Не поедем мы - не проедет никто

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ar15op 27 июн 2026 в 23:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
По 86 бенз есть без очереди. А по 72 - стойте, граждане

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebamarama 28 июн 2026 в 00:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (LBVSX23 @ 27.06.2026 - 15:55)
Начало великого пиздеца, уже во всех городах страны перекрыты дороги очередями на азс , но при этом со всех утюгов вещают, что повода для беспокойства нет, все азс работают в штатном режиме, топливо в наличии.

p.s. Где бензин, Зин?


Не поедем мы - не проедет никто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AzamakA 28 июн 2026 в 00:16
Крокодилдо  •  На сайте 6 лет
0
и во всей пробке 200% дам половина с канистрами в багажнике....
topor2019 28 июн 2026 в 00:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Давно б в Яндекс заправки или в кар в вкрутили бы мониторинг наличия, было бы полезно..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexPhoto 28 июн 2026 в 00:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Бензин скоро будет,только цена не понравится.

Это да, скажут, что мы все наладили, но будет дороже, не просто так резко и по всей стране это замутили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RA2FDR 28 июн 2026 в 00:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (nextlife @ 27 июн 2026 в 19:13)
У нас в Мордовии насытились уже, настоялись
Наконец то очнулись что не надо ломиться . Все успокоились.очередей нет.да не на всех заправках есть бензин

А теперь ценники покажи
5a5a 28 июн 2026 в 01:17
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Trit5 @ 27.06.2026 - 17:31)
Забавно. В Дмитрове видел полу пустую заправку (Есть и дизель и бензин).
А вот на трассе когда ехал были очереди.

Спрос на топливо получается неравномерным. Сделать бы онлайн приложение (достоверное) по всем заправкам. Возможно это бы улучшило ситуацию.

Нет, просто долбаебы заправлялись везде первыми, но почему тогда долбаебы, так потому что они в канистры ещё наливали бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bombertyp 28 июн 2026 в 01:22
понты, галимые понты  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Mari777 @ 27.06.2026 - 23:27)
От Москвы до Читы 6 тыс км. И все было нормально до того как Капотню наебнули.

Спасибо блять Паникерам/Барыгам, Спекулянтам, которые все ломанулись скупать, и моментом образовался дефецит. там где его в принципе быть не должно.

Из за таких вот долбаебов, если сейчас все резко ломанутся скупать продукты наступит такая же хуйня с продуктами. Система рассчитана на нормальное потребление а не на гребанную панику хомяков ебанутых

Все б конечно на панику населения можно было списать - но официальный РосСтат говорит о 25% снижении производства моторного топлива за май. Ну за снижение производства топлива уж паникеры точно отвечать не могут так ведь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШерлокХолмс 28 июн 2026 в 01:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (LBVSX23 @ 27 июн 2026 в 15:55)
Начало великого пиздеца, уже во всех городах страны перекрыты дороги очередями на азс , но при этом со всех утюгов вещают, что повода для беспокойства нет, все азс работают в штатном режиме, топливо в наличии.

p.s. Где бензин, Зин?

В Таджикистане бензин.
https://tass.ru/ekonomika/27818659


РФ и Таджикистан обсудили поставки российских нефтепродуктов в республику

Министр энергетики и водных ресурсов Таджикистана Далер Джумъа и министр энергетики РФ Сергей Цивилев встретились на полях 6-го совещания министров энергетики государств - членов Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке



ДУШАНБЕ, 19 июня. /ТАСС/. Министр энергетики и водных ресурсов Таджикистана Далер Джумъа обсудил с министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым вопросы, связанные с поставками российских нефтепродуктов и газа в республику. Встреча коллег прошла на полях 6-го совещания министров энергетики государств - членов Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке.

В ходе переговоров министры обсудили реализацию плана по индикативному балансу импорта нефтепродуктов и сжиженного газа из РФ в Таджикистан, сообщает пресс-служба таджикского министерства. Коллеги также затронули вопросы сотрудничества двух стран в сфере энергетики, в том числе деятельность российско-таджикской гидроэлектростанции "Сангтуда-1".

Основным поставщиком нефтепродуктов в страну остается Россия - более 80% от всего объема импортированных в республику нефтепродуктов. Между Таджикистаном и РФ действует межправсоглашение по поставкам нефтепродуктов, в том числе бензина, дизельного топлива, топлива для реактивных двигателей и других видов. Страны ежегодно согласовывают индикативные балансы, которые учитывают рост экономики республики. По данным Минэнерго Таджикистана, в 2025 году республика импортировала из России более 1,2 млн тонн нефтепродуктов и сжиженного газа, что больше предыдущего показателя на 17,5%.
ШерлокХолмс 28 июн 2026 в 01:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Простолюдец @ 27 июн 2026 в 21:03)
Одно мне непонятно - ну да, пиздец с бензином.
Но блин - почему машин то меньше не стало в городах крупных в час пик?
Ведь для многих машина необязательная опция, в пределах получаса езды до работы вдоль маршрутов транспорта и работа не разъездная.
Казалось бы, нахуй вот этот геморрой, проще на пару недель машину в гараж поставить и выезжать только по необходимости. Но нет, будут ночи не спать в очередях на АЗС, но все равно от дома до работы 10 км поедут на машине, чтобы она там стояла весь день.

Тоже смотрю на все это с удивлением. Не, ну знаю, что тяжело люди переживают невозможность использования машины по каким-то обстоятельствам, привыкли к ней.
Но если такая ситуация, зачем нервничать, стоять ночами в очередях за бензином???
Общественный транспорт работает прекрасно в городах. Другое дело да, бывают проблемы, если живешь в пригороде, эти автобусы ходят часто с большими промежутками, бывает, что нелегко уехать. Но в городах то? Неужели так трудно пересесть на автобус? Метро? Троллейбус?
Pro100roff 28 июн 2026 в 01:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (рекрут @ 27 июн 2026 в 18:04)
пока не заблокируют кортеж Палаича как эту дэпсовскую тачку до него не дойдет и ничего в стране не поменяется.

А вообще хаос набирает обороты, мы скоро все охереем hz.gif

Уже вроде охерели" Куда дальше? pray.gif
apatiya 28 июн 2026 в 02:09
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Как я сейчас радуюсь, что у меня гибрид.
tushila28 28 июн 2026 в 02:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Владивосток. В городе лимит на дизель - 100 литров в сутки. На трассе - 200. Даже по топливным картам. Зато за наличку - заливай сколько хочешь. Эти пидоры спецом ажиотаж создают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 28 июн 2026 в 02:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (bombertyp @ 28 июн 2026 в 01:22)
Цитата (Mari777 @ 27.06.2026 - 23:27)
От Москвы до Читы 6 тыс км.    И все было нормально до того как Капотню наебнули.

Спасибо блять Паникерам/Барыгам, Спекулянтам,  которые все ломанулись скупать, и моментом образовался дефецит. там где его в принципе быть не должно.

Из за таких вот долбаебов, если сейчас все резко ломанутся скупать продукты наступит такая же хуйня с продуктами.  Система рассчитана на нормальное потребление а не на гребанную  панику хомяков ебанутых

Все б конечно на панику населения можно было списать - но официальный РосСтат говорит о 25% снижении производства моторного топлива за май. Ну за снижение производства топлива уж паникеры точно отвечать не могут так ведь?

Прямо в именно в Чите снизилось ?
Чита это просто пример как паника порождает дифицит.

Хотя может таже Роснефть подзаработать, только приехал с заправки, 50 литров на машину.
Chronicles 28 июн 2026 в 03:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ryap4ik @ 27.06.2026 - 23:33)
Одна из немногих заправок на М10 от зелека до Твери куда регулярно привозят топливо.

Походу да, время три утра- уже очередь

Не поедем мы - не проедет никто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raspil 28 июн 2026 в 03:15
Весельчак  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Mari777 @ 28 июн 2026 в 05:27)
От Москвы до Читы 6 тыс км.    И все было нормально до того как Капотню наебнули.

Спасибо блять Паникерам/Барыгам, Спекулянтам,  которые все ломанулись скупать, и моментом образовался дефецит. там где его в принципе быть не должно.

Из за таких вот долбаебов, если сейчас все резко ломанутся скупать продукты наступит такая же хуйня с продуктами.  Система рассчитана на нормальное потребление а не на гребанную  панику хомяков ебанутых

Какие паникеры/барыги? Наслушались телевизоров.
Вот именно, что дефицит образовался там, где его быть не должно. Весь бенз повезли в Москву, а на Забайкалье всем насрать. В Иркутске проблемы с бензином, хотя там НПЗ в Ангарске.
Вы думаете кто-то будет стоять сутки в очереди, чтобы заправить 15 литров бензина и потом продать? Нет таких дебилов.
Сюда не везут, потому что далеко от Москвы. С вилами пешком не дойдешь.

Это сообщение отредактировал Raspil - 28 июн 2026 в 03:21
Raspil 28 июн 2026 в 03:16
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Mari777 @ 28 июн 2026 в 08:59)
Цитата (bombertyp @ 28 июн 2026 в 01:22)
Цитата (Mari777 @ 27.06.2026 - 23:27)
От Москвы до Читы 6 тыс км.    И все было нормально до того как Капотню наебнули.

Спасибо блять Паникерам/Барыгам, Спекулянтам,  которые все ломанулись скупать, и моментом образовался дефецит. там где его в принципе быть не должно.

Из за таких вот долбаебов, если сейчас все резко ломанутся скупать продукты наступит такая же хуйня с продуктами.  Система рассчитана на нормальное потребление а не на гребанную  панику хомяков ебанутых

Все б конечно на панику населения можно было списать - но официальный РосСтат говорит о 25% снижении производства моторного топлива за май. Ну за снижение производства топлива уж паникеры точно отвечать не могут так ведь?

Прямо в именно в Чите снизилось ?
Чита это просто пример как паника порождает дифицит.

Хотя может таже Роснефть подзаработать, только приехал с заправки, 50 литров на машину.

А у нас 15 и постоять надо сутки в очереди. Хочешь приехать заработать на перепродаже?

Это сообщение отредактировал Raspil - 28 июн 2026 в 03:20
Swiftlololo 28 июн 2026 в 03:18
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
1
Цитата (Bаrmаley @ 27.06.2026 - 17:47)
Залупоголовые господа, которые пару недель назад писали, что все ок - ваш выход .

Они когда им надо хуй в рот берут и молчат, ебанная охранота..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raspil 28 июн 2026 в 03:18
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ШерлокХолмс @ 28 июн 2026 в 07:45)
Цитата (Простолюдец @ 27 июн 2026 в 21:03)
Одно мне непонятно - ну да, пиздец с бензином.
Но блин - почему машин то меньше не стало в городах крупных в час пик?
Ведь для многих машина необязательная опция, в пределах получаса езды до работы вдоль маршрутов транспорта и работа не разъездная.
Казалось бы, нахуй вот этот геморрой, проще на пару недель машину в гараж поставить и выезжать только по необходимости. Но нет, будут ночи не спать в очередях на АЗС, но все равно от дома до работы 10 км поедут на машине, чтобы она там стояла весь день.

Тоже смотрю на все это с удивлением. Не, ну знаю, что тяжело люди переживают невозможность использования машины по каким-то обстоятельствам, привыкли к ней.
Но если такая ситуация, зачем нервничать, стоять ночами в очередях за бензином???
Общественный транспорт работает прекрасно в городах. Другое дело да, бывают проблемы, если живешь в пригороде, эти автобусы ходят часто с большими промежутками, бывает, что нелегко уехать. Но в городах то? Неужели так трудно пересесть на автобус? Метро? Троллейбус?

Это про Читу. Какой тут общественный транспорт хорошо работает? Может метро тут есть? Ха-ха.
В городе то с этим проблема, а уж про всякие дачи вообще речи быть не может.
Nebuloid 28 июн 2026 в 03:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Это гомункул в конце чтоль?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raspil 28 июн 2026 в 03:28
Весельчак  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (AzamakA @ 28 июн 2026 в 06:16)
и во всей пробке 200% дам половина с канистрами в багажнике....

Какие канистры? По 15 литров отпускают и сутки в очереди постоять надо. С канистрами все, блять, ага.
Дебилы.
Оболванили народ, а он и рад. Слушают телевизор и радуются и других паникерами и барыгами называют.
Raspil 28 июн 2026 в 03:35
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (DeDPetrovich @ 28 июн 2026 в 03:22)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 27.06.2026 - 20:39)
В вашей Москве бензин будет всегда, это мы в регионах можем обломаться, а вот вам его точно привезут.
Создание ажиотажа у него, блеать.

Да что ты говоришь?! Вот сегодня объехал кучу заправок - дизель есть, кое-где 92, 95 нет. Везде очереди 20+ машин. Так что не надо вот эту постоянную песню про Москву, методичку смените.

20 машин вообще очередь ни о чем.
Бомбанули НПЗ в Москве, а бензина нет в Забайкалье.
Совпало, наверное, просто так. Люди просто все кинулись бензин покупать. На бензин перешли вместо еды. Когда другие НПЗ бомбили, им почему-то не хотелось его покупать, хватало, а вот после московского вдруг сильно захотелось.
Turistman 28 июн 2026 в 03:47
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Вчера утром успел в Твери 30 литров заправить, прям добытчиком себя ощущаю ))
А потом, с 11 до 16 во всем городе прекратили налив. Ебитесь как хотите,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Puzo3000 28 июн 2026 в 03:52
Весельчак  •  На сайте 1 год
2
Это тоже скоро запретят снимать. Дискредитация топливных возможностей. До 10 лет.
Козлодуев 28 июн 2026 в 03:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (rrebrof @ 28 июн 2026 в 01:12)
лебеди в озере похоже не будут
народ очень слишком сплочен в терпении

на баррикады лезут те, кому терять нечего. /кроме цепей ©/ Если ты стоишь в очереди на АЗС, то тебе явно есть что терять.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 392
9 Пользователей: Blondin559, izastoler, Alex4122, qweqweqwe123, soter, ЛедоХод, hamster192, uraler, KsandrP
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх