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата
ты все таки считаешь что тебе наплевать на остальных ? Тогда получи результат, им тоже плевать , что посеешь то и пожнешь


Вопрос не в том - правильно или не правильно, вопрос в методах и целях.
 
[^]
Артем7
9.06.2014 - 15:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Ну есть же нормальные люди,видчт что номер не прокатил,улыбнулись и уехали.А есть упертые долбоебы,которые все равно уедут с наклейкой,но без борзоты не могут слинять.И ведь реально мешают движению
 
[^]
Gizel
9.06.2014 - 15:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 402
Ребятам надо шипованные байкерские косухи одевать и легонько на капотик прикладываться. ЛКП сразу пиздец, а, главное, водила нихера не заявит, т.к. будут следы того, что он сбивает человека.
Такой вот опасный для жизни профит.
 
[^]
МышьВштанах
9.06.2014 - 15:27
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 144
Цитата (Злачынетс @ 9.06.2014 - 16:01)
диванные войска они такие
Повторюсь-СТОПХАМ сами нарушают. Шпальте до усрачки, но они наносят вред личному имуществу. Давайте тогда клеить наклейки на лица бабушек на лавочках, алкашам на детских площадках. Анижемешают. Да я уверен, что добрая половина в этой теме к вождению не имеют никакого отношения, а вторая половина строчит положительные коменты ради юкки.

Идешь ты домой с работы - поздно, почти ночь, подходят 2 чела, бьют тебе морду, забирают всю твою зп, ты звонишь в полицию, пишешь заявление и..... и собственно все, на этом как правило все заканчивается, НО! Если в тот момент вдруг рядом оказывается прохожий, который опиздюливает с твоей помощью двух этих ушлепков - ты остаешься с зп и счастлив, но при этом вы оба нарушили закон, ведь заяву могут и на вас кинуть, и будете вы доказывать, что это самозащита и т.д. И да, я - водитель уже как шесть лет, юкка мне пох, я лишь высказываю свое мнение, которое имеет место быть, ибо реально заебали ХАМЫ на дорогах и тротуарах. ПыСы простите мой французский, что-то видимо наболело kruger.gif
 
[^]
Prizm08
9.06.2014 - 15:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 844
Особо понравился момент с выкриком "Хуйня ваш стопХАМ" на 2:22...
Водила эпический долбоеб...
 
[^]
Shipman
9.06.2014 - 15:29
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 16
Данная серия порадовала. По всем законам жанра, так сказать! Да еще и с хэппи-эндом. Подключение засадного полка и тяжелой артиллерии в концовке вообще супер! Ощущение радости, когда злодей наказан. В общем, молодцы!
 
[^]
Блогхастый
9.06.2014 - 15:43
3
Статус: Offline


Пиздакрут

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3
Цитата (Злачынетс @ 9.06.2014 - 16:07)
как недавно выразилось укросми--лица не украинской национальности.
Где там все узрели хача, я не пойму

Некоторые чеченцы (кстати, как и грузины) внешне очень похожи на славян. Бывают рыжие, а бывают и русые. Внешне - хуй отличишь от нашего брата, только акцент, поведение и чёрные (смоляные) глаза выдают. Обычно предки таких чеченцев родом из высокогорных частей республики - Веденского, Шатойского, Шаройского, Ушкалойского районов. Как-то так. cool.gif

Это сообщение отредактировал Блогхастый - 9.06.2014 - 15:52
 
[^]
Злачынетс
9.06.2014 - 15:46
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 0
Цитата (МышьВштанах @ 9.06.2014 - 16:27)
Цитата (Злачынетс @ 9.06.2014 - 16:01)
диванные войска они такие
Повторюсь-СТОПХАМ сами нарушают. Шпальте до усрачки, но они наносят вред личному имуществу. Давайте тогда клеить наклейки на лица бабушек на лавочках, алкашам на детских площадках. Анижемешают. Да я уверен, что добрая половина в этой теме к вождению не имеют никакого отношения, а вторая половина строчит положительные коменты ради юкки.

Идешь ты домой с работы - поздно, почти ночь, подходят 2 чела, бьют тебе морду, забирают всю твою зп, ты звонишь в полицию, пишешь заявление и..... и собственно все, на этом как правило все заканчивается, НО! Если в тот момент вдруг рядом оказывается прохожий, который опиздюливает с твоей помощью двух этих ушлепков - ты остаешься с зп и счастлив, но при этом вы оба нарушили закон, ведь заяву могут и на вас кинуть, и будете вы доказывать, что это самозащита и т.д. И да, я - водитель уже как шесть лет, юкка мне пох, я лишь высказываю свое мнение, которое имеет место быть, ибо реально заебали ХАМЫ на дорогах и тротуарах. ПыСы простите мой французский, что-то видимо наболело kruger.gif

Прости бро, но ЗП перечисляется на карточку, которая лежит дома или у жены в кошельке. С собой ношу сумму, на которую можно вечером купить молока/творога/сметаны/кефира/хлеба/пиво. На все остальное есть мобильный инфокиоск.
 
[^]
hinadich
9.06.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 13
Нравятся эти выпуски. В каждом городе бы такие акции устраивать.
 
[^]
Chirill
9.06.2014 - 15:59
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.08
Сообщений: 114
Цитата (figasse @ 9.06.2014 - 14:05)
А вот все таки интересно, объясните мне непонятливому, какое они имеют право клеить наклейки, на основании чего? Было бы движение стоп-ссыкун, я бы ссал в неположенном месте они бы мне на писун наклейку клеили?))))

Я считаю, житель дома поймавший у себя в лифте ссыкуна имеет полное моральное право бить ему ебало не вызывая полицию, не взирая на то что ебало является личной собственностью ссыкуна, и ему потом не комильфо будет будет идти по улице с испорченным ебалом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30715
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх