Ну я на курортах и пожирней видел, и не из России. Хер ли вам надо? Трезвая, адекватная, Россию не позорит. Культурой страны интересуется. Молодец бабенция.
А хули ей стесняться? Ей и годков то не мало?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Какая фемина.. Парадокс! Русский любит отдыхать от Русских,там где нет Русских.
что парадоксально? Ты.. любишь свою маму и папу... хочешь с ними жить в одной квартире? Ездить с ними на море? Любишь своих детей... а хочешь с ними ездить отдыхать? Детьми можно только УСТАВАТЬ
.... все это подается как ненависть русских к русским. Нет.. мои дорогие. Усталость есть усталость. Она и от мам и пап, и друзей, и детей, и соплеменников бывает. Это нормально
Это сообщение отредактировал VameAlkal - 2 ноя 2026 в 21:34
Меня больше поражает, что люди ездят отдыхать туда, где уже было цунами... И стало понятно, что весь остров к хуям смывает.. Как у людей нет чувства безопасности?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тупые,-это те, кто считает деньги без перелетов, проживания и питания с алкоголем. Уложишься за эти деньги в 5* отеле с олинклюзивом в Тае, дебилушко ?
Урхан дебилошко. Я каждый год там живу. 120 к перелёт китайцами на двоих. 60 косарей аренда квартиры на месяц. Стольника хватит на пожрать и покурить и на баб. Выдохни убогий😁
Размещено через приложение ЯПлакалъ
комбинезон у журналистки зачетный вот как человек, любящий пописать, всегда с любопытством смотрела на женщин в комбинзоне, - это же что, чтоб поссать, надо полностью сверху его с себя снимать? женщина пузатая тоже молодец)
Теперь,бл,знаю,что пиЖамка любит пИсать. Как теперь забыть это знание
Siam Niramit - называется шоу про историю Тайланда. Всем рекомендую! Действительно масштабное и завараживающее представление
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В 2025 году россияне совершили около 18,5 миллионов поездок с целью внешнего туризма. По данным Российского союза туриндустрии (РСТ), объем трат достиг 49 миллиардов долларов.
За первое полугодие 2026 года россияне совершили 9,5 миллионов поездок за рубеж с туристическими целями и потратили на это 23,3 миллиарда долларов.
Это в воюхщей пятый год стране, где, как нам рассказывают неполживые люди на совестливых нищеебских грантах, "рухнула экономика". 😅 Или кто-то врёт, или кто-то грамотно симулирует текущую вохну. 🥸
Понятно, что ездит за рубеж и выводит бабло одна и та же категория лиц, безобразно распухших от денег. 😐 Но ровно также обстоят дела и по другую сторону ЛБС. 😵💫 #экономика
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)