В Иркутской области водители устроили драку из-за очереди на АЗС

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KEX84 2 июл 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Почему ушлепок на древнем лексусе стоит не а очереди, а на обочине?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prieshletz 2 июл 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 27 июн 2026 в 13:42)
Цитата (zlobix @ 27 июн 2026 в 13:33)
Цитата (armor2 @ 27.06.2026 - 13:32)
а прикинь у нас оружие было бы разрешено как многие тут хотят

Оба были бы вежливые до поноса. Ибо хамить и быковать зная, что может прилететь пуля могут только полные отморозки.

А отморозков/дебилов/пьяных/неадекватов как будто мало на улицах? Которые последствия своих действий хотя бы на шаг вперед не могут просчитать.

такие обычно дпочитают зарезать/зарубить/использовать самопальное оужие, или расточеные пневматы. врдяли им будет просто получить разрешение на огнестрел, еще и купить. Проблема в том, что это все не осладить, и полиция часто изза лени и статистики закрывают просто первых попавшихся маргиналов. А для легального огнестрела вполне однозначно можно установить из какого оружия пули.
Nameloss 2 июл 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Patamushta @ 27.06.2026 - 13:38)
В Москве столкнулась с тем, что очередь меньше к заправкам для машин у которых бак справа. Но подъехать машине с баком слева навстречу движения к такой заправке не дают сами заправщики. Раньше это можно было делать без проблем.

Обычно длинны шланга хватает без разворота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх